16.05.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Татьяна Коган» о работе в компании

Работаю в Профэлите с февраля 2010 года, мне сказали, что о нашей компании в интернете появились отрицательные отзывы. Можно было бы по пунктам перечислять факты, которые просто выдуманы, но проще сказать, почему я перешла из другого КА в Профэлит: я считала, что смогу закрывать вакансии и получать свой гонорар, который за два года вырос на 10 пунктов. От повышения оклада я отказалась сама, так как выгоднее получать процент от гонорара. У меня гибкий график и я полностью самостоятельна в работе. Мне оплачивается мобильный. Мне кажется, все реально работающие ...
Отрицательные стороны работы в Профэлите ровно те же, что почти в любом среднем КА. Перед тем как выходить на работу, нужно обдумать, способны ли Вы не просто получать в оговоренные сроки оклад, но и "зарабатывать" .

16.05.2013 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Татьяна Коган» о работе в компании

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Всеволод Коган» о работе в компании

Всеволод Коган:
Довольно долго выбирал брокера. В конце концов, повелся на рекламу и открыл счет у Alpari. Сначала все прекрасно работало. Однако, где-то через пару месяцев, исполнение ордеров замедлилось, закрытие сделки можно было ждать до 10 сек. В результате потихоньку у меня ушла довольно приличная сумма. Обратился за разъяснениями в техподдержку, где мне сказали, что это у меня проблемы с интернетом. И вот, что я понял - легкого заработка в Альпари не ждите, а пресловутая надежность данного брокера вызывает большие сомнения.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

17.07.2014
Туристическая фирма ООО "ДОДО тур" И ее директор Коган Елена Юрьевна

Гость:
Обратите внимание на фирму "ДОДО тур" и ее директора Коган Елену Юрьевну. Это мошенница!!! Сейчас фирма может называться по другому - эту фирму она закрывает. Мы подписали с ней еще в январе договор об аренде дома в Греции и внесли половину стоимости аренды как предоплату. Месяц назад она забрала нас документы для сдачи в консульство на визу. В течении месяца мы пытались у нее получить наши паспорта, она же со своей стороны пыталась получить с нам остаток денег за аренду. Поняв, что не получится - отправила нам паспорта (без виз, естественно) с курьером и отпиской о том, что деньги когда-нибудь вернет, а фирму закрывает... Будьте осторожны!!!

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО БАСТИОН (он же Отель Алькор, он же Коган А.А.)

Якобы конкурсные управляющие Коган и Ильчева, занимаются фальсификацией документов, общаются с подчиненными в максимально грубой форме, официально не оформляют. При увольнении включают максимальный игнор. Тоже самое происходит, видимо, и с работниками отеля Алькор. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТиианГруп" Коган Б.А. Центр косметологии и трихологии

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!!! Звонят, предлагают пройти бесплатные услуги косметологии, в честь недавнего открытия салона, уточняют о небходимочти прихватить паспорт, якобы для подтверждения возраста. В салоне всяческим образом убеждают заключить с ними договор на оказание услуг. Не отстанут пока не подпишешь, и кофе напоят (есть вероятность что капают в кофе успокоительное). В итоге заключается кредитный договор примерно на 100 000 руб. Когда Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

09.08.2019
25.11.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает) Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Мне нравится работа в Скобеев и партнеры. 2.5 года здесь работаю)

Много проектов и интересных задач, как раз то, что нужно. Если был бы каждый день похож на прежний - то было бы не интересно, а так скучать не приходится. разные ситуации бывают, к каждой свой подод нужно нахоить и решения) Как работодатель - отличная компания, которая уважает своих сотруников и предоставляет комфортные условия для работы и достойную заработную плату. Подробнее>>