Осп в к кмз волгоград - негативный отзыв

Хотите поработать за минималку тогда сюда. Законности в начислении зарплат для рабочих нет. Начальство только о своём кармане заботится, постоянно слышим что денег нет хотя штат итр раздут до редела. Особенно выделяется ст.мастер Бетретдинова Венера редкостная стерва и просто дура.

16.08.2022 | положительный отзыв
ООО КМЗ

Я клиент КМЗ около 5 лет. Все устраивает , цена, качество , условия доставки, гарантия на товар. Очень чисто и опрятно везде на территории. Приятно работать с таким производителем. Подробнее>>

19.10.2021
ООО "КМЗ" (кингисеппский машиностроительный завод) - негативный отзыв

Хочу рассказать о работе в ООО КМЗ (кингисеппский машиностроительный завод) (ООО Дизельзипсервис ООО ШТИЛЬ) есть несколько моментов, для кого-то они будут критичны, а для кого-то, возможно, приемлемыми. Поэтому для того, чтобы вы не рвали волосы на жопе после полугода работы я обозначу некоторые моменты. 1) Штрафы. Штрафы это, пожалуй, единственное, что четко работает в этой организации. Штрафы постоянно индексируются, Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
ТД КМЗ

Не устаивайтесь туда на работу. ТД КМЗ и Агропромтехника одна шаражка с неадекватным руководством. З/п постоянно понижают, обещают одно, а на самом деле все по-другому. Подробнее>>

28.12.2020
Кмз

Обнутая. Хопа. Бегите. Концлагерь. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
карьера в КМЗ

Хотелось бы уделить внимания компании в которой я работаю не много, не мало 4,5 года!!! Кингисеппский машиностроительный завод имеет огромный возможности для производства огромной номенклатуры комплектующих, изделий А также проведения обслуживания... Подробнее>>

21.08.2020
Ооо кмз

Добрый день. Эта шарага распостраняет фальсификат масло ГОСТ по всем регионам РФ. Не рекомендую покупать данную продукцию этого производителя. Подтверждение на сайте Роспотребнадзора, большее количество регионов запретили ввозить продукцию этого производителя. Обнывают с заработной платой., Подробнее>>

27.01.2020
Ооо кмз

Добрый день. Эта шарага распостраняет фальсификат масло гост по всем регионам рф. Не рекомендую покупать данную продукцию этого производителя. Факты подтверждаются на сайте Роспотребнадзора, большое количество регионов запретили ввоз продукции этого производителя.

Россия, Курск

27.01.2020
."ООО КМЗ"

Добрый день. Эта шарага распостраняет фальсификат масло гост по всем регионам рф. Не рекомендую покупать данную продукцию этого производителя.Факты подтверждаются на сайте Роспотребнадзора

Россия, Курск

02.08.2018
Отзыв о работодателе «кмз карачаровский механический завод»

Полное не соблюдение ТК. ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ РАБОТА В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ЗАДЕРЖКИ ПОСЛЕ РАБОТЫ! Не оплачиваемые переработки, скотское отношение к сотрудникам. Заставляют приходить раньше времени и уходить позже окончания рабочего времени! Отсутствие профсоюза хотя вроде бы он как и есть, но путёвок, билетов и подарков для детей не дождёшься! Начальница одного из цехов Саприкина. О.А. нервно орущая бабища без повода! Заставляет принудительно людей работать в личное время установленное ТК и подкреплённое договором при приёме на работу! Написали заявление в соответствующие органы с предоставлением аудио и видео доказательств, ждём ответа! Работа исключительно для приезжих и пенсионеров, остальным могу сказать БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!
Копейки выплачивают вовремя ... Подробнее>>

28.08.2017
ООО НПП КМЗ

Коллектив пенсионного возраста, поэтому работа идет размеренно и без перенапряжения, ни кто ни куда не спешит. В целом обстановка доброжелательная. Подробнее>>