Отзыв о работодателе «гипермаркет линия г. Новомосковск Тульской области.»

Алёна:

Первый детектор был самый лучший!!!

г. Тула, Новомосковск АО корпорация Гринн гипермаркет линия

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гипермаркет линия г. Новомосковск Тульской области.»

Светлана,Вы о каких пяти лет работы говорите?! Вы только вышли с декретного отпуска! Отработали от силы 2 месяца! Я работать туда устроилась когда еще строился этот ад! И работаю до сех пор! Да не то время что бы уходить от сюда!!! Не чего удивительного нет в том что условия как в тюрьме, так как начальник службы контроля бывший сотрудник милиции!!!! Столовая оставляет желать лучшего, контролеры просто курицы и петушки! Ходят только кукарекуют! Но не все! Есть такие которые работают с самого начала и людьми остались! Зарплату задерживают! Понабрали сумасшедших бухгалтеров! Через петелено ехали и их захватили по пути! Они даже справку сделать не могут за 6 мес! Ну а Отдел кадров, что тут сказать! К ним мы уже привыкли!!! Просто все не написать об этом ужасе!!!! ... Подробнее>>