22.07.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Хатон Групп" (Россия, Москва) - Если нет недвижимости в залог и плохая КИ делать тут нечего.

Не помогли. Недавно имела опыт общения с данной брокерской компанией и спешу поделиться впечатлениями.Понятно, что к кредитным брокерам обращаются не просто так. Помощью подобных организаций спешат воспользоваться люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию, которым необходимы денежные средства, а банки отказывают по тем или иным причнам.Вот я у меня врзникла острая необходимость в кредите.На данный момент я все еще нахожусь в декретном отпуске, то есть справку о доходах предоставить не могу, плюс к этому имею не очень хорошую кредитную историю в прошлом. Брокерских фирм сейчас очень много, как говорится, есть спрос, ...
Не берут предоплату, приятный офис

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стабильность – залог успеха о компании ООО Центр пищевой индустрии - Ариант

Есть служебный транспорт (привозит-увозит) Комфортабельные условия работы новые кабинеты, оборудование, гардеробы Есть столовая, в которой можно пообедать вкусно и очень дёшево, (таких цен нигде не встречал ранее) Белая зарплата, всё вовремя выплачивается. Дружный коллектив, все на позитиве. Можно обратиться к руководству, если что-то непонятно или что-то беспокоит – всегда открыты к диалогу. Приятные подарки на праздники от компании. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COINCASH: сервис кредитования под залог криптовалюты

Как по мне данный сервис в первую очередь интересен на момента когда крипто активы дорожают.Уплатив умеренный процент можно сохранить количество своих монет и перебиться с фиатом если его просто позарез надо.Работаю с этим сервисом и не жалею.Недавно начал также участвовать и в инвестиционном направлении. Когда понимаешь как компания зарабатывает, проще ей доверять.

Россия, Москва, Пресненская набережная, 10с1

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Предложение кредита . применяются сейчас и получить заем под залог . - отзыв работника «Hanusi Pal» о работе в компании

Hanusi Pal:
Для предъявления по месту требования!!! Вы предприниматель / женщина ? Вы в любой финансовой неразберихи, или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес ? Вы хотите, чтобы оплатить счета или начать хороший бизнес ? вам нужен Консолидация займа ли ? вам необходимо сочетание займа ли ? Нужен ли вам Home Improvement ? E-mail : [email protected] НЕТ: 447035991103

23.09.2022
Отзыв : COINCASH: сервис кредитования под залог криптовалюты

Инновационный сервис выдачи займов под залог криптовалютыCOINCASH – это онлайн-сервис в сфере кредитования частных лиц под залог криптовалюты.Компания предоставляет возможность каждому человеку, оформить денежный займ под залог криптовалюты, в любое время и вне зависимости от местоположения.Надежность и сохранность средств - прерогатива компании.Для оформления денежного займа вам понадобится одна из перечисленных криптовалютBitCoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ripple, LitecoinВ некоторых вариантах, по согласованию с финансовым отделом, можно использовать другую предложенную вами криптомонету.Подробнее ознакомиться с условиями иожно на сайте компанииТакже COINCASH предоставляет возможность поучаствовать в инвестиционной программе, условия которой вы найдете в разделе инвестиции.Преимущества:• Простота и удобство• Работа 24/7• Возможность оформить онлайн• Без

Россия, Москва, Пресненская набережная, 10с1

07.09.2022 | положительный отзыв
Клиентоориентированность - залог успеха Андрея Алексеевича

\\r\\nСовершала сделку продажи своей квартиры в Москве из-под залога другого банка. По причине болезни не могла приехать в банк, чтобы предоставить нужный документ и запустить регистрацию моей сделки согласно следующим... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Людмила:
Я далека от предрассудков, поэтому очень часто покупаю в этом ломбарде золотые украшения б/у, с хорошей скидкой. Привлекает, что можно найти интересные изделия гораздо дешевле, чем они стоили бы сейчас.

Александр Бикбулатов:
Выбрал серьги для дочки, ходили вместе. Ей по качеству все понравилось. Да и я доволен ценами, не кусаются.

Светлана Ушакова:
Брала займ под залог украшений. Выбрала отделение рядом с домом, благо сеть большая. Условия вполне доступные. Оформление быстрое. Деньги получила в течение 15-20 минут. С возвратом тоже проблем не возникло.

Гость Марина:
Брала займ на 5 тысяч рублей, все очень быстро!! Кроме паспорта ничего у меня не запросили.