15.03.2023

15.02.2023

Спасибо что помогли. Всем советую Подробнее>>

16.09.2022
ООО Ассоциация риэлторов

Конечно класс что квартиру нашли. Но про меня забыли чуть чуть. Пришлось позвонить наорать. Видимо менеджер мой недоглядел и профукал меня. Ну хорошо что разобрались, квартиру я все же нашёл... Подробнее>>

10.05.2023
Ассоциация риэлторов

Агентство выполнило свою работу. Квартира была на четверочку но жить можно
Незначительные

23.01.2023
Ассоциация риэлторов

Квартиру предоставили но мне не понравилось что далеко ехать. Цель конечно заселится была, но думала прямо по точном критерию найдутся. А так все норм спасибо Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Этика риэлторов

Отвратительное агентство недвижимости! Условия договора не соблюдают. Залоговую сумму вернули не полностью, хотя по договору должны были вернуть полностью. Обманывают. Когда я смотрела квартиру, мне сказали, что она готова к продаже. При заключении предварительного договора оказалось, что документов нет, они утеряны. Не смотря на то что взяли залог квартиру всё равно выставили на продажу. За всё время покупки держали в стрессовом состоянии. Олег Кузнецов и Наталья вели себя нагло по бандитски. Прежде чем идти туда, хорошо подумайте! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профессиональная лига риэлторов»

Был очень хороший коллектив, сейчас не знаю, говорят что много людей ушло. Ну и не удивительно, рынок какой-то мертвый))
Нормальная компания, ни лучше ни хуже других. Если не лениться, можно зарабатывать неплохо. Сами с неба деньги не падают)) Во всяком случае, с зарплатой не кидают ... Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Ужасное отношение Риэлторов

Котова Татьяна Викторовна Совершено безответственно подходит к выполнению своей работы. Категорически не рекомендую иметь с ней дело. Зря потратите время. Согласовав объект, может тут же предложить и продать его другим, а потом заявить, мол уже ничего не могу сделать. Выбирайте другой. Может быть конечно и можно сотрудничать с данной компанией, но уж точно не с этим Риэлтором. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой город - Непрофессионализм риэлторов

Зимой имел неосторожность связаться с агенством Мой город в эжве, о чём в последствии очень пожалел.Юридически договора составляют так, что в случае накладок виноват будешь сам.Если бы не моя осторожность и недоверие к риэлторским агентсвам бегал бы сейчас по судам из за непрофессионализма риэлторов этого агентства.(Это слова знакомого юриста) Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Компания должна хотя бы собеседовать риэлторов, а не брать всех подряд

Просто отвратительные сотрудники. Компания нанимает всех подряд. Риэлторы понятия не имеют, как работать и что они должны делать. Постоянно предлагают снижать цену, при этом понятия не имеют о том, сколько стоят квартиры в конкретном районе. С арендой такая же история. Вместо того чтобы делать свою работу, предлагают снижать цену. Нормальные фото сделать не могут, разместить хотя бы на 2 сайтах объявление не могут. И за что они должны получать деньги? В объявлении при этом куча ошибок. Не могут даже спросить метраж и другие параметры квартиры/дома. Указывают полную дичь, Подробнее>>