05.11.2021 | положительный отзыв
Зарплата день в день

ЗП белая и приходит вот уже давно как по часам - день в день или даже аванс бывает за день до назначенного срока. Работаю в подразделении ЭкоНива Продукты питания, кстати.... Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Платят день в день, коллектив дружный.

В моей работе главное всегда оставаться на позитиве, даже если по другую сторону телефонной трубке не всегда вежливые и адекватные люди, такие тут тоже бывают. Но если оставаться на позитиве,... Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Звонят день в день

Думал может на крайний случай такие сроки ставят, но нет, позвонили только в крайний день и сказали, что дверь готова Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
01.08.2019
Деньги платят день в день, как обещали

Можно рассчитывать на выручку не меньше 70 000-это моя минимальная здесь зарплата. В этом месяце планирую еще брать клиентов, как персональный водитель, есть здесь и такая опция. График у меня... Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Свой Бетон" (Россия, Московская область) - Хорошая компания, адекватные цены доставка день в день

четко построенная работа, компетентные люди, дешевые цены Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛФ.НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .

ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛЕФОНОМ.РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ,НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .угрожают коллекторским агенством АЖ ИЛИ СУДОМ Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие суммы денег с безлимитного интернета в первый день их поступления и приписки долга в этот - же день !!!

Прошу разобраться с пропажей денег с безлимитного интернета и приписки долга ..За годы пользования безлимитным интернетом никогда не возникали разногласия с моей стороны были вопросы, а с вашей стороны были ответы и всегда находили общий язык до этого случая . Ваши работники даже не смогли объяснить откуда взялся долг и куда пропала сумма за безлимитный интернет и поэтому разочаровавшись вашими Подробнее>>

03.06.2022
Осп в к кмз волгоград - негативный отзыв

Хотите поработать за минималку тогда сюда. Законности в начислении зарплат для рабочих нет. Начальство только о своём кармане заботится, постоянно слышим что денег нет хотя штат итр раздут до редела. Особенно выделяется ст.мастер Бетретдинова Венера редкостная стерва и просто дура. Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородский МСЦ ОСП ГЦМПП - филиала ФГУП Почта России

режим работы цехов круглосуточный, сбои техники в любое время суток, т.к. большинство принтеров работает с 2006г. Пользователи неквалифицированные и постоянная кадровая текучка. Энергопитание с постоянными отключениями. при таком отключении двух бесперебойников серверов на 1100 вар хватает на 8 минут.. В месяц 3-4 вызова ночью в нерабочее время без оплаты.Руководители неадекватные, сидят на московских зарплатах, много лет не было повышения заплаты.
нет. ... Подробнее>>