Компания Dors

Такой гадюшник встретился впервые...Сотрудники не понимают связи рабочих процессов , ответственности нет ни у кого, полный "отфутбол", только и слышно было "это не мое, я не знаю, меня еще не было и пр." Совершенно верно кто то написал, что руководство абсолютно не заинтересовано в развитии Компании, такого непрофессионализма свет не видывал, все пущено на самотек.Просто ужасная текучесть кадров, нормальные специалисты быстро просекают эту шарагу и сваливают, остаются те, кому наверное прикольно работать почти бесплатно, причем зп только снижают, придумывая новые, уму непостижимые пути ухода от налогов..Зарплату и белую и серую задерживают как минимум на полмесяца, а то и больше.Принуждают к увольнению и увольняют одним днем, постоянно нарушая тк ( еще вопрос знакомы ли они с ним?). Используют тебя по максимуму и избавляются, а то вдруг много узнаешь о их деяниях. Условия, озвученные при приеме забудьте..соцпакет забудьте, даже не рассматривается..Мрак! не теряйте время, улучшений деятельности нет, только растет количество негативных отзывов..Тут ежу понятно...Всем найти достойных работодателей и "белой" зарплаты!

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Dors

Можно курить по полчаса Никто за тобой не следит Не хочешь работать-притаись и сиди тихо, года два не заметят, что ты бесполезный Подробнее>>

12.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Dors

Работаю с Человеком уже второй год! Слово написал с большой буквой не случайно...

05.10.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Dors

Я работала в компании Dors с января 2017- июль 2017. Адекватное руководство- Сергей Евгеньевич Стрельцов и Валерий Александрович Сдобников - Вы лучшие !!! Мне было очень приятно работать под Вашим руководством. Очень рекомендую эту компанию всем и каждому!!!! Здесь всегда помогут, подскажут, научат, объяснят и посоветуют как поступать лучше в той или иной ситуации. Мои бывшие коллеги, я скучаю по каждому из Вас. Это был незабываемый опыт работать с каждым из Вас! Спасибо Вам за Вашу помощь, поддержку и понимание!

13.07.2018
Отзыв сотрудника Вася о компании Компания Dors

Завод во Фрязино - Лидер теперь Эталон. Директора Полковникова О.В. производство не интересует. Мастера просто неучи, отдыхают на рабочем месте не исполняют свои обязанности получают зарплату необоснованно. Начальник сборки Овчинников - глупый и не разбирающийся в производстве человек, бывший военный, главное в его обязанностях - все ли вернулись с обеда вовремя. Рабочие получают копейки.

Фрязино