Global Transmission

Наталья:

Услуги: - Ремонт электронных блоков управления АКПП - Ремонт и переборка АКПП - Диагностика АКПП - Снятие и установка АКПП - Ремонт гидротрансформаторов - Замена масла в АКПП - Регулировка АКПП - Восстановление АКПП после некачественного ремонта - Диагностика кондиционеров - Заправка и ремонт кондиционеров - Эвакуация автомобилей     Компания предоставляет услуги по ремонту и техобслуживанию автомобилей более десяти лет. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт в ремонте автомобилей популярных марок и высокую квалификацию. Мастера автосервиса специализируются на ремонте автомобилей конкретных марок, что позволяет наиболее глубоко разобраться в особенностях автомобиля, узнать его «слабые» места.

Наталья
Добрый день! Мы пригнали в этот сервис машину, с поломкой DSG 7. Мало того что в определенные сроки была машина не готова, так и после ремонта мы ее туда пригоняем 2 раз. Деньги взяли как за все новые детали, а подремонтировали старые!!! А сцепление поставили вообще как- будтос другой старой машины. С какой поломкой туда приехала с такой и уезжаю.  Сотрудники меж собой метают стрелки. Диагност говорит одно, мастера другое. На наш вопрос: "Сколько мы еще сюда будем ездить?" Они говорят: " С DSG 7 так бывает!!! В общем ужас!!! Лучше сюда не попадайте!!!
Алексей
Отличные общие впечатления . Ремонтировал Санг енг (акпп). Работают нормальные люди (что на мой взгляд редкость). Качеством выполненых работ доволен в полне. Отличный сервис . всем рекомендую.
deva25pik
Занесла меня нелёгкая в этот сервис по причине неисправности АКПП. Прочитал рекламу и с дуру повелся....в итоге еле продал машину! Коробку так и не починили, шум только увеличился, а рывки просто достали. Хозяин этой конторы так и не вышел на личную встречу, а машина пол года зависала в этой конторе. Не рекомендую вам такой же геморрой!
Сергей
Хотелось поделиться своим однозначно положительным мнением об этом сервисе!!!  Читал много плохого, но и много хорошего. Кстати, как правило, хорошо если делают ничего не пишут, а если плохо, то сразу везде трубят. Смена там одна и на других работников нарваться я не мог. Так вот, живу рядом (дом почти сразу через железку) по этому и решил обратиться сюда, удобно. Машина ауди А-3 2010 г. в. Проблемы с коробкой ДСГ- 7. Причем с момента покупки машины постоянно что то, то дернется, то буксанёт и т. д. И теперь вообще встала.Машину эвакуировали бесплатно через 40 мин. после звонка. Все сказанные цены по телефону полностью соответствовали с заказ нарядом. Уложились за неделю,(в понедельник сдал в ремонт. в пятницу, 06 мата забрал. Очень понравилось что все прозрачно. В ремзону пригласили, всё при мне вскрыли, разобрали. Может правда не много грязновато, наверное из-за того, что без работы люди явно не сидят, (куча машин,куча коробок). Резюме: Коробка работает очень мягко. переключается  четко и быстро, как и положено ДСГ. На мой взгляд отличная профессиональная работа за адекватную по Москве стоимость (проверено,изучено). Очень опытные люди. Не молодежь безмозглая. Уверен (как уже кто то писал), что мой отзыв будет крайне полезен.   С..ргей Ю..евич.
kadomshanka
Советую всем как от пожара бежать от этого сервиса. Во - первых обманывают по цене, говорят одну цену в итоге платил в 4 раза дороже!!! Во вторых с ужасом наблюдал за разборкой коробки - это делал человек в первый раз, детали бросались в грязные ящики в хоатичном порядке!!! Сборку не видел, но думаю это зрелище!!! Весь смысл разборки при клиенте сводится к разводу клиента на деньги - вместо коробки, ты видишь груду болтов и тебе ласково предлагают пройти и оплатить сумму в 4 раза дороже заявленной по телефону!!! В итоге после "ремонта" проблема осталась, деньги взяли!!! Концов не найти. Но я хочу пойти до конца и закрыть этот " чудо" сервис! Думаю моя история это сериал, который могут подтвердить многие клиенты " Глобал Трансмишен". Всем автовладельцам надо такие сервисы избегать!
studentuss
Всем привет! Автомобиль ссанг енг с австралийским автоматом, 2012 г.в. Так вот, месяц назад забрал у ребят из ремонта, реально машина так не ездила с салона (я первый владелец). Не вибраций на скорости не подтычечков, все ушло. Нельзя представить сколько я выслушивал разного бреда по поводу этих проблем, сколько пишут бреда на форумах. Дилеры вообще такую чушь несут. Важный момент что не только починили, но и устранили причину поломки, это кстати конструктивный недостаток (все показали и объяснили наглядно). Уверен что данная информация (отзыв) будет полезна всем владельцам ссанг енг, да и самой фирме "Глобал трансмишн"
Дмитрий
Делал audi q5 перед самым новым годом думал не успеют. в результате все сделали быстро и качественно. в авто разбираюсь . качество устроило в полне. Всем рекомендую если не дай бог что.
