Отзыв пользователя Новак Светлана о компании Образование 21 века

Новак Светлана:

Пришла учиться в этот центр уже второй раз, но только сейчас повышаю квалификацию. Решила научится классическому массажу, потому что сестре нужно было делать, у нее часто спина болела и получалось, что очень дорого платить за постоянные сеансы. Нашла эту школу через свою знакомую, она тут выучилась на мастера маникюра и хвалила преподавателей. Занималась я по выходным, потому что будние дни были заняты работой, материала нужно было учить много и еще отрабатывать на практике, но преподаватели все разжевывали и обьясняли по сто раз. Обучение длилось два месяца и заплатила я все 17 000 рублей, считаю что это недорого, научили нас многому. Научили общему лечебному массажу, баночному и спортивному, антицеллюлитному, рассказали о тонкостях аромотерапии. И что больше всего мне понравилось – это точечный массаж, для меня это прям открытие, с помощью него даже сама себе могу снять усталость. В процессе того, как делала сестре массажи стали ко мне проситься на приемы и наши друзья, знакомые. Через пять месяцев у меня уже была приличная клиентская база, так что я приняла решения и уволилась со старой работы и открыла свой массажный кабинет. Сейчас тут же учусь работать с позвоночником, суставами, делать массажи при невралгических заболеваниях. Рада, что попала в этот учебный центр, меня тут многому научили.

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Образование 21 века

Хороший преподаватель по профессии "администратор салона красоты"

07.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Образование 21 века

Работала в данном центре 3 года, ушла по весьма банальной причине - декретный отпуск. Точнее ушла на удаленку и в свободное плавание, беру учеников, когда позволяет время. Остались самые приятные воспоминания, ужасно скучаю по девочкам! Коллектив был супер !

16.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Образование 21 века

Познакомилась с центром 21 век когда обратилась в качестве модели на стрижку… Я и сама хотела этим заниматься и теперь точно знала, куда учиться пойду! К тому же они не очень далеко от дома моего находятся, поэтому туда пошла узнать, что они предлагают и по какова стоимость. Цены средние, но мне именно педагоги понравились, подход к ученикам. Отучилась на парикмахера-стилиста и просто в восторге! Самое главное, что к каждому ученику индивидуальный подход и большое внимание уделяется именно практике, а от этого зависит профессионализм в будущем. И именно на занятиях

Россия, Москва

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Я нашла много положительных моментов в своей работе. Устроилась мастером маникюра в этом учебном центре. На работу в салон красоты мне добираться удобно,всего пару остановок до станции метро Парк Культуры. Коллектив у нас дружный, приняли меня хорошо. Успеваем пообщаться в течении рабочего дня. Нагрузка у нас небольшая, в группе бывает не больше 8-10 человек. Наша работа достойно оплачивается, задержек не

14.01.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

В центре созданы все условия для нормальной работы. Учебными материалами обеспечивают полностью. Хорошая база для практики. Директор адекватный, зарплата хорошая, график всегда согласовывается. Меня моя работа устраивает. Из отрицательных: далековато от моего дома, хорошо бы филиал где-нибудь рядышком открыли.

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Стать парикмахером давно хотел, но в моей семье эту профессию в серьез не воспринимали. Закончил как того хотели родители институт, стал менеджером. Но по факту это не мое, не лежит у меня душа к этому, да и впаривать не хочу людям то, что им и не надо может. А вот на красивые прически всегда засматривался и сам хотел научиться такие

10.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Студия красоты 21 век - это мой второй дом, работаю здесь два года. Плюсы: благодарные и довольные клиенты, приятная атмосфера, приветливые сотрудники, вежливые администраторы, настоящие профессионалы своего профиля. Наличие постоянных клиентов, которые не боятся рекомендовать меня своим друзьям и знакомым. Недостатки: каждый день приходится учиться, набираться опыта и повышать свою квалификацию. По-другому ведь и нельзя, если хочешь быть лучшим и узнаваемым,

16.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Работаю косметологом уже 15 лет. Три года назад я поняла, что хочу не только делать своих клиенток красивыми, но и делиться знаниями. Узнав, что в центре Образования 21 века есть вакансия педагога - косметолога, пошла на собеседование. Теперь это моё постоянное место работы, где я сама приобретаю новые знания и делюсь ими с желающими получить профессию косметолога. Условия здесь хорошие

26.01.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Я рада, что в 2009 году пришла в центр «Образование 21 века» на собеседование. Ведь в жизни важно «найти себя» и заниматься любимым делом. Мне повезло, занимаюсь тем, чем всегда хотела, обучаю людей тонкостям массажа. Некоторые ученики даже возвращаются за повышением квалификации. Коллектив у нас сплочённый, доброжелательный, все люди творческие. Мне здесь очень интересно и комфортно.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Скоро будет 5 лет, как я работаю здесь администратором. Да, порой нелегко, и психологически, и физически. Но, меня пока всё устраивает и коллектив хороший. Если вам, как и мне нравится активная работа, постоянное живое общение с людьми, и вы умеете сглаживать конфликтные ситуации, то милости просим к нам, в учебный центр.

