Отзыв о работодателе «Спецстрой России (Федеральное Агентство Специального Строительства)»

Максим Григоренко:

Отрицательных сторон за время работы не обнаружил.

Работал в этой организации более года, первое время работы были сложные времена, происходила перестройка центрального аппарата, как только начальство поменялось, начальником Ефремовского филиала стал Мосейков Сергей Альбертович, ,грамотный руководитель,ценящий труд рабочих - начался порядок! Вскоре сформировали участок СМУ-1 в который я перевелся,Начальником СМУ-1 был Цветков Роман Андреевич,руководитель от бога!!!Руководство очень опытное,знающее своё дело,действительно приятно работать было !Долгое время работал на стройках, есть с чем сравнивать. Уволился по семейным обстоятельствам, жена была против моих разъездов!В данный момент поддерживаю связи как и с руководством участка так и с коллегами, очень жалею что ушёл,так как там действительно ценят рабочий персонал и очень хорошо платят за его труд, постоянно направляют на учебу для того что бы повысить квалификацию и это все за счет предприятия!!

г. Астрахань, а/э Приволжский

02.11.2015 | отрицательный отзыв

ИТР - очень низкий уровень, соответственно строят как попало. Масса ненужной работы. Зарплата не соответствует действительности и так везде : на строительстве космодрома, сосновый бор - атомная станция, на строительстве хранилищ боеприпасов в Североморске. Кидают/кидали тысячами людей. Если бы не министерство обороны- по убивали бы начальство и контору. А так спросу нет, даже при наличии всех документов - прокуратура сделать ничего не может. Не советую никому там работать.
Техника работает нормально ... Подробнее>>