14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ТЕРРИТОРИИ № 2 СПЕЦСТРОЯ РОССИИ

Вот я в этих организациях лично не хочу работать, принципиально. А они прицепились.

04.05.2020 | положительный отзыв
Днепропетровский завод специального оборудования

Петр:
Компания переманивает специалистов, вытягивает из них весь опыт, знания, навыки и потом под разными предлогами увольняет. Проходимцы одним словом. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП ««Спецстройтехнологии» при Федеральном агентстве специального строительства»»

платят 20 ку как и работают приежие в общем там работать не..... лучи в другом месте чем там и они сами не знают что и как.Люди.Думай те сразу читай те отзовы уставной капитал и решай те или работать за деньги или с приежими.
обещания ... Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
8 Отдел охраны Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России

для них только деньги
руководство не уважает людей для них они рабы этим все сказано ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв

Ну к примеру то что безответственные люди 100% селят в Москве в гадюшник к не русским, отпровляют самалетом и только по вторникам, так что не спешите ехать а иначе там и по селят. И будете в гадюшнике. Вообщем им насрать на рабочий персонал который наберают для работы вахтой, с 1 человечка они имеют денежку и не малую, а если не улетите а это 50/50 то вам предеться либо ждать вторник либо на поезде 6 дней добираться, из расчета 250 р в день на поезде они дают на питание. Ах да как во всех обьявлениях у них написано что проезд оплачиваеться до Москвы и место работы полный бред! Они отпровляют с Москвы только, а там как хотите и добирайтесь! Если вам сказали что в Москве увидите трудовой договор, это тоже полный бред ах да и зарплата не 45 а 23.700 + ... Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение специального образования "Специальный детский сад № 45 г.Барановичи"

В СДУ№ 45 я дважды проходила практику, когда училась в университете, психолого-педагогическую и учебно-методическую. В данном детском саду работают профессионалы своего дела,в основном педагоги с вышеми категориями.Они помогли мне получить огромный опыт работы с детьми ОПФР.В ДУ работают также педагог-психолог, дефектолог, которые играю огромную роль в развитии и воспитании детей ОПФР. Особенно похвалю педагогов группы №4, люди , которые полностью отдают себя работе.На высоте работа с детьми, дружеские отношения с родителями,собственный тематический ремонт группы.ВОСПИТАТЕЛИ -Москаленко Татьяна Ивановна и Банкевич Элеонора Игоревна,ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ - Балико Людмила Артемевна- ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Заложенный фундамент моих знаний тут, я думаю,мне пригодится в Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спецстрой России (Федеральное Агентство Специального Строительства)»

Отрицательных сторон за время работы не обнаружил.
Работал в этой организации более года, первое время работы были сложные времена, происходила перестройка центрального аппарата, как только начальство поменялось, начальником Ефремовского филиала стал Мосейков Сергей Альбертович, ,грамотный руководитель,ценящий труд рабочих - начался порядок! Вскоре сформировали участок СМУ-1 в который я перевелся,Начальником СМУ-1 был Цветков Роман Андреевич,руководитель от бога!!!Руководство очень опытное,знающее своё дело,действительно приятно работать было !Долгое время работал на ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв

ИТР - очень низкий уровень, соответственно строят как попало. Масса ненужной работы. Зарплата не соответствует действительности и так везде : на строительстве космодрома, сосновый бор - атомная станция, на строительстве хранилищ боеприпасов в Североморске. Кидают/кидали тысячами людей. Если бы не министерство обороны- по убивали бы начальство и контору. А так спросу нет, даже при наличии всех документов - прокуратура сделать ничего не может. Не советую никому там работать.
Техника работает нормально ... Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Бывший филиал Мосэнерго, с историей. Сейчас частный проектный институт. Есть заказы с СМР. В основном наружние электрические сети.
Не хватает более жесткого проектного управления Бывает ощущение сонной атмосферы Неудобное расположение офиса

23.03.2024 | положительный отзыв
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Узкая специализация в проектах, хотелось попробовать что то новое
Нормальная компания, хорошие начальники и сотрудники