30.09.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Новак

Новак:
платят белую зп, относятся к людям по-человечески Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Новак Декор

С молодости работал на себя, занимался частными ремонтами. Качество работ у меня высокое, поэтому заказы были всегда. Работать приходилось с утра до вечера, на семью и отдых времени не хватало.... Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Новак Светлана о компании Образование 21 века

Пришла учиться в этот центр уже второй раз, но только сейчас повышаю квалификацию. Решила научится классическому массажу, потому что сестре нужно было делать, у нее часто спина болела и получалось, что очень дорого платить за постоянные сеансы. Нашла эту школу через свою знакомую, она тут выучилась на мастера маникюра и хвалила преподавателей. Занималась я по выходным, потому что будние дни были заняты работой, материала нужно было учить много и еще отрабатывать на практике, но преподаватели все разжевывали и обьясняли по сто раз. Обучение длилось два месяца и заплатила я Подробнее>>

10.03.2017
ЧП Новак ИН

Гость:
Руководители Так называемой компании два жлоба по имени Игорь и Назар, которые за рубль удавятся , чтоб вам их не заплатить, обещают по началу много , только ничего для этого не делают и платить ка правило не хотят, хотят только вас обдурить, когда зарплату выдают, такое ощущение , что ребята последний *ер без соли доедают,в день выдачи зарплаты, люди обходите таких горе работадателей десятой дорогой !!! Подробнее>>