17.05.2021 | положительный отзыв
азбука вкуса на Тульской

Как компания Азбука Вкуса может быть и нормальная но в отделении магазина на Тульской это какой то ужас!Зарплата за 15 рабочих смен 31 000Обязанностей куча, по мимо своих да еще и навесят. Персонала не хватает, кто приходит поработуют месяц и уходят или в большинстве случаев даже не доезжают на оформление!Директор это вообще отдельная песня, не поддющейся никакой логики! Занижение оценок, Подробнее>>

09.12.2020
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тульской области

Минусы маленькая з/п 20000, постоянная переработка за которую не платят, нехватка сотрудников, руководство постоянно наезжает. Даже в период короновирусной инфекции не могут обиспечить сотрудников средствами защиты, заставляют покупать за свой счёт. Да ещё там поборы на бумагу, журналы, ветеранам и т.д. Если опоздаешь на 5 минут, то отчитают так, как будто опоздал на 5 часов. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Миграционный Центр на Тульской

Сдавал русский язык экзамен в ПМЦ. Учебники есть в офисе и отдельный кабинет. Можно приходить, посмотреть и почитать. Там потом экзамен принимают. Можно экзамен сдавать дополнительно без оценки. Бесплатно. Сдал - понял как знаешь. Еще учился. Сдавать не сложно.

Россия, Москва, Холодильный переулок д.3 корп.1 стр.2 офис 2214

22.02.2020
Мегастальстрой на Тульской 1

Мегастальстрой на тульской:ужасное место. Рабский труд. Менеджера высокомерные личности. Ген. Директор Проханин Руслан запойный человек. Давно дигродированная личность. В зимний период задерживает зарплату. От одной до трех недель. Ссылаясь на то что продаж нет. Но не мешает это ему покупать зимой новую машину, квартиру в Москве и ездить за границу отдыхать. Любитель говорить не знаете как делать спросите меня как? Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ "Налог-Сервис" ФНС Росии в Тульской области»

оклад маленький остальное премии которые могут не дать что в принципе регулярно происходит
ну нету ... Подробнее>>

19.12.2016
Управление Россельхознадзора по городу Москва,Московской и Тульской областям

Я работаю оператором ЭВМ в этой организации, начальник Организационного отдела по Тульской области Фролов Александр Николаевич постоянно хамит, ругается нецензурной бранью, на меня и других сотрудников в связи с чем создает невыносимые условия для работы. При устройстве на работу не были предоставлены необходимые инструменты для работы. При настройке техники дает указания, которые не соответствуют его компетенции. Постоянно угрожает уволить меня. Подробнее>>

13.12.2016
Управление Россельхознадзора по городу Москва,Московской и Тульской областям отзыв сотрудника mhn71

Я работаю сисадмином в этой организации, начальник Организационногоотдела по Тульской области Фролов Александр Николаевич постоянно хамит, ругается нецензурной бранью, на меня и других сотрудников в связи с чем создает невыносимые условия для работы. При устройстве на работу не были предоставлены необходимые инструменты для работы. При настройке техники дает указания, которые не соответствуютего компетенции. Постоянно угрожает уволить меня. Работать там невозможно, уже несколько сотрудников из отдела уволились, постоянно недоплачивают за вредность работы, сижу в серверной, площадью 6кв.м, платят всего 16000.Никому не советую туда устраиваться,хорошо лишь платят госслужащим и начальникам отделов а я им не являюсь, премий практически Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гипермаркет линия г. Новомосковск Тульской области.»

Светлана,Вы о каких пяти лет работы говорите?! Вы только вышли с декретного отпуска! Отработали от силы 2 месяца! Я работать туда устроилась когда еще строился этот ад! И работаю до сех пор! Да не то время что бы уходить от сюда!!! Не чего удивительного нет в том что условия как в тюрьме, так как начальник службы контроля бывший сотрудник милиции!!!! Столовая оставляет желать лучшего, контролеры просто курицы и петушки! Ходят только кукарекуют! Но не все! Есть такие которые работают с самого начала и людьми остались! Зарплату задерживают! Понабрали сумасшедших бухгалтеров! Через петелено ехали и их захватили по пути! Они даже справку сделать не могут за 6 мес! Ну а Отдел кадров, что тут сказать! К ним мы уже привыкли!!! Просто все не написать об этом ужасе!!!! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гипермаркет линия г. Новомосковск Тульской области.»

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Тульской области

Обман! Сплошной! Приходишь на собеседование, обещают зарплату из оклада, выслуги и персонального коэффициента и премию 100%! По факту уже второй год подряд, начиная с сентября, платят только фонд без 100% премии. Лично нам вообще ничем не мотивируют. По слухам нет денег в организации, неправильно расчитали бюджет, потратили на олимпиаду, отправили в Крым. . . причин много, истина одна - зарплата Подробнее>>