ООО КУБАНЬ МОРОЖЕНОЕ: Незабываемый опыт

Эту организацию нужно обходить стороной. Проработала кадровиком недолго, если бы прочла отзывы, никогда бы не пришла работать сюда. Текучка кадров причем итр больше 100 процентов, люди и на работу приняться не успевают, за 2 года 14 руководителей отдела кадров, хаос полный, закон нарушен во всем, от зарплаты, до отпусков. Люди убегают бросая даже трудовые книжки. Честно пыталась изменить ситуацию, уговаривая людей идти сюда работать, но мои розовые очки слетели быстро, постоянные конфликты с одним ненормальным, неадекватным директором. Рассказать можно многое, но скажу только одно, бегите подальше от этой конторы, ваши нервы и здоровье не стоит этой работы. Зарплату обещают людям одну, не доплачивают, штрафует, лично директор табилирует всех и ставит ту сумму, какая ему нравится, официальная часть выплачивалась вовремя, остальная задерживалась до месяца. Я как кадровик сама себя увольняла через почту, потому что это чудо, рвет все заявления и пока не найдешь себе замену не уйдешь. Если у кого то остались сомнения по поводу правдивости отзыва, зайдите на hh и вы увидите сколько вакансий открыто и как часто они ищутся.

Никаких

27.02.2017
СООО "Ингман мороженое" - Водородное мороженое

Мне очень нравится мороженое из города Петропавловска-Казахского. В советские времена его продавали в киоске на развес почти на каждом квартале. Такое вкусное и аппетитное! Хотя и одно наименование. Мороженое Гомельской фабрики мороженого, которой дали лямпортное название "Ингман мороженое", которое не знаю, что означает совсем и близко не петропавловское мороженое, даже самое дорогостоящее "Яттис". Вкуса нет никакого, это покрашенный в молочный Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубань-мороженое

Руководитель данного заведения Арабин Тельман Качахович неадекватный человек. Орет на своих сотрудников матами, обзывает, это просто ужас. Зарплату не выплачивает. Обходите стороной данное заведение, даже на собеседование не стоит ехать.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Кубань-Мороженое

Если все же решите поехать на собеседование - могу вас просветить как это будет! Один в один ощущение, что был в психбольнице, где меня, хорошего, опытного специалиста пытался оценить психически больной, умственно отсталый и агрессивный от природы человек, уверенный, что он «наполеон»))). Сразу тяжелый обвинительный и пренебрежительный тон, что бы вы не сказали. Более того, то что вы будете говорить человек допонимает своим мягко говоря ограниченным умом, в воздухе сразу висит «я начальник - ты дурак и раб»)) честно, нелепо и комично смотрится) Все положительные отзывы не соответствуют ...
Все, просто все написанные хорошие отзывы - фикция

29.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Кубань-Мороженое      отзывы о работодателе

Почитала отзывы и диву даюсь! Люди, оставляющие негативные отзывы! Просто работать надо на совесть! И не будет к вам претензий. Я проработала в Кубань-Мороженое больше года, и остались только положительные впечатления. И о коллективе, и о руководстве. Зарплата вовремя всегда, рабочий день строго с 9 до 18. До сих пор приезжаю как покупатель и мороженое беру. И если вас не взяли на работу сюда, или вы не прошли исытательный срок, то уж никто кроме вас в этом точно не виноват! Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Кубань-Мороженое

Уважаемые, не тратьте свое время и силы на эту компанию. Смех да и только, хотя на месте Арабина Т. К. пора начинать плакать, из за его самодурства, мерзкого отношения к людям и огромной короны (которая очень нелепо смотрится на его тупой голове) директор и он же учредитель не понимает вообще, как надо обращаться с людьми. Больше месяца никто не работает там. Все до одного негативного отзыва про эту компанию правда до единого слова. Мерзкая копания с гнусным руководством, которое плохо говорит по русски, и еще умудряется предлагать и ...
Бегииите!!!