Компания АССИСТЕНТ КОМПАНИЯ

Гость:

Я обратился в ООО АСИСТЕНТ ГРУПП, так как возникли вопросы по новой форме для юр.лиц, юрист этой компании в течение 30-40 минут, подготовил весь пакет документов.Кроме этого предложили составить и отправить отчетность.Теперь рекомендую эту организацию своим друзьям и знакомым.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ассистент отдела о работе в компании

ассистент отдела:
Нет корпоративов! но мы и сами их себе устраиваем, сами выполняем функции по сплочению коллектива. То торты на кухне, то в бар в пятницу после работы, то смешные поздравления с праздниками девчонки распечатают) Было бы хорошо если бы компания занялись сплочением коллектива, некоторым сотрудникам не хватает поддержки. Ведь люди это самое главное на чем держится компания. Надо любить своих работников и все будет гуд!!! :)

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

17.12.2018 | отрицательный отзыв
АФК-Аудит, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ассистент аудитор о работе в компании

Ассистент аудитор:
Непрофессиональное и "зашуганное" руководство. Разрешают работать на удаленке, выдают допотопный подыхающий ноутбук, на котором работать не возможно. В рабочий Консультант плюс очередь (проплачен доступ на определенное число пользователей). Приходилось использовать личный компьютер, потому что надо было хоть как то решать рабочие задачи. В итоге с моего личного жесткого диска пропала папка "Аудит" (архивы с пошлой работы, не имеющие никакого отношения к текущей). Параноя? Совпадение? Сомневаюсь. Пропажу нашла уже после того, как ушла. Сразу обратилась к бывшему руководству с вопросом, есть какие то сомнения в моей четности и добросовестности. Ответ был не конкретным. Мол, у нас много секретной информации, извиняйте, если что то не так пошло. На мой взгляд при работе с секретными данными следует более качественно обеспечивать хранение и доступ, а также подписывать с сотрудниками обязательства перед трудоустройством. Все что касалось АФК спокойно лежало на флэшке и вынести это не составляло никаких сложностей. Другой вопрос: а оно мне надо? Из чего вывод: реально система безопасности от утечек информации и документов, не работает. Зато, как предполагаю, отследили выходы с рабочего компьютера на личный (которые мне не было необходимости как то скрывать, это было вынужденно и исключительно

Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 10 к1 - 3 этаж, БЦ Шаумяна 10

19.07.2018 | отрицательный отзыв
КПМГ, ЗАО, аудиторская компания - отзыв пользователя Ассистент Аудитора о работе в компании

Ассистент Аудитора:
Огромные требования! Зарплата низкая 40000 тысяч. СТЫД для такой компании. На что живут сотрудники? По их роликам люди как зомби уставшие и бледные. Переработки до ночи.

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - 31-42 этаж, БЦ Башня на Набережной

01.02.2019 | отрицательный отзыв
FormulaZima, торговая компания - отзыв пользователя Ассистент маркетолога о работе в компании

Ассистент маркетолога:
Зп неофициальная Оформления нет Вместо получения опыта вы будете приставать к незнакомым людям с пожертвованиями, раздавать листовки. Почитайте, что такое оптово-сбытовой энтерпрайс -это все о них.

Москва, Маршала Бирюзова, 1 к1 - 3 этаж

27.09.2023 | положительный отзыв
Ассистент руководителя

Работаю тут ассистентом руководителя. Все нравится, все класс, все супер. Зарплата устраивает, коллектив прекрасный, если мне нужна помощь, я знаю что мне помогут. Сама работа не сильно тяжёлая. Руководитель строгий в меру, никогда не кричит, одно удовольствие с ним работать.
Не нашла

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника ассистент

здравствуйте. я бывший ассистент работал в клинике кларимед в 2017 году. хочу поделиться тем что проимсходит там изнутри чтобы оградить пациентов которые решат пойти лечиться в эту клинику. вопервых антисанитария. зеркала после использования НЕ СТЕРИЛИЗУЮТСЯ. просто стоят в спирту. любой кто имеет хотя бы среднее мед образование поймет что это грубое нарушение. представьте вы пришли в клинику и вам под видом стерильного инструмента засовывают в рот инструмент после другого пациента (и де...сятков пациентов до него)... прочие инструменты которые должны быть в отдельных пакетах стерильных лежат в общем пакете. ...

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ассистент/лика» о работе в компании

Ассистент/лика:
Ужасная компания. Не советую там работать. И даже не ходите туда на собеседование не тратьте своё время!!!! По зарплате врут. Обещают одно. А платят совсем не то. Я очень сильно расстроилась что пошла туда работать. И только зря потратила свои время.

Самара, Гагарина, 86а

04.09.2022 | положительный отзыв
ООО Тех Ассистент - негативный отзыв

ВСЕМ кто желает работать бесплатно и много - ВАМ сюда, предлагают заниматься всем и не получать зар плату Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании - бизнес-ассистент

Широкий круг разнообразных задач – от подбора персонала до сопровождения клиентов на всех этапах, и, конечно, решение текущих насущных проблем: персональные поручения руководителя, функционирование офиса, планирование деятельности, сопровождение встреч и... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ассистент недвижимость

Нашли сыну очень интересный вариант покупки квартиры в строящемся ЖК. Для первоначального взноса под ипотеку потребовалось срочно внести немаленькую сумму. Получить кредит двум пенсионерам шансов мало, но у нас есть квартира, доставшаяся нам от тещи в Вешняках.Нашли в интернете компанию, осуществляющую срочный выкуп недвижимости. Созвонились, заполнили анкету расчета и нам практически сразу озвучили ориентировочную цену квартиры. Конечно, цена несколько заниженная, но времени на продажу квартиры по объявлениям или через риэлтеров у нас не было.Зато оформление прошло очень быстро. Уже через 4 дня сразу после оформления сделки мы получили деньги через банковскую ячейку.

Россия, Москва, г. Москва, Земляной Вал, дом 9 бизнес центр "Ситидел", офис 304