30.08.2019 | положительный отзыв
Сеть пансионатов для пожилых, дома престарелых "Ялта" - положительный отзыв

Ангелина:
Благодарю персонал за внимательное, отзывчивое отношение, заботу и должный уход. В комнатах чисто, территория ухожена, еда вкусная и свежая. Мне понравилось. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Сеть пансионатов для пожилых, дома престарелых "Ялта" - положительный отзыв

Любовь:
Большое спасибо всему персоналу пансионата. Вы душевные, отзывчивые люди. Живу здесь с марта, все нравится, особенно – подбор блюд в меню. Все вкусно, сытно, еда для нашего возраста, чтобы можно было кушать, а не просто смотреть на блюда. Уютные комнаты, территория ухоженная, лавочки. Рада, что попала именно сюда. До зимы точно здесь буду, так мне нравится.

17.08.2015 | положительный отзыв
Гбу ко благовещенский интернат для престарелых и инвалидов - Заработная плата

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Хотелось бы быть услышанной, куда обращаться уже не знаю, нет сил бороться с системой, хочется, чтобы вы, как глава Кузбасса помогли с решением данного вопроса. Дело в том, что я работаю в Благовещенском спец. д. интернате на должности фельдшера уже около года, а общий стаж составляет около 3-х лет. На сегодняшний день моя заработная плата на Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда") - положительный отзыв

Алсу:
Цитата: ТамараПользуемся услугами пансионата в Домодедово год. За все время пребывания в пансионате бабушка ни разу не пожаловалась ни на плохое отношение со стороны персонала, ни на условия содержания. В её комнате чисто и уютно. Территория ухоженная, есть небольшая беседка, стулья столик для посиделок. Радует, что нашли нормальный цивилизованный пансионат.Похоже что качество работы пансионата стало выше за последние годы  Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Тамара:

23.07.2020 | положительный отзыв
УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») - положительный отзыв

Лиза:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Приятно, что стариками занимаются, а не просто кормежка и процедуры

20.07.2020 | положительный отзыв

Елена Рочева:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Персонал подобрали квалифицированный. Это порадовало Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Дом престарелых Подмосковные вечера

Ребята, поступил звонок, от hr менеджера конторы, говорит что очень хотелось бы ей что бы я подъехала и пообщалась с владельцем компании, очень странно для меня было, почему сразу с владельцем, ну да ладно. Следующий странный момент она сказала что будет "асессмент центр", и что будет несколько кандидатов, никогда еще на позицию связанную с hr, не проходила ассесмент, ну интересно, поехали. Собеседование в 18-30 Технические трудности, сразу извиняюсь, на планшете невозможно тыкнуть на звездочки при оценке, поэтому везде будет 3 здезды, но знайте, что это- минус 1)))) Приезжаю, офис- один большущий оупен спейс с одной переговоркой где сидят 5 девушек и молодой человек. Весьма позитивная атмосфера, руководитель опаздывает.... на часах уже 19, приходит hr и говорит что шеф не приедет, поэтому собеседование будет проводить она ( тут мне уже все становится ясно) ну да ладно, дальше она вещает примерно следующее: Фирме-3 года, в сети, более ... Подробнее>>

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Дом престарелых Подмосковные вечера

Видел я этого молодого джентльмена. Я бы и 25 не дал бы... Теперь они Франшизников набирают. Хотя напротив сидели две девушки и представлялись начальниками отдела франшизы. Пытались продать. По разговору понял, что до них им уже кто-то все направил и даже звонили. То есть текучка полным ходом. Ну что сказать Основатель!! принял меня с опозданием на 30 минут. За не полные 5 минут беседы перебил меня 6 раз и дал несколько весьма спорных определений общеизвестным вещам, в том числе назвав франшизу - упаковкой. После предложил задание, упаковать чебуречную в письменном виде. Таких как я, так понимаю человек 5-7 было. Написал. Читать не стал... :))) Слушать не стал...(Вот нафик я тогда это писал, что заняться нечем?!). Спросил что делать человеку, который упаковку открыл. После этого мы раскланялись ))) Общее ощущение - лохотрон какой-то. Конторка-то с гулькин нос, но кадровиков штуки 3-4. ... Подробнее>>