ИП НОВИКОВ Агентство недвижимости МИР КВАРТИР или ИП Новиков Дмитрий Олегович

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИР КВАРТИР" ИЛИ ИП НОВИКОВ Д.О. Схема стандартная: 1. размещают объявление с несуществующей квартирой под видом собственника 2. приглашают в офис заключить договор, обещая что никаких переплат и комиссий с вас не возьмут 3. заключают договор, берут оплату якобы за первый месяц, дают номер собственника 4. при вас созваниваются с собственником, назначают встречу 5. в назначенное время собственник не является, номера недоступны 6. при повторном визите в офис ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗНАКОМО? ЕСЛИ ДА, ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ЗВОНИТЕ, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ 8 951 866 24 94

14.08.2014

21.08.2016 | отрицательный отзыв

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

18.03.2024
Мир квартир, агентство недвижимости

Ни в коем случае не связывайтесь с агентством недвижимости в Санкт-Петербурге «Мир Квартир» мошенники обманывают клиентов собирают документы подписывают кабальные договора!
Никогда не связывайтесь с агентством недвижимости Мир Квартир в Санкт-Петербурге рубинштейна 8

17.12.2016 | отрицательный отзыв

Марина Корнилова:
Я не знаю сколько существует этих агенств мир квартир, но столкнулась с одним из них. В городе Благовещенске решили снять однокомнатную квартиру. Удивились, что так дешево. Нам предложили несколько квартир. У них такой расклад. Я должна перечислить им 4 тысячи, потом они мне отправят номер телефона и адрес владельца квартиры. Я значит должна им отправить бабки и сидеть ждать у моря погоды. Короче полный развод.Адрес фирмы не говорят. Где сидят эти девочки лохотронщицы не понятно. Очень хочу что бы ими заинтересовались компитентные органы. С уважением М.

22.03.2017 | положительный отзыв

Елизавета Максимова:
Хотим выразить огромную благодарность замечательному человеку - Фроловой Алёне Андреевне, высокому профессионалу в своём деле! Нашей семье пришлось пережить одновременно и продажу, и покупку квартиры. Спасибо, Алёне за то, что она решила все наши задачи и проблемы. Побольше бы таких интеллигентных, понимающих и отзывчивых людей! Профессионал с большой буквы: довольны её работой, как покупатели, так и продавцы. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Семья Добрыниных. 21марта 2017 года.

14.01.2018 | положительный отзыв

Валентина Великсар:
Выражаю благодарность и признаю высокими профессионалами сотрудников компании Пейчева Михаила и Ширяева Константина. Их высокопрофессиональная работа позволила, наконец, расселить нашу коммунальную квартиру в центре города. Ранее предпринимались неоднократные обращения в другие агенства недвижимости, но на протяжении долгих лет попытки расселиться были безуспешными. Усилиями специалистов этой компании работа была проведена четко, доброжелательно, в короткие сроки, при полном доверии к ним, за что им огромное спасибо! Рекомендую. Обращайтесь в Мир Квартир -Elite! Именно к специалистам высокого профессионального уровня и просто хорошим людям, они помогут решить вам ваши проблемы.

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Лилия Гренц:
ОБМАНЩИКИ! агент Максим предлагает подписать договор на левое ООО, на вопрос, с кем у организации подписан договор на оказании услуг, отвечает, что с собственником напрямую. Работают так, чтобы просто получить комиссионные, а дальше разбирайтесь сами. Позор!