Мой город - Непрофессионализм риэлторов

Зимой имел неосторожность связаться с агенством Мой город в эжве, о чём в последствии очень пожалел.Юридически договора составляют так, что в случае накладок виноват будешь сам.Если бы не моя осторожность и недоверие к риэлторским агентсвам бегал бы сейчас по судам из за непрофессионализма риэлторов этого агентства.(Это слова знакомого юриста)

01.08.2015 | отрицательный отзыв

Оля Романова:
Специалист отдела недвижимости Сидорова Ольга Ивановна отвратительно относится к клиенту.Не прислушивается к мнению клиента,вмешивается в семейные отношения,которые не должны ее волновать,т.к.она просто риэлтор,хамит по телефону,снижает цену без согласия клиента. Обратилась с жалобой к исполнительному директору Кузьмичевой Е.Е.,которая не отреагировала,а просто сказала,что расторгает договор без претензий.Очень возмущена таким отношением,поэтому не советую обращаться в это агенство.

05.02.2017 | отрицательный отзыв

Lana2249:
Добрый день. Смотрела квартиру, которую показывала агент Кривошеева Лариса Петровна. Показ всем назначила на одно время, что у риэлторов давно не практикуется. Стояли на улице и мерзли. Как встретила, нас клиентов, с недовольной физиономией, так и сквозь зубы показывала квартиру. После замечания, на ее хамское и неуважительное отношение к клиентам, начала нам хамить и с высокомерием отчитывать. Далее, когда мы отказались, при таком отношении смотреть квартиру, выскочила к лифтам и там вела себя, как "торгашка на базаре". Ужас.

07.06.2017 | отрицательный отзыв

Елена Нярвяйнен:
Ужасное агенство, работают в стиле 90-Х, правовой поддержки никакой, пятую точку оторвать от стула не желают ни руководители ни рядовые агенты, за свои посреднические услуги берут огромные деньги.Никто им не указ.Риэлтор Моисеева Раиса и Кимзерская Татьяна позор агенства.

30.06.2017 | отрицательный отзыв

Анна Аленина:
Агент со стороны покупателя моей квартиры - Екатерина Росина, абсолютное отсутствие деловой этики, устраивает разборки с моим агентом при мне, находясь в банке на подписании сделки. Названивает мне с тем, чтобы пожаловаться на моего агента, создает нервную обстановку между мной и покупателем. Ей один раз дали мой телефон, чтобы договорить об отправке документов по электронной почте, после чего все вопросы она стала решать напрямую со мной, судя по всему принципиально избегая моего агента. В банке вместо того, чтобы просто подойти и сказать "Покупатели просят подписать обязательство ...", что было бы сделано без проблем, это все преподносится как какое-то заискивание "ну, пожалуйста, подпишите, жена покупателя очень настаивает, ей это очень важно и т.п." Возможности прочитать спокойно договор на аренду ячейки и перепроверить сам договор купли-продажи в банке также не предоставляет, постоянно бегая, суетясь, то прямо сейчас расписку подпиши, то быстрее договор отдай, и т.д. и т.п. Сделки на миллионы ... никто не глядя договора не подписывает, и это нормально, что люди читают документы перед подписанием, странно, что Екатерина это не понимает. Задача агента обеспечить клиенту уверенность и спокойствие на всем протяжении сделки, а не наоборот. Неужели нельзя научить своего агента спокойствию и

01.10.2017 | положительный отзыв

Наталья Проворнова:
Очень хорошее агенство. Поддержка на всех этапах сделки. Корректное и вежливое отношение к клиенту. Советую своим родственникам и друзьям.

04.04.2018 | положительный отзыв

Наталия Кикинова:
Отличное качество работы! Полное сопровождение сделки от продажи до встречной покупки. Быстро, профессионально, четко решались все вопросы. Внимательное, вдумчивое отношение к пожеланиям клиентов.Огромное спасибо Елене Кузьмичевой - исполнительному директору АН "Мой город"-профессионалу и прекрасному человеку! Так же хочется сказать слова благодарности за помощь Татьяне Наумовой. Всем советуем обращаться.

26.07.2018 | отрицательный отзыв

Алиса Кудр:
Сложно оставить даже 1 звезду, сотрудники совершенно не понимают основу работу с клиентами - это качество и сервис. На просьбу выслать договор на ознакомление ответили отказом , общаются с одолжением, поражает то, что уровень компетенции сводится к скачиванию формы договора из интернета. Говорить о гарантии чистоты сделке не приходится, так как сами не соблюдают юридические нормы.

