21.04.2022
ОАО "Брестское мороженое" : Частые переработки, не оплачиваемые. Нарушение тк

Такое понятие как "сверхурочные часы" отсутствует напрочь. Переработку не закрывают даже обычными часами, но это все таки возможно с разрешения директора в "особых случаях". По моему это грубое нарушение тк. Про попытки повесить мат. ответственность на работников говорить даже не буду, так как то как это пытаются провернуть вызывает лишь чувство негодования. Стоит отметить, что предприятие является государственным, а не Подробнее>>

27.02.2017
СООО "Ингман мороженое" - Водородное мороженое

Мне очень нравится мороженое из города Петропавловска-Казахского. В советские времена его продавали в киоске на развес почти на каждом квартале. Такое вкусное и аппетитное! Хотя и одно наименование. Мороженое Гомельской фабрики мороженого, которой дали лямпортное название "Ингман мороженое", которое не знаю, что означает совсем и близко не петропавловское мороженое, даже самое дорогостоящее "Яттис". Вкуса нет никакого, это покрашенный в молочный Подробнее>>

12.02.2020
Брестское спецпредприятие

Отношение к работникам отвратительное,среди администрации так вообще все по кучкам и "воюют" друг с другом. А директор так вообще самодур! Не советую контору!

Беларусь, Брест

09.02.2020
Брестское спецпредприятие

Отношение к работникам отвратительное,среди администрации так вообще все по кучкам и "воюют" друг с другом. А директор - так вообще самодур!Автомобили убитые в хлам. Не советую контору! Кстати, зарплата тоже непонятно каким образом начисляется. Короче, атмосферка не здоровая. Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубань-мороженое

Руководитель данного заведения Арабин Тельман Качахович неадекватный человек. Орет на своих сотрудников матами, обзывает, это просто ужас. Зарплату не выплачивает. Обходите стороной данное заведение, даже на собеседование не стоит ехать.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Городецкое мороженое ООО

Коллектив, качественный продукт

30.07.2023 | отрицательный отзыв
26.07.2023 | отрицательный отзыв
Кубань-Мороженое

Если все же решите поехать на собеседование - могу вас просветить как это будет! Один в один ощущение, что был в психбольнице, где меня, хорошего, опытного специалиста пытался оценить психически больной, умственно отсталый и агрессивный от природы человек, уверенный, что он «наполеон»))). Сразу тяжелый обвинительный и пренебрежительный тон, что бы вы не сказали. Более того, то что вы будете говорить человек допонимает своим мягко говоря ограниченным умом, в воздухе сразу висит «я начальник - ты дурак и раб»)) честно, нелепо и комично смотрится) Все положительные отзывы не соответствуют ...
Все, просто все написанные хорошие отзывы - фикция

01.06.2023 | отрицательный отзыв
04.05.2018 | отрицательный отзыв