Павел
Ощущение от сервиса странные. Вроде все неплохо, но косяки есть. Делал капремонт акпп на Ниссане. Коробка заработала, но периодически машина стала глохнуть при трогании с места. Два раза был в Глобале - песен напели, но так ничего и не исправили.
Бурова Яна
Ремонтировала в Golf коробку DSG. Сделали за 5 дней. Стоимость в районе 69 тыс. Результатом довольна. Качество, надежность и хорошее отношение. Спасибо!
Максим
Всем доброго дня! Примерно год назад чинил у них коробку на своем бмв Х5 . проехал почти 40000 км. примерно месяц назад появились какието стуки и рывки, пробег конечго не малый, но гарантия не закончилась. Приехал опять к ним, сделал диагностику и сразу говорят что типа цепь в раздатке растянулась. У меня естественно большие сомнения, но опять предложили как и когда коробку делал разобрать при мне раздатку и будет все мне понятно. Назначали мне время, через два дня к ним приехал, за один день,практически при мне все сделали, и о чудо! действительно все проблемы пропали. Соответственно все сомнения по поводу добросовенности и компитентности этой компании у меня развеелись. Всем советую если что с акпп обращайтесь именно к этим ребятам.
Антон
Ужаснейший сервис! Отдал им на ремонт АКПП от своего Х5 в июне месяце. Только недавно забрал, оплатил 92 т.р. (в других сервисах дешевле) а в итоге она не работает! Директор Ма..им говорит, что ничем помочь не может. Никому не советую также попадать на деньги.
Pachina.1986
Добрый день! Мы пригнали в этот сервис машину, с поломкой DSG 7. Мало того что в определенные сроки была машина не готова, так и после ремонта мы ее туда пригоняем 2 раз. Деньги взяли как за все новые детали, а подремонтировали старые!!!! А сцепление поставили вообще как- будтос другой старой машины. С какой поломкой туда приехала с такой и уезжаю.  Сотрудники меж собой метают стрелки. Диагност говорит одно, мастера другое. На наш вопрос: "Сколько мы еще сюда будем ездить?" Они говорят: " С DSG 7 так бывает!!! В общем ужас!!! Лучше сюда не попадайте!!!
Серге
Отличный сервис. Хорошие люди. Ремонтировал автомат на лексус rx350. 30000 км проехал все отлично. Кто читает отзывы и у кого сломался автомат всем рекомендую.С....й.
Артем
Оставляю очень хороший отзыв о глобал трансмишен!!! коробка DSG 7 . реально мучился с рывками с покупки машины, объездил кучу деятелей. естественно сперва это были диллеры. эфекта ноль. После нового года (2014) приехал сюда и за 4 дня ремонта наконец моим мучением пришел конец. Салон светлобежевая кожа и коврики тоже светлобежвые. все осталось на удивление чисто.На сегоднешний день проехал уже почти 20000 и все работает отлично. Пиезжал на профелактическую адаптацию, денег не взяли.
Павел
Свой автомобиль семь лет назад пригнал из Германии. Никогда с ним проблем не было. А тут что-то коробка барахлить начала. Нашёл в интернете сайт Глобал трансмишн и решил съездить. Оставил у них машину на диагностику. Вечером позвонили, сказали что могу забирать. Не знаю как они так быстро справились, но с тех пор машина работает идеально. Спасибо ребятам из Глобала!
Юля К.
Хорошие ребята в Global-t работают. Приезжала к ним отрегулировать коробку. Не нравилось, что машину дёргает при переключении передач. Понравилось, что с девушками умеют общаться =)). Разговаривают на равных, а не как с курицей за рулём. Буду теперь к ним по всем вопросам мотаться.
Александр
Очень хотелось оставить положительный отзыв об Глобал Трансмишн. У меня хонда одисей 3.5 достаточно редкая машина. Всю историю про мою проблему описать не хватит и трех страниц. по этому буду краток. с запчасяеми проблем не возникло. все сделали очень качественно и как ни странно быстро. Наблюдал весь процесс. был в курсе всех нюансов. Результатом ремонта остался очень доволен. Кстати при очередном визите к ним во время ремонта общался с человеком, который забирал из ремонта Вольво (внедорожник) и он тоже был очень доволен.
Игорь Маевский
Записался к ним на замену масла в коробке. Приехал во время, но они с предыдущим клиентом не закончили. Со мной быстро расправились. Заодно попросил и в двигателе масло поменять. Что понравилось, люди там отзывчивые. Все доходчиво объясняют и по делу. Видно, что клиент им важен не только финансово. Теперь буду ездить только сюда.
Николай
Ремонтировал коробку на своём бумере. Цены просто класс! Другие называли нереальную стоимость, да и сроки немалы. Тутт всё быстро и качественно. Доволен! Супер!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Однажды моя Мазда перестала ехать вперед, при этом задняя передача работала исправно. Как выяснилось, проблема заключалась в сильном износе масляных уплотнительных колец. В компании ATG мне заменили их и фрикционные диски, машина стала работать, как прежде.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

