HerrT:

Однажды моя Мазда перестала ехать вперед, при этом задняя передача работала исправно. Как выяснилось, проблема заключалась в сильном износе масляных уплотнительных колец. В компании ATG мне заменили их и фрикционные диски, машина стала работать, как прежде.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

После зимы машина стала сыпаться, то одно сломается то другое, в других сервисных центрах не могли назвать точную причину. В АТГ после диагностики мне составили полный список проблем и подобрали все детали на замену.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Ресурс коробки автомат моего автомобиля был исчерпан, но на новую машину или АКПП денег не было. В компании ATG мне установили контрактную АКПП с большим остаточным ресурсом, которая была вдвое дешевле. Благодаря сотрудникам этого сервиса я снова «на колесах».

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Ремонтировал АКПП в сервисе АТГ. Диагностику проводят быстро, детали есть на месте, ремонт отнимает всего несколько дней. В общем я остался полностью доволен. Теперь советую сюда обращаться всем своим знакомым и друзьям автовладельцам.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Впервые обратился в сервис АТГ для замены масла. Решил сразу проверить авто и, оказалось, что кое-что требует замены. Хорошо, когда специалисты могут провести полноценный технический осмотр и сразу все сделать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Долго искал детали для АКПП для своей машины, но нигде не мог их найти. Обратился в АТГ и мне не только подобрали нужные запчасти, но и провели ремонт.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Из всех сервисов в АТГ самые доступные цены на все ремонтные услуги. К тому же, большинство важных деталей есть в наличии, и работники сервисного центра дают гарантию на все проведенные работы.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Долго не мог найти квалифицированного мастера по АКПП, так как несколько раз сталкивался с неграмотными специалистами. В сервисе АТГ понравилось внимательное отношение сотрудников и подробный отчет о состоянии автомобиля.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Отвечаю за автопарк крупной компании, но своих мастеров по ремонту у нас нет. Вместо этого обращаемся в СТО АТГ, и мы сотрудничаем с этим центром уже продолжительное время. Ремонтные работы выполняются быстро, стоимость ниже чем в других СТО и мастера доказали свою квалификацию на деле.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Обращался в АТГ для ремонта автоматической коробки, автомобиль старый, так что проблемы возникают постоянно. По сравнению с другими автосервисами в этой компании наиболее приемлемые цены и быстрые сроки ремонта.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Долго искал деталь для АКПП на свой автомобиль, так как модель уже снята с производства и относится к категории «винтажных». Консультанты компании АТГ помогли найти подходящий компонент на замену и провели все ремонтные работы.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Проводил техническую экспертизу в этом сервисе, качеством проведенной работы полностью доволен и всем советую обращаться в эту компанию. Мастера которые знают свое дело.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Сотрудники этой компании сумели обнаружить поломку, которую не могли найти множество мастеров в других сервисах. Неисправность быстро устранили, подобрали детали для замены и ценник получился не очень большим.