07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Dors

Можно курить по полчаса Никто за тобой не следит Не хочешь работать-притаись и сиди тихо, года два не заметят, что ты бесполезный Подробнее>>

01.09.2020
Компания Dors

Такой гадюшник встретился впервые...Сотрудники не понимают связи рабочих процессов , ответственности нет ни у кого, полный "отфутбол", только и слышно было "это не мое, я не знаю, меня еще не было и пр." Совершенно верно кто то написал, что руководство абсолютно не заинтересовано в развитии Компании, такого непрофессионализма свет не видывал, все пущено на самотек.Просто ужасная текучесть кадров, нормальные специалисты Подробнее>>

05.07.2018
Отзыв о компании DORS

Вася:
Дорс, а завод Эталон во Фрязино, ранее Лидер.Теперь уже Эталон. Говно предприятие. Даже те кто хочет работать прощаются со своим желанием, низкие зарплаты за тот тяжелый труд (сборка терминалов), тяжелое железо на всех этапах работы, предлагают зарплату на испытательный срок, но размер её не повышается и через три месяца, денег не выпросишь, хотя и работаешь без претензий со стороны руководства. Черно-белая зарплата. Завод на котором директор Полковников О.В. не интересуется производством, целый день гуляет на улице, производство его не интересует, вопросы не решает. Зато как бегает за учредителем компании, когда тот по средам приезжает с проверкой. Отбывает на рабочем месте, а не работает. Любителям выпить сюда, смены вечерние и смены выходного дня нажираются до чертиков, но их держат, другие сюда не придут. Черную зарплату дают через месяц. Скотсткое отношение к сотрудникам, только офис получает деньги за то что целый день сидят в компьютере на алиэкспрессе и в покере. Мастера-тунеядцы на участках ничего не делают за зарплату 60т.р., сидят в интернете, изготовленные делали их не интересуют, даже при передачи деталей с участка на участок не желают их считать.

12.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Dors

Работаю с Человеком уже второй год! Слово написал с большой буквой не случайно...

05.10.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Dors

Я работала в компании Dors с января 2017- июль 2017. Адекватное руководство- Сергей Евгеньевич Стрельцов и Валерий Александрович Сдобников - Вы лучшие !!! Мне было очень приятно работать под Вашим руководством. Очень рекомендую эту компанию всем и каждому!!!! Здесь всегда помогут, подскажут, научат, объяснят и посоветуют как поступать лучше в той или иной ситуации. Мои бывшие коллеги, я скучаю по каждому из Вас. Это был незабываемый опыт работать с каждым из Вас! Спасибо Вам за Вашу помощь, поддержку и понимание!

13.07.2018
Отзыв сотрудника Вася о компании Компания Dors

Завод во Фрязино - Лидер теперь Эталон. Директора Полковникова О.В. производство не интересует. Мастера просто неучи, отдыхают на рабочем месте не исполняют свои обязанности получают зарплату необоснованно. Начальник сборки Овчинников - глупый и не разбирающийся в производстве человек, бывший военный, главное в его обязанностях - все ли вернулись с обеда вовремя. Рабочие получают копейки.

Фрязино

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ETA-DORS

Это просто какой то кошмар!!! Связались с этой фирмой хотели заказать у них кухню . Пришли замерять эти два афериста семейный подряд Игорь и его беременная на последнем сроке жена Ольга уже рожать пора а она все ходит лохотронит по квартирам. Взяли они с нас предоплату в размере 7000 тысяч рублей и 750 за замер нарисовали якобы эскиз так, Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
05.01.2017 | отрицательный отзыв