После зимы машина стала сыпаться, то одно сломается то другое, в других сервисных центрах не могли назвать точную причину. В АТГ после диагностики мне составили полный список проблем и подобрали все детали на замену.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Ресурс коробки автомат моего автомобиля был исчерпан, но на новую машину или АКПП денег не было. В компании ATG мне установили контрактную АКПП с большим остаточным ресурсом, которая была вдвое дешевле. Благодаря сотрудникам этого сервиса я снова «на колесах».

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Ремонтировал АКПП в сервисе АТГ. Диагностику проводят быстро, детали есть на месте, ремонт отнимает всего несколько дней. В общем я остался полностью доволен. Теперь советую сюда обращаться всем своим знакомым и друзьям автовладельцам.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Впервые обратился в сервис АТГ для замены масла. Решил сразу проверить авто и, оказалось, что кое-что требует замены. Хорошо, когда специалисты могут провести полноценный технический осмотр и сразу все сделать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Долго искал детали для АКПП для своей машины, но нигде не мог их найти. Обратился в АТГ и мне не только подобрали нужные запчасти, но и провели ремонт.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Из всех сервисов в АТГ самые доступные цены на все ремонтные услуги. К тому же, большинство важных деталей есть в наличии, и работники сервисного центра дают гарантию на все проведенные работы.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Долго не мог найти квалифицированного мастера по АКПП, так как несколько раз сталкивался с неграмотными специалистами. В сервисе АТГ понравилось внимательное отношение сотрудников и подробный отчет о состоянии автомобиля.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Отвечаю за автопарк крупной компании, но своих мастеров по ремонту у нас нет. Вместо этого обращаемся в СТО АТГ, и мы сотрудничаем с этим центром уже продолжительное время. Ремонтные работы выполняются быстро, стоимость ниже чем в других СТО и мастера доказали свою квалификацию на деле.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Обращался в АТГ для ремонта автоматической коробки, автомобиль старый, так что проблемы возникают постоянно. По сравнению с другими автосервисами в этой компании наиболее приемлемые цены и быстрые сроки ремонта.