Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

АДМИНИСТРАЦИЯ ЮК "НОВИКОВ И ПАРТНЕРЫ":

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в феврале на них, и они его удалили.

09.04.2018
ИП НОВИКОВ Агентство недвижимости МИР КВАРТИР или ИП Новиков Дмитрий Олегович

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИР КВАРТИР" ИЛИ ИП НОВИКОВ Д.О. Схема стандартная: 1. размещают объявление с несуществующей квартирой под видом собственника 2. приглашают в офис заключить договор, обещая что никаких переплат и комиссий с вас не возьмут 3. заключают договор, берут оплату якобы за первый месяц, дают номер собственника 4. при вас созваниваются с собственником, назначают встречу 5. в назначенное время собственник не Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Андрей Новиков, я главный врач клиники "Novaproff".

Давно слежу за компанией "Демократ", отмечу, что со временем она развивается и становится более успешной. Я наблюдаю за результатами их работы. Посещение таких мероприятий помогает мне анализировать свою работу, а также находить слабые места и возможности для развития. Тем...

20.12.2023 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Гриша Новиков

Компания разработала перечень мероприятий по охране окружающей среды. Благодаря их связи с профильными министерствами процесс прошел быстро.

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Роман Новиков

В данной компании я работаю уже полгода и могу сказать, что всем доволен. Хорошая зарплата, присылают без задержек. В коллектив было легко влиться, все дружелюбные. Иногда из-за постоянного общения с людьми устаешь, но здесь есть время перерывов. Так что все хорошо.
Нет.

27.08.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Дмитрий Новиков

Я уже четвертый год работаю в компании, и мне нравится не только хорошая заработная плата, но и уважительное отношение руководства к сотрудникам. Есть как поощрения за хорошую работу, так и штрафы за косяки и халатность. Но это способствует организованости и росту профессионализма сотрудников. Также в компании присутствует приятная и дружественная рабочая атмосфера, постоянно какие-то корпоративы. График работы лично у меня ненормированный, так как работаю вне офиса, но я всегда нахожу время для своей семьи и своих интересов
Ненормированный график

07.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Новиков С.

Живем в поселке где есть 4 нормальных магазина, баня и прачечная тоже имеются. В общежитии порядок, по еде вопросов нет. На всех участках сотовая связь, на ночь всегда автобусы привозят обратно в поселок. Я работаю водителем, машина в хорошем состоянии. Ремонтом и обслуживанием обеспечивают как положено.
Сезон длится долго - 8-9 месяцев в году мы здесь.

28.09.2023 | положительный отзыв
Бывший начальник торгового зала Антон Новиков

Проработал там не больше 5 месяцев потому, что не справлялся со своими обязанностями. Работодатель делал мне поблажки первое время, но после я лично решил уволиться. Зарплата в 160 тысяч устраивала, давали без задержек. Коллеги были хорошими людьми. Здесь можно получить...

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Новиков о компании Полати

Поехал за деньгами. Платят. Вовремя. Выработку спрашивают. ТБ как молитва. Кормят от пуза. Спецуха классная, но рукавицы у меня вылетели быстро, сейчас покрепче видно попали. По начальству ничего худого не скажу. Не приставучее. Работай и не пей - все дела.
Нормально все. Не в санаторий. А житье хорошее.

24.03.2012 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Вячеслав Новиков» о работе в компании

Подгорная Нина Александровна больной человек в прямом смысле слова,я работал водителем в форуме и часто возил её к врачу на улицу косманавта волкова в см клинику она пыталась лечиться,но её вылечит только смерть,не уравновешанная личность которая привыкла по жизни ничего не делать,мне за февраль зар. плату вообще не заплатили,еще одна гнусная личность это её шестерка Зубков Сергей который делает деньги на ней наёб....ет её во всем лично я обещаю даже даю слово что Зубкову я устрою темную!!!!А Подгорная еще своё получит.....Эта самая ужасная компания не вздумайте устраиваться туда ...
отсутствуют

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега Новиков о компании Группа компаний АКИ

Народ в нехватке приходится по всем складам работать штрафы постоянные рабочую одежду не дают , отпуск 10 дней вместо 14 , постоянные недостачи в Канторе приход товара один а документах другой куда дели украли и высчитывают, по трудовому договору устраивался пяти дневная рабочая неделя , обеда официально нет ..
Нет вообще..