20.07.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Растеряете всех клиентов

2 раза покупали здесь вещи и оба раза возвращались. В первый раз обнаружили, что на майке есть отправьте пайетки. Во второй раз обнаружили, что ботиночки в коробке грязные. Теперь решили, видимо это не наш магазин. Администрация, будьте внимательны, иначе растеряете всех клиентов. Подробнее>>

27.03.2019
Отзыв сотрудника Неважно о компании ТД Гулливер

Речь пойдет о Метрополисе и непосредственно об управляющей магазина Шибакиной. Это человек, который не признаёт никого кроме себя, считает себя незаменимой. Унижает и оскорбляет продавцов. И если что не по ее начинает выживать продавца. Всегда всем недовольна. Есть свои любимчики. Постоянные недостачи, которые выплачивают продавцы без объяснений.

06.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании ТД Гулливер

20.05.2022
ЗАО "Гулливер и Ко"

Я надеюсь этот отзыв поможет многим. В данной компании начиная с этого года в отделе hr уволилось, не по своему желанию много человек и сейчас (уже не работаю там, но знаю) кого хотят убрать. Убирают потому, что Вы имеете свое мнение на то, что не будет работать или не по стандартам тем самым подставляют вас, знаете больше, чем Ваш руководитель, Подробнее>>

16.02.2022
ЗАО Гулливер и Ко

Более года прошло, как я не являюсь сотрудником данной компании. Наконец-то руки дошли написать свой "лестный" отзыв. Что можно про неё сказать? Это самая худшая компания, в которой мне приходилось работать. Для начала хочу отметить отношение руководства. Тут есть люди высшего сорта - директора дирекций, и есть и люди низшего сорта - все остальные. Людей тут кидают на премии, сокращают одним днем. Сейчас я "обрадую" ныне работающих сотрудников этой компании: Помните, как в апреле 2020 года мы как бы были отправлены в "простой", из-за чего нам была выплачено 2/3 оклада? А как в следующем месяце, в мае 2020-года, нам в директивном порядке сказали написать заявление на 5 дней без сохранения заработной платы? Наверняка помните. Как вы думаете, директора также разделили эти ковидные тяготы с рядовым персоналом? У нас ...

25.12.2021
АО Гулливер

Сегодня хочу оставить отзыв о Гулливере, как о работодателе! Целый месяц шло собеседование, были пройдены все этапы, в итоге когда уже обозначили примерную дату выхода на работу, вдруг решили провести ещё совещание по зуму с коммерческим директором... Дедлайн по ответу так и не был соблюден, приходилось самой писать, звонить, чтобы получить ответ... Как итог, не согласовали.. Ребята и это все Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Гулливер и Ко"

увольнение одним днем без объяснений,хотя работники сильные,старательные и послушные , просто из личных неведомо каких личных неприязненных отношений руководства, продвижение своих протеже.Труд адски тяжелый с переработками, без перерыва на обед, выхода в туалет. Будете выполнять работу продавца, кассира,администратора, грузчика, охранника,мерчендайзера. Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гулливер и Ко

Слабые ТД - Андрей Кобзарь За весь период его работы - никакого контакта с подчиненными и ,как следствие, сектор работает сам по себе. Убрал всеми правдами и неправдами опытных директоров. И все это, с их слов, по распоряжениям Череватенко-самого главного и страшного волшебника в Гулливере.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варяг о компании Гулливер и Ко

Неадекватные руководители в игрушках, которые пришли из других сфер деятельности . План ставят "с потолка" и не оспаривается, товар для реализации плана не дают, нужен товар + к плану. Весть товар в резервах, что бы собрать полученный заказ приходится ходить к коллегам и просить поделиться товаром "благо коллеги понимают ситуацию и делятся", но вот приходит новый заказ и все по кругу. Бренд менеджеры цены завышают до потолка. Для новичка это просто куча потраченных нервов, пока найдешь резерв пока найдешь человека ответственного за товар, это просто не реально.

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Гулливер и Ко