12.03.2015 | положительный отзыв
Коми республиканская больница - Абсурд!

Сегодня пытался заехать на территорию больничного городка на личном автомобиле, но доблесные сотрудники поста ограничили мне доступ путем прекрытия дороги шлагмаумом. На многочисленные просьбы и ругательства для проезда до КРБ предложили связаться с ГЛАВНЫМ ВРАЧЕМ. Вообщем жене со сломанной ногой пришлось ковылять до калитки самостоятельно. На территории Больничого городка также располагается ДРБ и Роддом, неужели следующий раз рожающую жену придется Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Республиканская инфекционная больница - В инфекционнке полная анти санитария! Старайтесь туда не попадать!

Ночью с 15 на 16 число вызвала скорую (высокая температура у ребенка), приехали быстро, сделали пару уколов и отвезли в РИБ. Медперсонал просто ужасен. Одна ходит с накладными ресницами и просто убойным макияжем. Для чего? Детей пугать? Вторая-с сильным перегаром после ночи (ходит в маске, думает, что не пахнет?) В отделение в уличной обуви заходить нельзя, но сантехников, которых они Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Республиканская больница - Врачи идиоты

На неделе девушка обратилась в больницу ссылаясь на боли в животе. Наши врачи поставили ей диагноз, типа почки простудила.В итоге девушке целую неделю лечили почки, так их и не вылечив. По истечении срока (т.е.недели) её с коликами в животе отправили домой, ну типа само пройдет и антибиотиков кучу прописали...На следующий день девушку с острой болью из дома забирает скорая, везут Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Коми республиканская больница - Видимо третьей поликлинике деньги клиентов оказались не лишними!

Недавно ушибла копчик, пристроив грудного ребенка ( папа согласился побыть с малышкой ненадолго, отпросившись с работы) я поехала с района ул.Свободы до Больничного городка в Коми республиканскую больницу сделать рентгенографию крестцового отдела позвоночника. В регистратуре платных услуг регистратор, увидев мое направление объяснила, что сначала надо идти в корпус с вывеской "Банкомат", по длинному коридору до кабинета рентгенографии, там со мной оформят Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Детская республиканская больница - Шокирована отношением мед. Персонала

Обследовала дочку ПЛАТНО в ДРБ. Шокирована отношением мед. персонала, особенно кабинета УЗИ №1 и "отделение функциональной диагностики". Грубые, злые, раздражительные, на деток кричат. У меня ребенок был очень сильно напуган. Я думала что на платном обследовании отношение мед. персонала лучше. Платишь деньги, а в ответ получаешь негатив. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой больницы. Обязательно напишу жалобу глав. врачу. Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
ООО «РВК-Казань» (Республиканская водопроводная компания) отзывы

Alexander Ivanov:
Отвратительное качество работы. Полная безответственность. Их главная задача - получить с Вас деньги, при этом не отвечая за свою работу вообще. Задайте себе вопрос: вам нужны проблемы? Вы любите боль? Если ответ "нет", то просто выберите другую компанию для выполнения работ. Эта компания не ваш выбор.

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

09.04.2019 | положительный отзыв
Республиканская архивная служба Республики Мордовия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив хороший,зарплата маленькая. Директор Бычков Н В. полный неадекват. Коллектив, режим работы

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА РСО- АЛАНИЯ

Здравствуйте, Уважаемые работники дорожной службы Владикавказа, обращаюсь к Вам с огромной просьбой срочно отремонтировать дороги, ездить стало невозможно, машина моя вся разбита, требуется ремонт, а ведь я плачу госпошлину за свой автомобиль, проедьте, пожалуйста, по ул. Гвардейской и вы поймёте тогда мое возмущение! Срочно нужно принимать меры, иначе терпение лопнет.

Владикавказ

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптеки 36,6, Республиканская сеть»

Хорошая команда! Дружный молодой коллектив, высокая заработная плата. Выплаты всегда вовремя, адекватное руководство, интересные задачи. ... Подробнее>>