Отзыв : COINCASH: сервис кредитования под залог криптовалюты

Россия, Москва, Пресненская набережная, 10с1

Отзыв на COINCASH: сервис кредитования под залог криптовалюты

Инновационный сервис выдачи займов под залог криптовалюты

COINCASH – это онлайн-сервис в сфере кредитования частных лиц под залог криптовалюты.
Компания предоставляет возможность каждому человеку, оформить денежный займ под залог криптовалюты, в любое время и вне зависимости от местоположения.

Надежность и сохранность средств - прерогатива компании.

Для оформления денежного займа вам понадобится одна из перечисленных криптовалют
BitCoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ripple, Litecoin

В некоторых вариантах, по согласованию с финансовым отделом, можно использовать другую предложенную вами криптомонету.
Подробнее ознакомиться с условиями иожно на сайте компании

Также COINCASH предоставляет возможность поучаствовать в инвестиционной программе, условия которой вы найдете в разделе инвестиции.

Преимущества:
• Простота и удобство
• Работа 24/7
• Возможность оформить онлайн
• Без справок о доходах
• Партнерская программа

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COINCASH: сервис кредитования под залог криптовалюты

Как по мне данный сервис в первую очередь интересен на момента когда крипто активы дорожают.Уплатив умеренный процент можно сохранить количество своих монет и перебиться с фиатом если его просто позарез надо.Работаю с этим сервисом и не жалею.Недавно начал также участвовать и в инвестиционном направлении. Когда понимаешь как компания зарабатывает, проще ей доверять.

Россия, Москва, Пресненская набережная, 10с1

06.06.2021 | положительный отзыв
COINCASH.CC - сервис кредитования

В данный момент нет
Сайт для меня был настоящей находкой. Можно выгодно заложить крипту и активно зарабатывать на партнерской программе. Причем полученные деньги продолжать инвестировать. Не покупая инвестиционный план участвовать нельзя, но вклад меня приятно удивил. Проценты получал регулярно, выводил их беспрепятственно в любой момент - для меня это было огромным плюсом. ...

12.05.2021 | положительный отзыв
COINCASH.CC - сервис кредитования

Преимущества > простота и удобство | работа 24/7 | возможность оформить онлайн | без справок о доходах | партнерская программа ...