22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность менеджеру агенства Николаю. Благодаря ему заселился в двушку. С собственником нашли контакт и заключили договор. Все прошло успешно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Искрене хочу написать слова благодарности агентству. Если бы они не помогли мне я бы остался на улице. Я счастлив что нашел вас вы мои спасители. Не оставили в беде. Честь и похвала вам! Спасибо большое!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Мне понравилось работать по агентству. Всей семье нужен был переезд, жили мы в новостройке, стены тонющие, а деткам не объяснишь. Собственник пошел на встречу соседям и погнал нас. Ну ничего, не расстерялись. Муж нашел агентство и договор заключил. Не знаю как вы это сделали, но квартира действительно хороша как нахваливал менеджер Михаил! Отдельное ему спасибо за помощь. Все понравилось, рекомендуем!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

После работы с компанией поняла что аналогов им нет, впервые встречаю такую компетентую компанию с обширной базой. Собственники охотно идут на контакт и прям чувствуется что он хочет чтобы вы заселились именно к нему. Для этого мне готовы были скидку прекдоставить и помочь с транспортом вещей) Вся для людей как говорится. По итогу мое заселение прошло очень даже хорошо, чувтсвую себя на своем месте. Прекрасное агентство, рекомендую!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Благодарю что помогли. Подыскали замену. Просто сначала я позвонил по варианту а там уже сдано. Звоню менеджеру спрашиваю чо такое. Он успокоил рассказал что так бывает и сказали найдут замену. Все нашли вопросов не имею. Вообще красавчики капитальные)

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер! Классное агентство у вас. Ставлю максимальную оценку по всем параметрам. Очень удивили меня вы. Торговаться даже не видела смысла, уж очень все удобно и экономно. Квартира просто бомба! Мебель вся есть, ремонт видно свежий. Собственник добрейшей души человек. Спасибо что помогли!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Случайно наткнулась на эту компанию. Как то пролистывая сайт авито. Была нужна квартира или хотя бы комната, ну что то уже нужно было придумать. Компания хорошо себя показала. Разговоры по делу, квартиры понравились. Всем советую!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо за помощь дорогие мои))) Совсем руки опустились, я тут попала на деньжата с выездным риелтором, а вы как луч спасения передомной. Бесконечно рада что смогли мне помочь. квартирка очень понравилась, теперь мое царство! Буду рекомендовать вас всем

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Абсолютно точно могу рекомендовать агентство ассоциация как надежное. Я второй раз обратился к ним, второй раз успешно. Были моменты с собственниками но это не агенства проблема. Они все четко делают. И поддержка у них не спит, варианты постоянно ищут. Я доволен что обращаюсь к ним и буду дальше продолжать в том же духе. Хорошим ребятам, хороший отзыв) Спасибо за помощь, обнял!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Прочитал отзывы и тоже обратился. Конечно да подбирают, я заселился, но не скажу что вот "вау" как все пишут. Может мне не совсем повезло, но квартиры не все подошли. Мне объяснили это тем что я в небольшом городе живу. Тут соглашусь. В любом случае претензий значительных не имею. Со своей задачей считаю справились.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Переживала очень не получится ничего. Менеджер говорил нужно подождать а я думала меня дурят. Обрадовалась сильно что варианты поступать стали. Рада вам что помогли так. С сыном заехали, договор заключили. Все хорошо. Спасибо вам

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Понравилось работать по агентству. Читали договор, понял что к чему, справедливо. По отзывам читали сначало, а только потом решились на услуги. Все оплатили потом заселялись. Хорошо получилось, спасибо вам.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо за новый дом) Тепло и уют как говорится) Хорошее агентство по выгодным ценам. Узнал благодаря реклам. Почитал отзывы, да заселился. Оказалось очень легко, просмотры мне сами назначили. Не пришлось вызванивать кого то. Всяко лучше чем авито...

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Приветсвтую всех, хочу поделится отзывом о работе агентства. Все достаточно понятно и прозрачно стало после звонка. Решила воспользоватся. По ценам очень порадовали да и жилье за такие деньни бы не нашла нигде. В общем спасибо вам, помогли очень очень!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

На удивление, помогли, смогли решить квартирный вопрос. Ситуация была тяжелой так как заселится мне нужно было как можно скорее, поругались в семье оставатся там не мог. Впринципе в агентстве меня быстро поняли и мы легко нашли общий язык. По критерями сориентировали и мы как то устаканили вопрос. Нашли за день!! Я невероятно счастлив что вы мне помогли. От всей души благодарю вас ребят!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо вам в очередной раз! Прям держите марку) Как и обещали снова выручили. Я второй раз обращаюсь в агентство и вот уже второй раз нет никаких нареканий) МОлодцы! Чувствую хорошо с вами сработаемся. Я конечно не хочу постоянно переезжать, но агентсв менять не собираюсь! Мне здесь очень нравится приницп работы и менеджеры добрые. По ценам вообще шикарно выходит.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Прелестнейшая компания. Такую шикарную студию нашли, я честно в шоке был. Понравился широкий обзор с окна и расположение квартиры. А цена дак вообще как в сказку попал. Глубоко благодарен вам. Вы просто лучшие!)

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Здравствуйте. Решил как то поблагодарить компанию, на радостях даже не успел, вылетело из головы. Сейчас будем исправлять) В общем удалось поработать с агенством. Нашли мне квартиру в центре со всем необходимым, техника там, мебель. Все как подобает. По описанию все соответствовало действительности, фотографии итд. С собственником встретились, обсудили и я заселился. Удобно, быстро. Ничего плохого сказать не могу. Спасибо что смогли выполнить мою просьбу и очень даже качественно!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Сегодня заселили) Респект агентству и оператору! Хорошо справились, я очень доволен вашей работой. Не пришлось что то там думать выяснять, абсолютно все за меня сделали! Круто я считаю. Спасибо вам!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Хорошее агентсвто! Однозначно заслуживает внимания. Мне хорошо так помогли, в кратчайшие сроки, вошли в мое положение и подобрали искомое жилье. Как клиента, такой поступок меня очень впечатлил и я хочу продолжать работу с агентством по надобности ествественно. Хочу выразить благодарность вам и вашим сотрудникам, которые всегда гтовы придти на помощь)

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Обращалась в компанию за комнатой. Предлагали сначала ну совсем не то что хотела. Сделали допполнительный подбор и там уже все понравилось. Хоть и город не большой, но помочь все же смогли. Молодцы, спасибо!