09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : кулаков роман владимирович

На протяжении года мне постоянно звонят ваши сотрудники принимая меня за Бачинского Виктора Леопольдовича. Данным номером я пользуюсь около 4 лет.Бачинского не знаю.Прошу Вас удалить мой номер телефона из своей базы данных как должника. В противном случаи буду вынужден обратиться в суд с иском на вашу компанию. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК БАСТИОН" ген. дир. Цундра Роман Владимирович

Недобросовестный бизнесмен Цундра Роман Владимирович, тел. 8(921)956-04-34 Ген. директор Общество с ограниченной ответственностью СК «БАСТИОН» (сдаёт строительную технику в аренду). Срочно просил вытащить утонувший экскаватор в болоте на стройплощадке. Рассказывал о том, какой он честный и порядочный бизнесмен, дорожащий своей репутацией. Поэтому с ним можно работать даже без договора. В процессе подъёма заплатил только 15 т.р., что является стоимостью накладных расходов. Не считая Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ип Исакин Роман Владимирович

данный работодатель не соблюдает договор по оплате, не берет трубку. уже 2 месяца не могу получить от него зп. так же договор может состовлять на фирму строймакс екатеринбург ( системы вентиляций и кондиционирования ). не советую как работать на него так и допускать его для работ по монтажу вент и конд. ужасное качество работ, ворует инструмент.советую не связываться Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Манаев Роман Владимирович

Манаев Роман Владимирович является или был руководителем, учредителем небольших компаний Энерго-Эксперт, Энерго-Содействие. Сейчас он просто ИП Манаев. Набирает к себе в штат юристов, водителей-курьеров, обещает горы "золотые", а на самом деле, получается как всегда. То есть первый месяц оплата проходит, а далее всё зависит от терпения и настойчивости сотрудника. Прежде чем устраиваться к нему подумайте. Задолженность по зарплате за более Подробнее>>

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

24.01.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Роман о работе в компании отзыв Роман

Роман:
Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)

27.07.2016 | положительный отзыв

Роман:
Раньше сервис работал отлично в качестве подработки для водителей. Теперь же это брехня, а не компания, они для того, чтобы любыми способами удержать клиентов плевать хотели на водителей. Для них водители это расходный материал. Сегодня буквально случай был, загрузился 5 коробок больших (очень грязных) привёз на вторую точку, где нужно разгружаться, вёз с филей на электрозаводскую. Там оказалось, что разгружать нужно на 3 этаж без лифта, ещё по коридору пешить, у них по три пролета между этажами огромные, все равно что на шестой этаж подняться в обычном доме. Сначала я категорически не хотел поднимать, но оплату за почти проделанную работу все равно нужно было забрать. На мой вопрос диспетчерам достависты, почему водители должны такой разгрузкой заниматься, ответ простой, у вас же стоит услуга погрузки, вам доплата 100 руб., которую достависта заберет в качестве комиссии. Адекватных клиентов у них очень мало, многие с тараканами в голове, они думают, если машину заказали, значит водитель должен сделать все. Попросил помочь мне перенести эти коробки, либо предоставить тележку, никто не помогал. В результате 740 руб за работу было назначено для клиента. Из которых 148 руб. комиссия достависты. Чистыми на

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман(Роман) о компании Макси пост

Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Макаров Максим Владимирович: отзыв сотрудника

Стали всплывать подробности что юриста макарова максима используют в роли шестерки обнальщик дьяконов василий для обналичивания денежных средств и крыцула алексей для передачи наличных денег коррумпированным судьям , при этом макарова напрямую курирует и сопровждает Крыцула Алексей Алексеевич — который является заместителем председателя Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России, председателем Общественного совета при Управлении на Транспорте мвд России по Южному Федеральному Округу, членом Общественного совета при департаменте имущественных отношений Краснодарского края, членом Общественного совета при Управлении Росреестра по Краснодарскому краю — коррупция во плоти. Выводы делайте сами. Крыцула Алексей по ...
ек

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Владимирович о компании НПЦ БизнесАвтоматика

1) Регулярные задержки части ЗП. 2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых. 3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить. 4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer. 5) Большая часть переработок не оплачивается. 6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно ...
1) Офис в центре, но далеко от метро. 2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди. 3) ДМС есть, но только через полгода. 4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте. 5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов. 6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).