Республиканская инфекционная больница - В инфекционнке полная анти санитария! Старайтесь туда не попадать!

Ночью с 15 на 16 число вызвала скорую (высокая температура у ребенка), приехали быстро, сделали пару уколов и отвезли в РИБ. Медперсонал просто ужасен. Одна ходит с накладными ресницами и просто убойным макияжем. Для чего? Детей пугать? Вторая-с сильным перегаром после ночи (ходит в маске, думает, что не пахнет?) В отделение в уличной обуви заходить нельзя, но сантехников, которых они вызвали в нашу палату, пришли вчетвером наследили и за ними даже не вымоли пол, пришлось нам самим все вытирать. Мало того, санитарка утром 16 пришла и сказала, что мыть полы не будет, так как палата новая, только заселили. Тем же вечером пришла снова и сказала нам тоже самое! Утром 17 она же зашла, приготовила ведра, тряпки, начала че-то делать в ванной комнате. Тут ее позвали что-то куда-то отнести. Через некоторое время пришла снова, все поставила на место (ведра, швабру, тряпку) и как вы думаете, что сделала? Опять ушла по своим делам! В палатах убираться должны 2 раза в день... Ладно...они не понимают, что кушают маленькие дети? На столе после них тарарам... Пришла буфетчица с перегаром, нагло нас назвала свиньями! Слава богу, что мы сейчас дома, написала расписку на домашнее лечение. В инфекционнке полная анти санитария! старайтесь туда не попадать!

18.07.2018 | положительный отзыв
Республиканская клиническая инфекционная больница

Ирина:
Да, это не вкусно. Да, спать жестко. Но это не курорт. Здесь всё рассчитано на пациентов с определёнными диагнозами. Если ЖКТ в таком состоянии, вы хотите, чтоб вам дали конечностей, соленостей и не плохо бы было пивом с чипсами и воблочкой запить? Тогда вы не по тому адресу приехали. Здесь лечат. И даже спасают жизни. Так что если уж приехали лечиться, терпите. Мне тоже не вкусно и жёстко. Но работают профессионалы. Спасибо им за это. Терпения вам, хранители нашего здоровья, и побольше благодарных пациентов.

Ижевск, Труда, 17 к1

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская республиканская инфекционная больница - Минздрав вы где?

Как то в январе имела несчастье лежать с ребенком в этом свинарнике! Положили нас в палату к двум отказничкам - грудничкам. наблюдаю картину: - " заходит санитарка в палату (в резиновых перчатках, в чем полы моет), несет 2 бутылочки со смесью, естественно я зделала замечание, на что она мне ответила:-" Я же пол мою с дез средством, значит нет на Подробнее>>

07.09.2021
ГБУЗ "Специализированная клиническая инфекционная больница" МЗ КК - негативный отзыв

Пришла устроиться на работу. Конечно, мне надо было делать медицинскую книжку. Они требовали, чтобы у меня был сертификат по COVID-19 за 36 часов. Пока нашла ресурс, на котором можно было пройти этот курс (который стоит 6500), пока прошла медицинский осмотр (я же не виновата, что совпало с "месячным отчетом" организма). За мед. книжку отдала 4850. Звоню на кануне старшей медицинской Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Севастопольская Городская Инфекционная Больница

Привезли сегодня сына ( 12 лет ) на скорой в 6,00 , Скорая помощь сработала быстро, спасибо. В приемном отделении ( в *предбанниках*) нас продержали два с половиной часа, несмотря на то что было всего два больных, включая нас. Дежурный врач Ларионенко Екатерина Александровна и еще четыре медсестры не принимали никаких мер к нашему ребенку ( острое кишечное отравление ) , мотивируя это тем, что мы не вовремя приехали. В результате моему сыну стало значительно хуже. Но даже видя это ( его постоянно рвало и он бегал по нужде в туалет ), они все равно не обращали внимания и

Украина, Севастополь, г. Севастополь, ул. Коммунистическая, 40

20.03.2020
Отзыв : Тамбовская инфекционная клиническая детская больница

Это место, куда врагу не пожелаешь попасть! Кормят ужасно, полная изоляция от внешнего мира. Интерьер оставляет желать лучшего. Лекарств часто нужных нет. и персонал относиться к больным как к прокаженным. Ужасно!

