Отзыв : БУЗ ВО Воронежская областная клиническая инфекционная больница

Хочу рассказать про эту "замечательную" больницу, куда меня угораздило попасть. С виду здание напоминает старый жилой дом, который давно нуждается в ремонте. Внутри тоже необходим ремонт. Я находилась на лечении с 6.01.по 15.01.2018 года. Очень поразило, что утром к чаю дают только булку, без масла. Что очень странно, ведь в других медицинских учреждениях выдают масло и даже сыр. Один раз за неделю моего лечения на обед дали только постные щи. Второе блюдо предназначалось диабетикам.

Каждый день ждали сюрпризы. Например, целых двое суток у меня в палате на потолке сидел паук, размером с двухрублёвую монету. Моя соседка по койке, которая панически боялась пауков, попросила санитарку снять этого паука, но, пышная санитарка, ксожалению не знаю её имени, сказала: "пауки к деньгам, зачем его снимать, он и так уползёт" и ушла. Больше мы за помощью ни к кому не обращалась. Продолжу рассказ о насекомых. Уж очень это интересная тема. На четвертый или пятый день другая соседка обнаружила таракана, ползущего по полу. А в пятницу 12.01.2018, уже другая находка, вызывающая не меньший ужас - пастельный клоп. Я его заметила на ноге своей соседки по кровати. Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. И мне в эту минуту стало ясно, откуда у меня укусы на шее.
За неделю моего лечения накопилось много негативных впечатлений от этой больницы. Столько же было синяков у меня на теле из-за кровати, на которой я лежала, так как матрацы очень тонкие, а ложе всех кроватей из железной решётки. Первые 3 ночи я и мои соседки просто не могли уснуть, настолько жёстко было спать.
Только лечащему врачу Филлипову Борису Александровичу, могу выразить благодарность за внимательное отношение и квалифицированную помощь.

Россия, Воронеж, Бахметьева,10

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Иркутская областная инфекционная клиническая больница

Удалось полежать в этой больнице в прошлом году. Надеялась, что не попаду в этот ад больше никогда, однако нынче снова попала сюда, но уже с ребенком. Именно атмосфера, которая тут царит и побудила меня написать отзыв о больнице. Привезли нас с малышом на скорой помощи с подозрением на пневмонию и направили в детское приемное отделение. Сказать, что там много народу – ничего не сказать. Оно было просто переполнено мамочками с грудными детьми, принимали всех медленно, в итоге, чтобы оформиться нам пришлось прождать в районе 5 часов. Положили в общую палату, у всех разные диагнозы (а точнее подозрения на них), болея Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОКОБ ГУЗ отзыв сотрудника Петр Иванович

На Руси говорят:"На свои глаза свидетелей не ставлю."От всей души хочу поблагодарить руководство :1.Заслуженного врача Российской Федерациикандидата медицинских наукЩербакова Сергея Яковлевича2.Заведующую лечебным отделомкандидата медицинских наукМасленникову Элину Германовну3. Врача хирурга Ролдугина Александра Алексеевичаза то, что они смогли помочь мне и вернули зрение на левом глазу.Здоровья Вам наидобрейшего и творческих успехов в труде на благо российского народа.П.Яковлев, инвалид второй группы Подробнее>>

07.09.2021
ГБУЗ "Специализированная клиническая инфекционная больница" МЗ КК - негативный отзыв

Пришла устроиться на работу. Конечно, мне надо было делать медицинскую книжку. Они требовали, чтобы у меня был сертификат по COVID-19 за 36 часов. Пока нашла ресурс, на котором можно было пройти этот курс (который стоит 6500), пока прошла медицинский осмотр (я же не виновата, что совпало с "месячным отчетом" организма). За мед. книжку отдала 4850. Звоню на кануне старшей медицинской Подробнее>>

20.03.2020
Отзыв : Тамбовская инфекционная клиническая детская больница

Это место, куда врагу не пожелаешь попасть! Кормят ужасно, полная изоляция от внешнего мира. Интерьер оставляет желать лучшего. Лекарств часто нужных нет. и персонал относиться к больным как к прокаженным. Ужасно!

Россия, Тамбов, ул. Бориса Васильева, 1А

11.12.2016
Компания Детская городская клиническая больница # 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

Валерий:
И так, начинаем повествование о детской больнице номер 5, она же Филатова. Н.Ф. Филатов наверное многим работникам этой больницы в рожу бы плюнул, особенно пофигистам из второго ЛОР отд. Указанный в тексте фото и видео материал можно взять здесь - https://yadi.sk/d/FURBJbuR32vyfi Пребывание в этой «прекрасной» больнице началось (12.07.2016.) с тюремного пропускного режима. Если к ребёнку, например из далека приехал дедушка то его к внуку просто так не пустят. Нужно у врачей «выколачивать» пропуск, с унижением давая объяснения на тему: «А о чём мы думали раньше?» (Разговор в справочном от 15.07.16.MP3). В палатах одна единственная ручка от окон. Т.е. что бы открыть окно надо бегать по палатам и устраивать дознание, кто и где в последний раз видел ручку от окна. Под раковиной у одной из палат оторвалась сливная труба. Родители подставляли вёдра, а потом их выливали (Оторванная труба.jpg и Оторванная труба.3gp). Никогда нет на посту персонала (Отсутствие персонала. Больница №5 от 15.07.16.AVI). Дети разгуливают по всему отделению, предоставленные сами себе. Трогают какие-то шприцы, банки с жёлтой жидкостью и др. Под присмотром только те, кто лежит с родителем (как правило это мать ребёнка). В детской игровой комнате

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 134

18.07.2018 | положительный отзыв
Республиканская клиническая инфекционная больница

Ирина:
Да, это не вкусно. Да, спать жестко. Но это не курорт. Здесь всё рассчитано на пациентов с определёнными диагнозами. Если ЖКТ в таком состоянии, вы хотите, чтоб вам дали конечностей, соленостей и не плохо бы было пивом с чипсами и воблочкой запить? Тогда вы не по тому адресу приехали. Здесь лечат. И даже спасают жизни. Так что если уж приехали лечиться, терпите. Мне тоже не вкусно и жёстко. Но работают профессионалы. Спасибо им за это. Терпения вам, хранители нашего здоровья, и побольше благодарных пациентов.

Ижевск, Труда, 17 к1

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БУЗ ВО Борисоглебчкая районная больница

Мировому судье судебного участка № 4 Федорову Сергею Дмитриевичу Ходатайствую о рассмотрение дела об административном правонарушении, назначенное на 19 июня 2014 на 14:30 по ч. 1 ст 56.1 КОАП без моего участия по состоянию здоровья. Прошу направить в мой адрес копию постановления по делу. Прошу Уважаемого судью рассмотреть мои пояснения к делу и при необходимости приобщить к делу. Заявленное прокуратурой, что мне направлено заказное письмо, для дачи показаний, не соответствует действительности. Ежедневно получаю письма на Главпочтампе и такого письма, ни я ни работники почты не получали. В своем заявлении Коробов В.В. заявляет, что я требовал повысить мне оплату труда не соответствует действительности. Оплата труда в Борисоглебской ЦРБ в моем отделе состоит оклад + выплаты компенсационного характера. Эти выплаты распространяются на весь отдел и меня одного Коробов почему то решил беспочвенно лишить, а это большая часть оплаты труда оклад составляет 6000, а компенсационные выплаты 350 ... Подробнее>>