02.08.2018 | положительный отзыв
Пицца Браво, служба доставки готовых блюд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ламинат Линолеум Паркетная доска Пробковое покрытие Массивная доска Подложка Ковролин Порожки Плинтус и комплектующие Доступные цены Скидки Остатки Ламината 30 рублей доска

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Uchimatchast – банк готовых студенческих работ

Я устроилась на работу с третьего курса, и так как училась в гуманитарном университете, времени не хватало даже на то, чтобы делать домашку, и на работе тоже завал был с переводами. Время шло, и сроки поджимали, а у меня там конь ещё не валялся. И вот мой молодой человек подсказал обратиться в Uchimatchast, так как там самые выгодные цены, потому что они работают без посредников, соответственно и цены ниже, чем в агенствах. Исполнитель мне попался ответственный, написал без ошибок, изложил суть, раскрыл тему, не к чему было придраться. Курсовая была готова за 15 дней, очень быстро. В универе прокатило,

Россия, Москва, https://uchimatchast.ru/

19.12.2021 | положительный отзыв
Как-то подруга скинула ссылку на галерею уже готовых проектов Becker

Когда собрались заказывать новую кухню, то долго не могли определиться с подходящим дизайном. Как-то подруга скинула ссылку на галерею уже готовых проектов Becker ,которые нам очень понравились. Решили заказать у... Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Дело Вкуса, служба доставки готовых блюд - отзыв пользователя М****а о работе в компании

М****а:
- Я отработала месяц мне не заплатили не одного рубля! - На собеседовании сказали, что на испытательный срок будет договор оказания услуг, но и его со мной ни кто не заключал. Просто взяли отсканировали документы и все, даже не сказали зачем. - Когда на пятой неделе работы собственно в дату обещанную выплаты з.п. я подошла к бухгалтеру мне сказали идите к кассиру, кассир направила к директору Анисимову С.В. который мне сказал, что сейчас денег нет, отдадим позже когда будет возможность. По прошествии недели оказалось, что возможности все еще пока нет и когда будет не понятно. В итоге как оказалось далее задолжность по з.п. в этой компании у сотрудников составляет от 2 до 5 месяцев. Текучка кадров очень большая , люди работают по три дня и уходят, старые сотрудники косяком ходят прося свою зарплату и им отказывают в наглую просто в лицо говоря , денег нет идите -ждите, сколько ждать не говорят. Перспектив роста в компании никаких везде все родственники либо знакомые. Руководство к сотрудника относится по хамски, специалистов увольяняют одним днем и без выходного

Москва, Полярная, 37а

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Пышка - В поиске наивных дурачков, готовых работать за идею. Зарплата никакая, график ужасный, руководство-хамло. Держите свои нервы крепче, а лучше прикупите сразу себе новопасситику.

Начну с самого наболевшего для всех работников пышки это зарплата. Она будет только у вас в мечтах. По бумагам выдают якобы 30-35, по факту 15-17. все списания оправдывают штрафами. причем правды от бухгалтерии не добиться - здорово умеют увиливать от вопросов. Вечно у них всякие дела находятся. Вообщем делают все лишь бы только отшить. Плюс ко всему: никакой корпоративной культуры, хамское руководство, постоянные переработки и жить не хочется после месяца работы здесь. Подробнее>>

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Дело Вкуса, служба доставки готовых блюд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой организации платят зарплату с задержкой в два месяца. После увольнения вообще не оплачивают уже полгода. Официально на работу не оформляют. Принимают за дураков обещаниями,а затем вежливо посылают. Думаю настало время и мне с ними разруливать ситуацию в рамках закона с соответствующими организациями. Не хотите таскаться по судам, обходите их стороной.

Москва, Полярная, 37а

01.09.2020
ЗАВОД ГОТОВЫХ ТЕПЛИЦ

Сомнительная контора.В анкете просят указать очень много информации о себе: паспортные данные, дипломы, все места работ, социальные сети, состояние здоровья и пр.Хотя собеседования даже не было, может, мне и не подходит данная работа в плане компетенции. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Серьёзная компания для людей, готовых работать

Читаю кучу негативных отзывов и не понимаю, что за вами не так, люди? Вы хотите ничего не делать и получать 1000$??? И тем более, зная условия, которые вам озвучили на... Подробнее>>

22.06.2018
KFC - Глупая система отображения готовых заказов

Проблема работы системы отображения готовых заказов: в этой точке постоянно большое количество людей и много заказов, однако заказ дольше 10 минут в режиме "готовится" не стоит и потом переносится в столбец "готов к выдаче". Люди привыкли к тому, что в других подобных заведениях если написано, что заказ готов к выдаче, то он готов и подходят к столу выдаче. Таким образом Подробнее>>

18.04.2018
Окей - Беспредел в отделе готовых салатов и горячих блюд

Добрый день! именно в этом магазине творится беспредел в отделе готовых блюд, очередь идет с разных сторон, стоишь бывает минут по 10, так еще тебе и хамят фасовщики, что ты якобы не туда встал, так вы напишите ПОЖАЛУЙСТА с какой стороны очередь начинается, чтобы не было так, кто понравился того и обслужили. Почему-то именно в этом отделе такая котовасия. Если Подробнее>>