07.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Для меня Еducation21vek – это прежде всего интересная работа, знакомство с новыми людьми, которые у нас учатся. А потом уже хороший заработок. Работать мне тут нравится, удобный график, зарплата вовремя и коллеги прекрасные. Также есть поддержка со стороны руководства и всегда хорошее отношение, а это немаловажно.

11.12.2019 | положительный отзыв
Образование 21 века

С огромной благодарностью пишу этот отзыв. Я безумно рада и считаю, что мне повезло попасть именно в этот учебный центр. Я закончила курс инъекционной косметологии и с лёгкостью говорю что это лучшее место в Москве. Приятный и доброжелательный коллектив. Я очень благодарна Анастасии Геннадьевне за знания и практику. Это человек - с большим сердцем и настоящий мастер своего дела. Спасибо вам огромное за все.

04.10.2019 | положительный отзыв
Образование 21 века

Здравствуйте Илона. Вот сразу обрадовалась, что иду получать азы к вам. Брови у вас получаются настолько естественными и прекрасными, будто и не трогала их рука мастера

14.11.2019
Образование 21 века

Отучилась на ресницы я, очень понравилось, преподаватель Маргарита обьясняла всё доходчиво, сразу перешла к практике. Дала много материала с собой. Теперь обучилась и моя племянница, она вобще в восторге. Цена ниже, чем где либо. А качество обучения выше. Теперь ещё на какие нибудь курсы пойду. Спасибо огромное.

20.11.2019 | положительный отзыв
Образование 21 века

Спасибо Наталье Александровне за знания??, всегда все подробно объясняет,показывает,помогает. Я долго выбирала школу для обучения на парикмахера -стилиста ,ни разу не пожалела ,что пришла именно сюда!

14.01.2019 | положительный отзыв
Образование 21 века

я Безумно рада, что попала именно в этот учебный центр. Я закончила курс парикмахера и могу с лёгкостью сказать что это лучшее место в Москве. Приятные и доброжелательные люди которые помогут освоить все тонкости профессии. Я очень благодарна Наталье Александровне за её терпение и труд. Это человек с большим сердцем. Приятная атмосфера, добрые лица и трудолюбивые студенты это уж точно об этом местечке. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Маргарите Аркадьевне которая меня обучила наращиванию ресничек). Если честно не вериться что три месяца так быстро прошли, не хочется расставаться. Спасибо вам огромное за все. ????

06.03.2019 | положительный отзыв
Образование 21 века

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями. Проходила обучение на наращивание ресниц у преподавателя Наргиз не знаю как по отчеству, очень понравилось, объяснили, показали, научили. Очень отзывчивые и внимательные. Боялась что оставят одну и поверхностно будут объяснять, но мои опасения не оправдались, спасибо вам большоe.

06.05.2019 | положительный отзыв
Образование 21 века

Говорю огромное спасибо Наталье Александровне и ее ученице Кристине Ворошиловой за очередной раз профессионально и качественно проделанную работу. Результат не только порадовал, но и превзошёл все ожидания! Также хочу отметить именно преподавательскую работу Натальи Александровны: во-первых, работа с каждым учеником, объяснение и демонстрация на моделях. Во-вторых, стабильность высокого уровня качества на протяжении нескольких лет моего посещения школы в качестве модели (на что меня сподвигла подруга =)). И, самое важное, атмосфера в самом коллективе: хочется возвращаться ещё и еще. Я считаю, что это три самых составляющих, которые находятся в постоянном балансе благодаря отличной работе преподавателей. Спасибо Наталье Александровне за подготовку профессионалов, наша красота в надежных руках!

13.05.2019 | положительный отзыв
Образование 21 века

Спасибо огромное преподавателю Елене Николаевне за семинар по пирсингу! Все четко, ясно и так подробно. После семинара ни одного вопроса не осталось, разобрали абсолютно все. Всем рекомендую)

22.07.2019 | положительный отзыв
Образование 21 века

Здравствуйте . Хочу сказать большое спасибо преподавателю Анастасии Геннадьевне за багаж знаний , приятные эмоции за все обучение . Особое значение хочу отменить за внешний вид этого преподавателя . Очень красивая и уважительная девушка . С огромным желанием приеду еще раз обучаться к ней .

02.09.2019 | положительный отзыв
Образование 21 века

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об обучении на курсах "маникюр, педикюр" Обучение длилось 80 ак. часов. Преподаватель: Маргарита Аркадьевна. Несколько слов о ней)) Впечатления только положительные. Маргарита Аркадьевна профессионал своего дела, терпелива, учтива, вежлива, очень хорошая и душевная женшина)) Так же ответит на любой вопрос, а если не усвоили что-то, её совершенно не затруднит неоднократно повторить пройденный матерьял. Что бы вы понимали, я пришла на курсы обсолютный ноль в этой профессии (даже пилочку толком в руках держать не могла)) . По окончанию курса я могу все, начиная от обычного маникюра заканчивая наращиванием и сложным дизайном. И все это благодаря Маргарите Аркадьевне, ну и конечно же моему огромному желанию научиться и старанию освоить новую для меня професию. Спасибо Вам Маргарита Аркадьевна ?????????????? Учиться у Вас было одно удовольствие???? Даже очень жаль что уже закончила обочение. PS: коллектив просто суперский. Девчонки все классные??

