01.09.2021 | отрицательный отзыв
Кофейня "Зеленая улица"

Имела в 2019-2021 году опыт работы в кофейне под крылом ООО "Зелёная улица". Сколько проработала точно сказать сложно, периодически уходила оттуда, когда ставку в час понижали до 60р (при том, что средняя ставка по городу 100 р в час). Потом... Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Кофейня зелёная улица

Имеется ООО "Зелёная улица". Большая сеть магазинов орехов и некоторых довольно экзотичных для нашего города товаров. А имеется кофейня по адресу Карла Маркса 10В, которая идёт как ИП, однако работает под руководством "большой" зеленой улицы. Начальство, бухгалтерия и в целом... Подробнее>>

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Coffee Room, кофейня - отзыв пользователя М**и о работе в компании

М**и:
На кухне люди как стадо подлых свиней! В таком гадюшнике ещё не работал! Агрессия прет со всех сторон. Командной работы нет, каждый сам за себя!!! Не советую там работать!

Москва, Бутырская, 62 - 1 этаж, БЦ Z-PLAZA

22.06.2021 | положительный отзыв
Yum Yum кофейня

Начну с обучения. Ты должен подписать согласие на то что за обучение которое проходит в одной из точек, ты должен отработать пол года. При увольнение раньше у тебя из зарплаты вычитают пять тысяч рублей. Это при условии что ты вообще получишь зарплату после увольнения. Придумывают новые штрафы на ровном месте. Есть конкурс для сотрудников, ты просто обязан участвовать и продавать Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Московская кофейня на паяхъ

Кидалово Зарплата оказалась меньше, чем указано, и 50% фикс, а 50% в конец квартала при ряде условий. Я не продажник, если что. Я сказала, что мой минимум как указано в обьявлении, а то что вы говорите сейчас, это просто несмешно. На что коммерческий залился речью а почему мало, на еду хватит и по перспективы. Подробнее>>

02.03.2021
Доступная кофейня

низкая зп с задержкой, начальство идиотыОтвратительное место. Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать. Никакого уважения к людям. Потребительское и хамское отношение. Начальство идиоты. Зарплату копеечную задерживают, оборудование на объектах все на последнем издыхании. Вечная текучка продавцов. А те, кто работают бухают на объектах. Проработала мало, но впечатлений хватило на долго.

Россия, Новосибирск

21.08.2020
Органик Кофейня

Кофейня Органик внешне очень даже милое заведение. Если бы не одно но - Ирина. Работать вы будите за семерых и зарплату может понизить просто так. Первый звоночек - опоздывает на собеседование, проверят терпимость. Дальше впивается так что силы кончатся после недели работы. Кидает на деньги всех, кто работал с ней меньше 2 недель. От работников общепита до электриков. Врёт. Очень Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
кофейня Вonfix

Наняли для росписи декора к открытию кофейни. Потратил время на эскиз, съездил на сам заказ. Все обговорил с «заказчиками», обсудили, что нравится, что нет. Сразу сказал, что всё переделаю в случае, если итоговая работа не устроит. Ну обычная классическая схема. По итогу их не устроила моя работа на начальном этапе. Окей, я принимаю то, что я им мог не понравится Подробнее>>

12.08.2020
Соседи (кофейня)

Столкнулись с вопиющим беспределом со стороны руководства кофеен(их уже три) сотрудников по месяцу официально не трудоустраивают,трудовую не заводят,работать приходится на свой страх и риск.Не требуют мед.книжек при работе в пищевом секторе и по окончанию срока работы кидают на всю з/п объясняя это вымышленными замечаниями,штрафами,недостачами. Отработав сверх графика месяц ничего не получили.Директора рассказывают сказки про прозрачность,по факту просто кидают работников на Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Enjoy кофейня

Гость:
Неадекватная личность — владелица. По проф вопросам проявляет себя как максимально недалекий человек, но когда выпадает возможность оболгать, оклеветать и оскорбить — здесь начнут проявляться самые изощрённые методы и способы. Не разбирается ни в чем. Пользуется сотрудниками, не оплачивая их труд, в корыстных целях. Разнесет о вас выдуманную ею информацию по всему городу за считанные секунды. Подробнее>>