Coffee Room, кофейня - отзыв пользователя М**и о работе в компании

М**и:

На кухне люди как стадо подлых свиней! В таком гадюшнике ещё не работал! Агрессия прет со всех сторон. Командной работы нет, каждый сам за себя!!! Не советую там работать!

Их нет.

17.09.2023 | положительный отзыв
COFFEE ROOM

На собеседовании сразу развернули, узнав ято я учусь заочно, хотя это было было указано в резюме. Очень профессионально.
Не в курсе

16.07.2017
COFFEE ROOM

Точно такая же ситуация ...пригласили на собеседование ...сказали подошла...отстажеровалась и так и не перезвонили ...наглый обман обходите стороной
Нет ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Coffee Room»

Пришел на собеседование, толком которого не было. Предложили один день стажировки. Стажировка была прекрасна благодаря девочкам официанткам, которые помогли мне. Управляющих не было, общение велось со мной посредством ВК. Предложили еще один день стажировки .В итоге, не посмотрев как я работаю девушка администратор Анна Гаврилова, в грубой форме ответила что я не подхожу . Попытался узнать причину , сказали что мой график не подходит( изначально предложили работу с 18:00 до 23:00 ) но просили приходить и в 3 и в 4 дня. Нахожу такое управленческое поведение не профессиональным. Я потратил собственное время на пустую стажировку (которую никто не оценивал, как оказалось), неразбериха в составленном графике, который мне был предоставлен, а так же управляющие и администрация даже не подозревает о существовании понятия "бизнес этика". Ко всему в придачу бардак на кухне. Единственный вывод: дети решили поиграть в управленцев. Те, кто ценит ... Подробнее>>