16.04.2019 | положительный отзыв
PROFACTOR ARMATUREN GMBH

PROFACTOR ARMATUREN GMBH - DER LATENTER QUALITATSSTANDARD Von Oktober 2014 bis August 2015 und von Februar 2017 bis Oktober 2018 war ich als Remote-Systemadministrator tatig. Von September 2015 bis Januar 2017 arbeitete im Unternehmen ein anderer Systemadministrator. In Deutschland hat das Unternehmen nur eine GMBH-juristische Person und einen Gesellschaftssitz in Munchen, Adolph Kolping Stra?e 16. Es gibt nichts Anderes. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Интерпроект GMBH

В компании Интерпроект GMBH г. Киев работал в 2014-2015 году (5 месяцев). Выполнял проектные работы по насосной станции для тепловых сетей. После первого месяца работы мне сообщили что денег на зарплату нет, вернее надо подождать. Проходит второй месяц и дают зарплату за один месяц, говорят это нормально. И так в течении 5 ти месяцев. Зарплату дают в конверте (часть зарплаты) Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Roche Diagnostics GmbH

Глюкометром Accu-Chek Active мои родители пользуются уже более года. В комплект входит: сам глюкометр, набор тестовых полос, специальная ручка для прокалывания кожи, а так же несколько сменных насадок на ручку и сумочка для хранения глюкометра. Глюкометр Accu-Chek Active очень прост в применении.Достаточно вставить тестовую полоску в специальное гнездо глюкометра и он автоматически включается. Далее с помощью специальной ручки прокалывается кожа на пальце (глубину прокола можно тоже регулировать, чем тоньше и нежнее кожа, тем менее глубокий делается прокол), первая капля крови убирается ватой, а вторая наносится на тестовую полоску. Через пару секунд на экране глюкометра Accu-Chek Active появляется результат. Результат Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв

Антон:
Работать только начинаю, но уже есть первые результаты - набил минималку за неделю, сливаю на игровые офферы и онлайн-услуги. С функционалом платформы разобрался довольно быстро, что-то ребята из саппорта подсказали, что-то сам раздуплил. Офферов много, ставки тоже на уровне. Не нравится, что сверки приходится ждать неделями, сидишь-гадаешь - прокатит или нет, хотя с самого начала взял за правило лить только качественный трафик. С выплатами тоже бывают сложности, иногда задерживают, но мои копейки отдают полностью. Вижу положительную динамику, хотя опыта не хватает. В общем, если вы только пробуете себя на ниве веб-мастерского заработка, смело заходите на Адмитад. Больше полумиллиона специалистов в пуле лучше всяких отзывов говорят о благонадёжности площадки. Как пройду проверку системы и получу персонального менеджера, отпишусь дополнительно. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Leart GmBH

Изучая специфику рынка недвижимости в Германии, я задумался о приобретении там квартиры в частности в землях Северный Рейн Вестфалия. Сказано, сделано. Оставалось найти компанию, которая займется оформлением всех документов и подбором для меня квартиры, удовлетворяющими всем моим требованиям. Надо сказать, что человек я весьма непростой по характеру, угодить мне достаточно трудно, но сотрудникам компании Леарт это удалось на все сто. Порадовала оперативность и умение слушать желания клиента. В итоге сотрудничества я стал владельцем прекрасных апартаментов, которые сдаю и получаю приличный доход. С оформлением документов тоже не было никаких проблем. Сотрудники компании все взяли на себя. Спасибо.

Россия, Москва, Автозаводская

10.09.2019 | положительный отзыв

Диана:
У меня модный блог, форум и раскрученные паблики в соцсетях. Путём простого анализа смотрю, что больше всего интересует моих читателей, а потом думаю, как я могу решить их проблему посредством товаров, которые предлагают рекламодатели в каталоге Адмитада. Затем даю ссылку и получаю свой процент с продаж. Схема примитивная, но крайне действенная. С этим агрегатором работаю третий год. Жаловаться особо не на что, но без казусов тоже не обходится. Речь идёт о подсчёте лидов, их система трекинга очень своеобразная, поэтому порой засчитывает не все целевые действия. Обидно, если не весь кусок пирога достаётся тебе. В остальном всё супер.

10.07.2019 | положительный отзыв

Арина:
Шейвы - самое неприятное, что может случиться с веб-мастером. Хуже только откровенный кидок или необоснованная блокировка аккаунта. Я не слышала, чтобы последние сюрпризы преподносили на Admitad и сама за три с лишним года работы с такими не сталкивалась, но порезанные лиды здесь далеко не редкость, скорее наоборот. По моим наблюдениям на площадке засчитывают только 70-80% налитого объема примерно в половине кампаний. Вторую считают как надо. Статистику сверяю с метриками, поэтому ошибки быть не может. И это при том, что весь трафик гоню из соцсетей и двух бьюти-блогов. Если бы не хорошие ставки и гарантия выплат, давно поменяла бы площадку, а так мирюсь, потому что зарабатывать здесь получается всё равно вдвое больше, чем на EPN и Actionpay.

08.07.2019 | положительный отзыв
SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

Guest:
Был я какое-то время назад в этой, так-сказать "компании". Почему я написл в кавычках, да потому что это и компанией-то назвать сложно. Маленький стартапчик в дорогом офисе в исторической части города на Воздвиженке (в БЦ). С виду мне все понравилось, но это было только впечатление. В компании современные МАКи и вроде-как хорошие специалисты, а по факту: эгоисты и самовлюбленные нарцисы с большим ЧСВ. Пообщавшись с коллегами я выяснил, в компании "текучка" и за последнее время из нее ушло несколько человек. В последние 2 недели — еще 1 чаловек уходить, а еще через неделю — еще один. Причины выяснять не стал, сделал вывод (для себя) и не решился продолжать с ними сотрудничество. Мое время и личная репутация важнее чем амбиции десятка экс-школьников (в прошлом) в стартапе! Советую всем так же поступать и не тратить время на компанию-пустышку! Хорошего вм дня и удачи в поиске своей команды-мечты! Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
ADMITAD GMBH

Все отлично. Нравится команда, комфортный офис, лояльное руководство. Рекомендую! ...

Москва, Ставрополь

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Leart GmBH

Мы, как и многие, приобрели квартиру в Эссене через компанию Leart. Мы решили обратиться так же и к другим риелторам Германии, думая, что они предложат нам нечто лучше, так же обращались и к другим русскоязычным риелторам. В итоге, все равно вернулись в Leart. Так как цена на их объекты была привлекательнее и спектр услуг интереснее, сразу понравилось отношение к нам, как к клиентам: грамотные, ненавязчивые.

Россия, Москва, Автозаводская +7 499 398-27-83 leartgmbh.com