07.01.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Мухлынина:
Странный агент работает в этом агентстве , хотим купить квартиру убитую но в прямой продаже , у нас все документы готовы к сделки ,но...… по каким то причинам агент нам пудрит мозги уже 20 дней , говорит то давайте встретимся на внесение аванса приходите , потом вдруг выясняется что человек который принимает аванс с 25 декабря и по 15 января отдыхает и принять аванс некому , и вообще говорит что агентство до 15 января не работает . Конечно было бы честней сказать что мы его не устраиваем мол жду покупателя с прямыми деньгами без ипотеки и.т.д

10.07.2019 | отрицательный отзыв

a.l:
Если вы решили приобрести квартиру через это агентство, то настоятельно рекомендую бежать от них. При просмотре квартиры агент пассивно сидела на диване и не могла ответить ни на один мой вопрос.После, когда я принял решение о приобретение квартиры она охотно взяла с меня аванс в удобное время для нее. И все, после этого связь с агентом сошла на минимум, входящих звонков не было вовсе, а когда пытался дозвониться я, то брала трубку после 5 звонка и это с интервалом раз в час. В тот момент когда с моей стороны было все готово и я был готов оформить сделку, подскочила цена на недвижимость. И все, собственник резко запил, не мог неделю добиться никакой информации, звонил постоянно, но мне даже элементарно не перезванивали. В последствии я решил забрать свой аванс, но и тогда АГЕНТ тянула с этим 3 дня. P.S Оставляют объявления на сайтах под наименованием агентства "Домплюсофис"

09.08.2019 | положительный отзыв

Артём Панкратов:
Добрый день, меня зовут Катерина, хочу оставить отзыв об Агентстве «Мой Город», агент с кем работала: Кузьмичева Елена Евгеньевна. Обращалась 2 раза к данному агенту,1-раз в 2018 г. на покупку квартиры по программе Молодежное Доступное Жилье-жилищный займа, 2-й раз конец 2018 и начало 2019 г. На продажу комнаты в коммунальной квартире. Елену ранее не знала, не кто мне ее не рекомендовал. Нашла через сайт МДЖ в графе аккредитованных агентов. С первого дня знакомства Елена расположила к себе, сразу объяснила фронт работы, разложила все по полочкам. В период покупки и продажи, практически на ежедневной основе отчитывалась о проделанной работе. Елена знает свое дело на отлично, когда задавались вопросы, Елена четко и грамотно, уверенно отвечала. Свою работу выполняла на отлично, всегда перезвонит если сразу не может ответить, добродушная, не конфликтная, приветливая. Главное умеет общаться с клиентами, за 1,5 года работы с Еленой, не разу не услышала хамство, когда сплывали сложности, Елена всегда говорила, не переживай, все решаемо. Что самое главное, Елена честный, уверенный агент в своем деле. Если в друг в будущем понадобится агент на продажу или покупку, то само собой обращаться буду только к Елене. Всем своим знакомым рекомендую теперь Елену Кузьмичеву. Пожелать Елене хочу, огромного

03.10.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Куприна:
Хочу предупредить не связываться с этим агентом: Наталья 89602655842 цена была завышена в 3 раза, как оказалось после разговора с хозяйкой - деньги шли Наталье в карман

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Мой город отзывы - Обманщики

Обманывают людей, прикрываясь законом! Деньги за услуги заплатили, но никаких нормальных вариантов жилья так и не получили. База данных у них собирается с общедоступных ресурсов, каждый может и бесплатно найти те же самые варианты. Подробнее>>

01.08.2015

Артём Панкратов:

03.10.2019

Екатерина Куприна:

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Город" ИП Лавришко А.Ю.

В связи с переводом супруга в Каменск-Шахтинский были вынуждены искать жильё в аренду.Самим было найти трудно т.к город очень маленький.Решили обратиться в компанию,остановили свой выбор на компании "Мой Город".За очень маленький срок нам квартиру,подходящую под наши требования и цену.Так же помогли составить договор найма,т.к муж военный.Оплатили услуги после съёма квартиры.Остались очень довольны.

Россия, Каменск-Шахтинский, Ленина 24 89885437511 сайт не указан

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мой Город

не найдены
Они убираются у нас в офисе. ну...чисто, кабеля в системниках на месте)Девушка приятная на вид) Все устраивает..уже больше года у нас убираются. ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Мой город - Администрацию города

Здравствуйте, хочу рассказать немного о своем городе в котором я живу. Небольшой городок, который можно было при желании превратить в чудесный уютный городок, но увы видимо у нас чиновники заинтересованы только о своем личном благоустройстве! И им некогда заниматься конечно же в первую очередь дорогами (в районе где я живу вот уже более10лет такие страшные и опасные дороги что таксисты Подробнее>>