14.09.2017 | положительный отзыв
Образование 21 века

От своего имени хочу сказать спасибо Анне Сергеевне, преподавателю по массажу. Было очень приятно учиться у такого преподавателя. Проходила здесь курсы Детского массажа, опыт у меня был, я повышала свою квалификацию, так как почти 4 года находилась дома с ребенком. Я от курсов получила все что хотела, могу сказать, что здесь все преподаватели профессионалы.

27.10.2018 | положительный отзыв
Образование 21 века

Всем Привет.Ребят я закончил курсы в этом центре.Из начально когда выбирал центр, меня смутило что,одни хорошие отзывы об преподавателя по массажу Анастасию Сергеевну. Ну прийдя в центр я был просто восхищён ей.Она требовательная и очень справедливая.Из любого сделает профессионала.Мастер своего дела.Повторюсь я восхищён этой девушкой.Не смотря на Ее молодой возраст, она очень грамотный , интересный и красивый человек. Благодарю Вас Анастасия Сергеевна . И спасибо вам за предоставленную работу для меня.

22.11.2018 | положительный отзыв
Образование 21 века

Уже пару лет посещаю этот учебный центр в качестве модели. Сначала пришла ради любопытства, а сейчас сложно довериться кому-то еще, кроме Натальи Александровны. Да, конечно не она делает саму работу, но под ее руководством и рекомендациями все получается прекрасно. Пару раз просто спасла волосы. Огромная благодарность таким профессионалам!

30.11.2018 | положительный отзыв
Образование 21 века

Здравствуйте администрация учебного 21 века . Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Геннадьевне преподавателю по косметологии,большой поклон Вам.Искрени довольны обучением .Такая красивая,приятная ,стильная и просто умничка.От лица всей группы а именно учениц с КБР говорим Вам (ОГРОМНОЕ СПАСИБО) за качественное обучение. Целуем Вас .С огромным удовольствием будем рекомендовать Ваш центр .За качество и профессионализм .

13.12.2018 | положительный отзыв
Образование 21 века

Я подошла к выбору учебного центра очень серьезно. Для меня было очень важно получить качественное образование и, разумеется это напрямую зависело от преподавателя. И Вы знаете, мне очень повезло, потому что моим наставником оказалась Ирина Николаевна! Я хочу поблагодарить этого Преподавателя за все те бесценные знания и опыт, который она передала мне! Без лишней "воды" - все по делу! И плюс ко всему хочу добавить, что Ирина Николаевна тот человек, с которым просто хочется общаться и находиться рядом! Благодарю Вас за Ваш бесценный труд!

18.12.2018 | положительный отзыв
Образование 21 века

Здравствуйте, не в первый раз уже посещаю этот учебный центр, посоветовала знакомая, хожу в качестве модели, сказать что я довольна.. я очень довольна как меня там красят девочки под чутким руководством Натальи Александровны, какая же это приятная женщина) а покраска просто супер, в такие салоны я уже давно не хожу, только волосы испортили и цвет делают не тот который бы хотелось, а здесь всё наоборот, стрижки я смотрела и накрутки делают просто великолепно, Спасибо Вам Наталья Александровна за Вашу работу, за понимание, дай Бог Вам здоровья и чтобы у Вас никогда не болели руки, девочки, идите туда, не пожалеете!

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тоня о компании Образование 21 века

Я рада, что попала работать в коллектив этого центра обучения. У меня был выбор, работать в салоне мастером маникюра или здесь. Я захотела обучать и других. Я довольна своими ученицами, приходят и вникают, вслушиваются, приятно работать с ними. Хоть и по вечерам приходится работать, и по выходным, меня все равно все устраивает, награда за наш труд достойная. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Образование 21 века

У нас сплоченный коллектив и адекватное руководство. После собеседования меня сразу взяли в штат преподавателем на курсах лечебного массажа, так как опыт работы в данной сфере у меня уже был. Уровень зарплаты меня устраивает. Замечательно, что присутствует корпоративная культура, всячески прививается коллективный дух. Хорошо, что руководство ценит своих сотрудников, это всегда приятно. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Образование 21 века

Несколько недель назад закончила там курсы по визажу. Могу с уверенностью сказать, что оплата за знания абсолютно оправдана. Во время занятий не было никакой воды, все четко расписано. Ни минуты зря не просидела. На каждом занятии было много практики, деньги на материал тратить не приходилось, все выдавали за счет учебного центра. Косметика кстати профессиональная, классная. Благодаря курсам я смогла быстро найти место работы, где мне очень нравится. Всем рекомендую этот центр. Подробнее>>