Дело Вкуса

Илья:

• Илья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Дала моя бывшая коллега ссылку на эти отзывы. Поддержу и предупрежу - люди,обходите эту контору стороной. Жаль,продавцы магазинов еще не воспользовались всеми плюсами интернета,им отдельно есть о чем рассказать. Я поделюсь по офисной жизни.Текучка страшная и многолетняя.В среднем, новый сотрудник работает 2 месяца."Изюмище" этой конторы - написание отчетов за каждый шаг, причем в форме,понятной только мозгу директора. Виды отчетов здесь многообразны, по ощущениям,у Тонконога В.К. фобия отчетная,причем явно неизлечимая. После написания многочисленных отчетов вы будете доказывать то,что работали и зп вы заслужили.И начинается игра - как итог,с чистым лицом вам объяснят,почему вы зп не заслужили или заслужили ее крохотную часть.Пример - 25 000 руб. была зп у менеджера по продажам.В конце месяца,откровенно поиздевавшись над сотрудником на основании отчета (ту не та скобка,перепиши; тут не понимаю - перепиши; здесь можно было и по другому сделать - перепиши), выводится "гусь" - ну не работал человек и неизвестно чем занимался.Итог - кое-как получила она 5 000 руб. И то,не сразу,сумма то большая. Увольнение - вообще сказка.Игра в "плачу - да не хочу". Будьте готовы к тому,что вам скажут: "А за что я должен платить,где была работа? Ничего не помню,ничего не знаю". Это бизнес))) Хотелось бы отдельно отметить - уважаемый директор, закон бумеранга действует для всех.Не стыдно?

• Марфушечка

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Согласна свыше изложенными словами. Когда приехала на собеседование все красиво было изложено. Подумав вот работа моей мечты. Но после двух месяцев работы бежала от туда только пятки сверкала. Директор оказалася мерзким типом во всех отношениях. Что бы получить свое зарплату надо было выпить тонну успокоительного, сдать отчет о проделанной работе ( еще незабывать от том , что надо писать ежедневный отчет с подробным изложением). и после этого он еще подумает стоит ли оплачить полностью зарплату или нет. вообщем из 25 000 за месяц я получила всего 13000 за два месяца. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ туда работать!!!
Кидалово на деньги и откровенный неадекват во всем!!! Не тратьте свое время,нервы и ожидания зп на эту контору!!!!

• Евгений

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Зарплату не выдали, трудовую книжку не выдали, со мной кинули еще 5 человек, а до меня только гадать можно... сотрудников за глаза директор называет "эти дебилы", сам директор втирается в доверие, обещает зп, а потом тупо кидает. Приходил трудовой инспектор - тот ему сказал, что не будет ничего подписывать. Мне должен 400 т.р. (я 3 месяца отработал и до сих пор трудовую не получил... условие возврата трудовой подписание, что он мне все деньги отдал), остальным от 20 до 180 т.р.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дело Вкуса

Решили с мужем купить на дачу самогонный аппарат, чисто для своих нужд. Долго искали где приобрести, в итоге нашли подходящий вариант в магазине Дело Вкуса. Взяли недорогой, объемом до 20 литров фирмы Brendimaster. Муж очень доволен, и кстати все необходимые компоненты к нему тоже там подобрали. Теперь на праздники ничего в магазине из спиртного не покупаем, так как свое намного лучше.

Россия, Москва, Москва

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Дело Вкуса, служба доставки готовых блюд - отзыв пользователя М****а о работе в компании

М****а:
- Я отработала месяц мне не заплатили не одного рубля! - На собеседовании сказали, что на испытательный срок будет договор оказания услуг, но и его со мной ни кто не заключал. Просто взяли отсканировали документы и все, даже не сказали зачем. - Когда на пятой неделе работы собственно в дату обещанную выплаты з.п. я подошла к бухгалтеру мне сказали идите к кассиру, кассир направила к директору Анисимову С.В. который мне сказал, что сейчас денег нет, отдадим позже когда будет возможность. По прошествии недели оказалось, что возможности все еще пока нет и когда будет не понятно. В итоге как оказалось далее задолжность по з.п. в этой компании у сотрудников составляет от 2 до 5 месяцев. Текучка кадров очень большая , люди работают по три дня и уходят, старые сотрудники косяком ходят прося свою зарплату и им отказывают в наглую просто в лицо говоря , денег нет идите -ждите, сколько ждать не говорят. Перспектив роста в компании никаких везде все родственники либо знакомые. Руководство к сотрудника относится по хамски, специалистов увольяняют одним днем и без выходного

Москва, Полярная, 37а

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Дело Вкуса, служба доставки готовых блюд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой организации платят зарплату с задержкой в два месяца. После увольнения вообще не оплачивают уже полгода. Официально на работу не оформляют. Принимают за дураков обещаниями,а затем вежливо посылают. Думаю настало время и мне с ними разруливать ситуацию в рамках закона с соответствующими организациями. Не хотите таскаться по судам, обходите их стороной.

Москва, Полярная, 37а

24.02.2014
Дело Вкуса

Интересно направление бизнеса ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Дело Вкуса, ИП Тонконог, Мир эспрессо

Зарплату не выдали, трудовую книжку не выдали, со мной кинули еще 5 человек, а до меня только гадать можно... сотрудников за глаза директор называет "эти дебилы", сам директор втирается в доверие, обещает зп, а потом тупо кидает. Приходил трудовой инспектор - тот ему сказал, что не будет ничего подписывать. Мне должен 400 т.р. (я 3 месяца отработал и до сих Подробнее>>