23.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Это не автосервис, это классический развод на деньги от армян.Хотите заплатить по 150 тыс. за ремонт который максимум стоит 30 тыс. приходите к этим хачам. Такие схемы были в 90-х, странно что никто ещё не поставил на место этих недомастеров.

05.06.2019 | положительный отзыв

Эльдар:
Всем привет! Не думал, что однажды у меня так неожиданно сломается коробка. Даже не знал куда изначально обращаться, ведь не сталкивался с этим никогда. Но вспомнил, что недавно делали ремонт АКПП моему коллеге, и он положительно отзывался о сервисе. Я взял у него контакты, позвонил в сервис и объяснил свою ситуацию. Привезли машину на эвакуаторе и быстро выявили поломку. По цене сразу сориентировали, меня устроило, как и сроки. Сейчас все работает хорошо, не замечаю каких-либо недочетов, скоро приеду на плановую замену масла, пока я всем доволен, а дальше будет видно.

25.04.2019 | положительный отзыв

Ивашкина Ольга:
Я попала в сложную ситуацию, у меня сломалась коробка на любимой машине. К сожалению, только на эвакуаторе я смогла добраться до сервиса centerakpp. Была сильно расстроена, так как боялась дороговизны работ. Но специалисты из сервиса сообщили, что будет недорогим ремонт и что через 3-4 дня все будет готово. Действительно, так и произошло. Я забрала машину на 4 день и все работало исправно, и я рада, что меня так выручили и совершенно демократично по ценам. Ивашкина Ольга.

15.04.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Качественный ремонт АКПП обещали все куда не звонил, но, по факту, делают единицы. Я об этом узнал после поломки моего автомобиля БМВ 528. Связано это не только с недостаточной квалификацией мастеров, но и отсутствием инструментов и оборудования. Прочитал отзывы после того как уже отдал автомобиль в трансмишн центр. На разных ресурсах было написано много негатива, даже хотел вернуть автомобиль и остановить процесс ремонта, поехал в техцентр по адресу МКАД 51-й км вл4, хотел убедиться кто там ремонтирует, и в каких условиях. Техцентр выглядит как дилерский центр, подумал и ремонт обойдется дороже, как это происходит в подобных местах, познакомился с мастером, кто при мне и дефектовал и собрал коробку, Михаил зовут, мастер своего дела, показал все сломанные детали, объяснил почему они ломались. Там в техцентре стоит дорогое оборудование, и все только для ремонта АКПП, они не занимаются больше ничем. Машины забиты в парковке наверное более 100. Отремонтировали за 3 дня. Доволен. Озвучили по телефону 60, вышло 75, но не жалею. Дали гарантию на 40тс км. Машина вообще не двигалась, сейчас летает. Спасибо Вам ребята!

28.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Ремонт АКПП – мероприятие весьма дорогостоящее. Поэтому, прежде чем обратиться в данный сервис, очень долго изучал отзывы в интернете. Цена ремонта очень важна, но если руководствоваться только ею, то, скорее всего, попадете на непрофессионалов и, спустя короткое время, придется ремонтировать АКПП опять – в итоге все обойдется еще дороже. Хороший мастер всегда ценит свой труд.В итоге выбор пал на трансмишн центр, о чем я ни разу не пожалел. Дифирамбы компании петь не буду, но работаю они действительно безупречно. Ваша машина будет принята по акту, а стоимость работ озвучена сразу, никаких внезапных изменений цены в ходе ремонта здесь быть не может – весь объем работ по пунктам обговаривается с клиентом, а потом ему предоставляется прайс-лист.Деньги платить удобно – половина в качестве предоплаты, а, вторая, по окончании ремонта.Из недостатков можно отметить сроки – мне автомобиль отдали только через 6 дней, поэтому если нужен качественный ремонт, а не «горящая» замена АККП, то это к этим ребятам.

москва

21.03.2019 | положительный отзыв

Михаил Орлов:
У меня Skoda Fabia 2010 года. Пробег уже свыше 130 тысяч километров. Один раз после мороза коробка встала в аварийное положение и все, думал я, беда. Эвакуатор привез мою машину к этим ребятам на ремонт, благо я живу рядом. В итоге сделали диагностику коробки и выявили поломку. За четыре дня все сделали. Рад что устранили проблему, все при этом рассказали и показали. Рекомендую!

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Transmission plus

Очень доволен работой специалистов компании «Трансмишн Плюс». Перед обращением для ремонта автомата на старой Тойоте поинтересовался ценами в других сервисах. Тут оказалось дешевле всех, причём, мастер предложил несколько вариантов ремонта. О высоком качестве ремонта в этой мастерской узнал от соседа по гаражу, тот не устаёт нахваливать. Убедился на собственном опыте, что люди дело знают и уважают своих клиентов.

Россия, Москва, ул. Братиславская, дом 18

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Global Transmission

Сергей:

Хотелось поделиться своим однозначно положительным мнением об этом сервисе!!!  Читал много плохого, но и много хорошего. Кстати, как правило, хорошо если делают ничего не пишут, а если плохо, то сразу везде трубят. Смена там одна и на других работников нарваться я не мог. Так вот, живу рядом (дом почти сразу через железку) по этому и решил обратиться сюда, удобно. Машина ауди А-3 2010 г. в. Проблемы с коробкой ДСГ- 7. Причем с момента покупки машины постоянно что то, то дернется, то буксанёт и т. д. И теперь вообще встала.Машину эвакуировали бесплатно через 40 мин. после звонка. Все сказанные цены по телефону полностью соответствовали с заказ нарядом. Уложились за неделю,(в понедельник сдал в ремонт. в пятницу, 06 мата забрал. Очень понравилось что все прозрачно. В ремзону пригласили, всё при мне вскрыли, разобрали. Может правда не много грязновато, наверное из-за того, что ... Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.