04.06.2024 | положительный отзыв
Ассистент ветеринарного врача

Отличное место для практики и получения опыта с разными животными. Врачи всегда готовы помочь и обучить. Зарплата стабильная и вовремя
Работы очень много, новых сведений очень много, будьте к этому готовы

27.09.2023 | положительный отзыв
Ассистент руководителя

Работаю тут ассистентом руководителя. Все нравится, все класс, все супер. Зарплата устраивает, коллектив прекрасный, если мне нужна помощь, я знаю что мне помогут. Сама работа не сильно тяжёлая. Руководитель строгий в меру, никогда не кричит, одно удовольствие с ним работать.
Не нашла

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании - бизнес-ассистент

Широкий круг разнообразных задач – от подбора персонала до сопровождения клиентов на всех этапах, и, конечно, решение текущих насущных проблем: персональные поручения руководителя, функционирование офиса, планирование деятельности, сопровождение встреч и... Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Компания АССИСТЕНТ КОМПАНИЯ

Гость:
Я обратился в ООО АСИСТЕНТ ГРУПП, так как возникли вопросы по новой форме для юр.лиц, юрист этой компании в течение 30-40 минут, подготовил весь пакет документов.Кроме этого предложили составить и отправить отчетность.Теперь рекомендую эту организацию своим друзьям и знакомым.

Нижний Новгород г., Интернациональная ул., д. 100

22.03.2014 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ассистент о работе в компании

Ассистент:
Позвонили мне как-то из Мэнпауэр,пригласили на собеседование. Начитавшись отзывов,чуть было не решила не идти. Передумала,сходила. Из нескольких кандидатов выбрали меня. Открытые,доброжелательные девочки сразу расположили к себе,и я приняла предложение о работе. Ни разу не пожалела,мне нравится моя работа,мой коллектив. Хочу сказать всем кандидатам и соискателям-вы заявляете,что у вас свободный английский,а на деле не можете связать и двух слов,а потом говорите-Мэнпауэр говно,просто так съездил на собеседование,меня кинули. Вы приходите на собеседование с грязной головой,в драных джинсах и растянутом свитере- ах Мэнпауэр козлы,не устроили меня в приличную фирму,а ведь я такой классный! Дальше. Если с вами провели собеседование,и вы проявили себя, это не значит,что вас автоматически берут на работу. Мы направляем ваше резюме клиенту,и дальше он и только он решает,стоит ли вас рассматривать. Если нет-мы пытаемся найти вам другие варианты,вакансии. МЫ делаем все,что можем. Но знаете,сложно устроить на хорошую работу человека, от которого несёт потом,и который к тому же на собеседование приходит с опозданием минут в 20. Перед тем, как обвинять других,начните с себя.

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

04.09.2022 | положительный отзыв
ООО Тех Ассистент - негативный отзыв

ВСЕМ кто желает работать бесплатно и много - ВАМ сюда, предлагают заниматься всем и не получать зар плату Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Кристина, ассистент отдела закупок, г Москва

Кристина, ассистент отдела закупок, г Москва:
Достоинства Работаю в компании полтора года. Пришла сразу после института, поэтому опыта, мягко говоря, было немного) но взяли и взяли больше на перспективу, за что благодарна руководителю. Здесь получила классный опыт, стабильную оплату и возможность развиваться. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приятная, вежливая начальница. Другие консультанты в целом тоже готовы идти на контакт. В офисе уютная рабочая атмосфера, в целом комфортно. Как с сотрудниками, так и с клиентами — со всеми одинаково выстроено вежливое общение, было очень приятно, ребята профессионалы в своём деле. Стажировалась три дня, дальше решила не продолжать — не моя сфера, не то, что я ищу. На мой уход начальница отреагировала доброжетально и в целом очень мирно попрощались. Комфортные условия, хороший офис, приятный коллектив

Новосибирск, г. Новосибирск ул. Крылова д.36, оф.413, 4 этаж

21.01.2021
Отзыв сотрудника Административный ассистент о компании Kelly Services

1. Монотонная, однообразная работа на звонках, разбавляемая прямым поиском резюме и отчетностью – это все задачи. Проекты в основном были интересные, но их не так много, и долго просто не выдерживаешь делать одно и то же изо дня в день. Это причина моего ухода, даже самые терпеливые не выдерживают. Опытный сорсер обучает новичков – это приятно разбавляет рутину. 2. Низкий оклад, премий нет вообще никогда (независимо от результата). 3. Заключается срочный трудовой договор («До окончания проекта») на 5 лет и должность «административный ассистент» (не ресечер, не сорсер и не ассистент

22.11.2018
альянс ритейл секьюрити - отзыв пользователя Ассистент менеджера по подбору персонал о работе в компании

Ассистент менеджера по подбору персонал:
Очень шумно,постоянный поток звонков как на городской тел. так и на моб. Надо успевать брать трубку, из за шума мне было плохо слышно кандидатов. Звонки идут со всех городов, не только Москва и область. Ощущение что сидишь в муравейнике. Постоянный поток кандидатов которые приходят на собеседование к менеджерам в подбор, ассистент занимается только ответом на телефонные звонки и обработкой откликов с работных сайтов. Так же почитав отзывы в интернете и пообщавшись с девушками-коллегами пришла к выводу что в компании задерживают з/п (не только охранникам которых они каждый день набирают на охрану различных объектов, но и офисникам). Для меня по началу было очень много информации, никак не могла все это переварить. Обучения особого нет, как работать в их программе так и не показали. Дали скрипт разговора,полдня я слушала менеджера и изучала скрипт, со второй половины дня начала сама принимать звонки. Но в такой шумной и динамичной обстановке мне сложно работать. Поэтому ушла из за шума и задержек с з/п. На собеседовании милая девушка по имени Светлана естественно ничего о задержках по з/п не говорила(видимо дабы не спугнуть меня как потенциального кандидата), но все тайное рано или