15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо за помощь дорогие мои))) Совсем руки опустились, я тут попала на деньжата с выездным риелтором, а вы как луч спасения передомной. Бесконечно рада что смогли мне помочь. квартирка очень понравилась, теперь мое царство! Буду рекомендовать вас всем

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Абсолютно точно могу рекомендовать агентство ассоциация как надежное. Я второй раз обратился к ним, второй раз успешно. Были моменты с собственниками но это не агенства проблема. Они все четко делают. И поддержка у них не спит, варианты постоянно ищут. Я доволен что обращаюсь к ним и буду дальше продолжать в том же духе. Хорошим ребятам, хороший отзыв) Спасибо за помощь, обнял!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Прочитал отзывы и тоже обратился. Конечно да подбирают, я заселился, но не скажу что вот "вау" как все пишут. Может мне не совсем повезло, но квартиры не все подошли. Мне объяснили это тем что я в небольшом городе живу. Тут соглашусь. В любом случае претензий значительных не имею. Со своей задачей считаю справились.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Переживала очень не получится ничего. Менеджер говорил нужно подождать а я думала меня дурят. Обрадовалась сильно что варианты поступать стали. Рада вам что помогли так. С сыном заехали, договор заключили. Все хорошо. Спасибо вам

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Понравилось работать по агентству. Читали договор, понял что к чему, справедливо. По отзывам читали сначало, а только потом решились на услуги. Все оплатили потом заселялись. Хорошо получилось, спасибо вам.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо за новый дом) Тепло и уют как говорится) Хорошее агентство по выгодным ценам. Узнал благодаря реклам. Почитал отзывы, да заселился. Оказалось очень легко, просмотры мне сами назначили. Не пришлось вызванивать кого то. Всяко лучше чем авито...

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Приветсвтую всех, хочу поделится отзывом о работе агентства. Все достаточно понятно и прозрачно стало после звонка. Решила воспользоватся. По ценам очень порадовали да и жилье за такие деньни бы не нашла нигде. В общем спасибо вам, помогли очень очень!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

На удивление, помогли, смогли решить квартирный вопрос. Ситуация была тяжелой так как заселится мне нужно было как можно скорее, поругались в семье оставатся там не мог. Впринципе в агентстве меня быстро поняли и мы легко нашли общий язык. По критерями сориентировали и мы как то устаканили вопрос. Нашли за день!! Я невероятно счастлив что вы мне помогли. От всей души благодарю вас ребят!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо вам в очередной раз! Прям держите марку) Как и обещали снова выручили. Я второй раз обращаюсь в агентство и вот уже второй раз нет никаких нареканий) МОлодцы! Чувствую хорошо с вами сработаемся. Я конечно не хочу постоянно переезжать, но агентсв менять не собираюсь! Мне здесь очень нравится приницп работы и менеджеры добрые. По ценам вообще шикарно выходит.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Прелестнейшая компания. Такую шикарную студию нашли, я честно в шоке был. Понравился широкий обзор с окна и расположение квартиры. А цена дак вообще как в сказку попал. Глубоко благодарен вам. Вы просто лучшие!)

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Здравствуйте. Решил как то поблагодарить компанию, на радостях даже не успел, вылетело из головы. Сейчас будем исправлять) В общем удалось поработать с агенством. Нашли мне квартиру в центре со всем необходимым, техника там, мебель. Все как подобает. По описанию все соответствовало действительности, фотографии итд. С собственником встретились, обсудили и я заселился. Удобно, быстро. Ничего плохого сказать не могу. Спасибо что смогли выполнить мою просьбу и очень даже качественно!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Сегодня заселили) Респект агентству и оператору! Хорошо справились, я очень доволен вашей работой. Не пришлось что то там думать выяснять, абсолютно все за меня сделали! Круто я считаю. Спасибо вам!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Хорошее агентсвто! Однозначно заслуживает внимания. Мне хорошо так помогли, в кратчайшие сроки, вошли в мое положение и подобрали искомое жилье. Как клиента, такой поступок меня очень впечатлил и я хочу продолжать работу с агентством по надобности ествественно. Хочу выразить благодарность вам и вашим сотрудникам, которые всегда гтовы придти на помощь)

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Обращалась в компанию за комнатой. Предлагали сначала ну совсем не то что хотела. Сделали допполнительный подбор и там уже все понравилось. Хоть и город не большой, но помочь все же смогли. Молодцы, спасибо!

04.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Господи! Я так рад что мне помогли! Была одна неприятная ситуация с другим агентством... Совсем в тоску вогнали, в общем обманули, не буду рекламировать их. Обратился сюда дак тут по человечески все. Жилье нашли, трубки не сбрасывали, а самое главное ЗАСЕЛИЛИ!!! Учитесь господа как работать надо! Спасибо большое Ассоциацией Риэлторов! Мой вам поклон!

02.09.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо что решили вопрос с жильем. Я безмерно благодарен вашей компании. Так оперативно и так качествено еще нигде не было. Теперь это агенство мои фавориты. Я вечно в разъездах и всякие ситуации были, я уже насмотрен, научен. Первая компания к которой вообще никаких претензий нет. И в срок и в цену и в качество! Рекомендую всем.

22.04.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Искал квартиру, выбор был между риелтором и агентством. Решил воспользоватся агентством. Мне обьясняли что так надежнее якобы возьмут поиск на себя а мне всего лишь придти на просмотр. Наткнулся на ассоциацию, так вот по отзывам сложилось впечатление что работают недавно. Отзывы достаточно убедительно звучат по этому я не стал переживать. Тем более при разговоре озвученные цены вполне себе приемлемые были. Все оплатил стал ждать. Пришло кучу достойных вариков и я заселился в итоге. Агентство замечательное, мне понравился сервис, все понтяно и прозрачно. Хорошо что обратился именно сюда, помогли) Спасибо)

27.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Обращался в агентство. По итогу работы своей скинули мне вариантов. Интересовал меня только один и слава богу с ним все срослось) Вообще нормальное агентство, сработали быстро. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо

13.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

ИСкал жилье на длительный период. Обращался сразу в несколько агентств, где то сразу съехали, где то было сомнительно. По данному агентству почитал отзывы, вообще довольно таки понтяно. Позвонил и мы довольно таки быстро пришли к согласию, ничего не смущало. По итогу вариантов было много, район я никакой не искал, лишь бы красивые апартаменты с уютом) На заселении тоже не было проблем. Гладко в общем. Спасибо что помогли, рекомндую!

16.09.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Нашел их компанию через объявление. Обещали быстро предоставить контактные данные. Впринципе не обманули, все как по маслу. С собственником проблем не возникло. Я заехал и очень этому рад. Удобно и вовремя помогли. Отличная компания. Благодарю вас

02.09.2022
Отзыв : ООО "АССОЦИАЦИЯ РИЭЛТОРОВ"

Люди не ведитесь, это обманщики, они берут деньги с людей и не возвращают, ничего не находят, только тянут время. Они обманули меня, я перевела им деньги, и они не хотят возвращать, предлагают совсем не те варианты что мне надо. Я обратилась к этим людям с конкретным вопросом, мне же присылают совсем не те варианты что мне нужны. Менеджер на звонки отвечает редко, а если и берет трубку, то начинает хамить мне, постоянно затыкает рот, не даёт сказать даже одного слова.

Россия, Тольятти, Маршала Жукова 14