Дело Вкуса, служба доставки готовых блюд - отзыв пользователя М****а о работе в компании

М****а:

- Я отработала месяц мне не заплатили не одного рубля! - На собеседовании сказали, что на испытательный срок будет договор оказания услуг, но и его со мной ни кто не заключал. Просто взяли отсканировали документы и все, даже не сказали зачем. - Когда на пятой неделе работы собственно в дату обещанную выплаты з.п. я подошла к бухгалтеру мне сказали идите к кассиру, кассир направила к директору Анисимову С.В. который мне сказал, что сейчас денег нет, отдадим позже когда будет возможность. По прошествии недели оказалось, что возможности все еще пока нет и когда будет не понятно. В итоге как оказалось далее задолжность по з.п. в этой компании у сотрудников составляет от 2 до 5 месяцев. Текучка кадров очень большая , люди работают по три дня и уходят, старые сотрудники косяком ходят прося свою зарплату и им отказывают в наглую просто в лицо говоря , денег нет идите -ждите, сколько ждать не говорят. Перспектив роста в компании никаких везде все родственники либо знакомые. Руководство к сотрудника относится по хамски, специалистов увольяняют одним днем и без выходного пособия. Так как меня не оформляли мне и трудовая инспекция ничем помочь не может, в общем доказать, что Вам эти люди что-то не выплатили невозможно так как никакого подтверждения работы в их компании нет. К вопросу о собеседовании со мной за дверью отдела персонала в очереди стояло 7 человек на разные позиции, через четыре дня они все стояли в очереди на увольнение.

Чистый офис

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дело Вкуса

Решили с мужем купить на дачу самогонный аппарат, чисто для своих нужд. Долго искали где приобрести, в итоге нашли подходящий вариант в магазине Дело Вкуса. Взяли недорогой, объемом до 20 литров фирмы Brendimaster. Муж очень доволен, и кстати все необходимые компоненты к нему тоже там подобрали. Теперь на праздники ничего в магазине из спиртного не покупаем, так как свое намного лучше.

Россия, Москва, Москва

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Дело Вкуса, служба доставки готовых блюд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой организации платят зарплату с задержкой в два месяца. После увольнения вообще не оплачивают уже полгода. Официально на работу не оформляют. Принимают за дураков обещаниями,а затем вежливо посылают. Думаю настало время и мне с ними разруливать ситуацию в рамках закона с соответствующими организациями. Не хотите таскаться по судам, обходите их стороной.

Москва, Полярная, 37а

24.02.2014
Дело Вкуса

Зарплату не выдали, трудовую книжку не выдали, со мной кинули еще 5 человек, а до меня только гадать можно... сотрудников за глаза директор называет "эти дебилы", сам директор втирается в доверие, обещает зп, а потом тупо кидает. Приходил трудовой инспектор - тот ему сказал, что не будет ничего подписывать. Мне должен 400 т.р. (я 3 месяца отработал и до сих пор трудовую не получил... условие возврата трудовой подписание, что он мне все деньги отдал), остальным от 20 до 180 т.р.
Интересно направление бизнеса ... Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Дело Вкуса

Дала моя бывшая коллега ссылку на эти отзывы. Поддержу и предупрежу - люди,обходите эту контору стороной. Жаль,продавцы магазинов еще не воспользовались всеми плюсами интернета,им отдельно есть о чем рассказать. Я поделюсь по офисной жизни.Текучка страшная и многолетняя.В среднем, новый сотрудник работает 2 месяца."Изюмище" этой конторы - написание отчетов за каждый шаг, причем в форме,понятной только мозгу директора. Виды отчетов здесь многообразны, по ощущениям,у Тонконога В.К. фобия отчетная,причем явно неизлечимая. После написания многочисленных отчетов вы будете доказывать то,что работали и зп вы заслужили.И начинается игра - как итог,с чистым лицом вам объяснят,почему вы зп не заслужили или заслужили ее крохотную часть.Пример Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Дело Вкуса, ИП Тонконог, Мир эспрессо

Зарплату не выдали, трудовую книжку не выдали, со мной кинули еще 5 человек, а до меня только гадать можно... сотрудников за глаза директор называет "эти дебилы", сам директор втирается в доверие, обещает зп, а потом тупо кидает. Приходил трудовой инспектор - тот ему сказал, что не будет ничего подписывать. Мне должен 400 т.р. (я 3 месяца отработал и до сих Подробнее>>