Россия, Тамбов, ул. Бориса Васильева, 1А

11.12.2016
Компания Детская городская клиническая больница # 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

Валерий:
И так, начинаем повествование о детской больнице номер 5, она же Филатова. Н.Ф. Филатов наверное многим работникам этой больницы в рожу бы плюнул, особенно пофигистам из второго ЛОР отд. Указанный в тексте фото и видео материал можно взять здесь - https://yadi.sk/d/FURBJbuR32vyfi Пребывание в этой «прекрасной» больнице началось (12.07.2016.) с тюремного пропускного режима. Если к ребёнку, например из далека приехал дедушка то его к внуку просто так не пустят. Нужно у врачей «выколачивать» пропуск, с унижением давая объяснения на тему: «А о чём мы думали раньше?» (Разговор в справочном от 15.07.16.MP3). В палатах одна единственная ручка от окон. Т.е. что бы открыть окно надо бегать по палатам и устраивать дознание, кто и где в последний раз видел ручку от окна. Под раковиной у одной из палат оторвалась сливная труба. Родители подставляли вёдра, а потом их выливали (Оторванная труба.jpg и Оторванная труба.3gp). Никогда нет на посту персонала (Отсутствие персонала. Больница №5 от 15.07.16.AVI). Дети разгуливают по всему отделению, предоставленные сами себе. Трогают какие-то шприцы, банки с жёлтой жидкостью и др. Под присмотром только те, кто лежит с родителем (как правило это мать ребёнка). В детской игровой комнате

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 134

07.06.2019
Отзыв : БУЗ ВО Воронежская областная клиническая инфекционная больница

Хочу рассказать про эту "замечательную" больницу, куда меня угораздило попасть. С виду здание напоминает старый жилой дом, который давно нуждается в ремонте. Внутри тоже необходим ремонт. Я находилась на лечении с 6.01.по 15.01.2018 года. Очень поразило, что утром к чаю дают только булку, без масла. Что очень странно, ведь в других медицинских учреждениях выдают масло и даже сыр. Один раз за неделю моего лечения на обед дали только постные щи. Второе блюдо предназначалось диабетикам. Каждый день ждали сюрпризы. Например, целых двое суток у меня в палате на потолке сидел паук, размером с двухрублёвую монету. Моя соседка по койке, которая

Россия, Воронеж, Бахметьева,10

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хмельницкая городская Инфекционная больница

Был июнь 2015 года когда сыну исполнилось 2 месяца, у него поднялась температура и он начал рвать. Было восемь утра, муж в то время был еще на работе, я вызвала скорую помощи и нас забрали в больницу. Наличными у меня было только 200 гр. все деньги были на карточке, но снять я их не успела, муж с рейса приедет в 21:00. У ребенка поднялся ацетон, мне выписали лекарство для капельниц, после похода в аптеку у меня осталось 30 гр. В 11 часов к нам пришла Волошина Татьяна Васильевна - наш лечащий врач, она даже ребенка не посмотрела, спросила только что Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская Городская Инфекционная Больница

Находились в данной больнице с младшей дочерью, когда ей было всего 28 дней с диагнозом острый бронхит. Конечно, в такой ситуации боишься лишний раз на ребенка дунуть. Нужно отметить, что в больнице с порога нас постарались увести в отдельный бокс в приемном отделении, дабы не контактировать с прочими поступающими. Но на этом плюсы нашего поступления закончились.Во-первых, здание больницы просто не позволяет разделить приемный покой на различные типы инфекционных болезней. Соответственно в коридоре встречаются и сидят в очереди самые разные и очень заразные болезни. Здание старое, потолки низкие, что естественно сказывается и на проветриваемости помещений.Принимавший нас врач (к сожалению я в Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : инфекционная больница

Здравствуйте, пишу Вам т.к. возмущению нет предела! Моему ребенку один год и один месяц, в течении месяца болел очень сильно и ротовирусом, и сопли, и кашель, но вроде все прошло как через два дня в ночь поднялась температура 39,5.мы с мужем быстро ее начали сбивать, через час ребенок успокоился и уснул, в пять утро повторяется тоже самое,39,3 температура и тяжелое дыхание! Я уже вся перепуганная пошла собрала вещи и позвонила в скорую! Скороя приехала очень быстро и хочу отметить подход к ребенку осуществлялся самым правильным методом! Ребенок дал себя послушать и посмотреть в горло, результат Ангина и уже с гноем Подробнее>>