Гулливер отзывы - Растеряете всех клиентов

Автор: Полина

2 раза покупали здесь вещи и оба раза возвращались. В первый раз обнаружили, что на майке есть отправьте пайетки. Во второй раз обнаружили, что ботиночки в коробке грязные. Теперь решили, видимо это не наш магазин. Администрация, будьте внимательны, иначе растеряете всех клиентов.

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Качество просто ужас

Купили школьный костюм дочке в первый класс! Цена не маленькая 6500 за юбочку и пиджак. Относили две недели и все! Вся подкладка на юбке и пиджаке порвалась, материал весь скатался. Качество просто ужас. Как только не стыдно, за такие деньги продавать такое ( ( ( ( Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Смутили цены

Зашла я на проверку, меня смутили цены, не каждому по карману, цена не соответствует качеству, размерный ряд скудный, из всего мне понравился только интерьер. Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Гулливер - Олимп мимо обходите

Заказал диван в магазине мебельной фабрики олимп 01.12.18. Обсуждал, что важно получить диван до н. г. По договору срок изготовления 2-3 недели. Отдельно 5 тр оплачивал за изготовление дивана по своим размерам. 23.12.18 написал претензию т. к. диван не привезли, в ответ-тишина. 25.12.18 написал вторую, тишина была до 26.12, пока отзывы писать не начал. Вместо того, чтоб признать ошибку и извинится, скидку предложить, сначала говорили, что просрочка по моей вине, т. к. якобы ждали какого то моего ответа на непоступавший вопрос, потом придумали, что у них три рабочих

Свердловская область, Екатеринбург город, 40-летия Комсомола улица, 38

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Гулливер - Ни дивана, ни денег

Заказав диван в МД-студия (одна из фирмочек этого ТЦ) 3 ноября, я не получила в срок по договору ни мебели, ни уплаченных полностью за мебель денег назад. По изготовлению мебели - просрочка! По возврату в течение 10 дней моих же денег - просрочка!Кормят "завтраками" уже третью неделю с момента написания претензии о возврате денег. Этим занимается сам руководитель фирмы - Ичкова Марина Владиславовна, кошмар. Обходите ООО "МД-студию" стороной.

Свердловская область, Екатеринбург город, 40-летия Комсомола улица, 38

07.09.2020 | положительный отзыв
Гулливер

Со всем можно мириться, кроме как с неадекватным руководством и завышенным чсв директора магазина на Ленинском. Благодаря ей работники разбегаются, а на освободившееся места соискатели не идут. Жалко оставшихся, работают 3 дня на 1 выходной. Сомневаюсь, что переработку оплатит, зато работы добавит точно. Подробнее>>

01.07.2020
Гулливер

Ужасная компания в которой работаю 1 год водителем! автопарк убитый, новеньких водителей сажают на хламовые автомобили которые будут стоять на нем зоне неделями, а ты в это время будешь сидеть без работы Зарплата низкая очень низкая Работаешь по 12 часов Из них по 3 4 часа просто ждёшь загрузки Авто ремонтируешь сам хотя и говорят про рем зону по факту ты просто пользуешься их инструментом. Подробнее>>

03.06.2020
Гулливер

Из минусов: 1. Оплата труда (она настолько минимальная, что тебе, еле еле хватит сводить концы с концами! Если есть семья тем более, идите лесом! 2. Штрафы! Камерами наблюдения, напичканы все углы, этого примитивного рц, где сотрудники охраны, как волки, только и ищут «очередную жертву». Забыл одеть каску — штраф! Без жилетки пошел получи фашист гранату, прошел не по расписанию так это, ты воообще, подарок для СБ! Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла Лащенова о компании Гулливер

Уважаемые собственники компании «Гулливер» (ООО «Люкс Трейд»), обратите внимание на работу HR-отдела, топ-менеджеров – Булгару Кристины и Шарафедкиной Алсу. В вашей компании мне пришлось отработать недолго, с 14 по 26 февраля, в должности Регионального управляющего, но выводы о некомпетентности топ-менеджеров можно сделать исходя из нижеизложенного. В январе текущего года я прошла ряд собеседований в вашей компании по открытой вакансии Регионального управляющего, мне на почту было отправлено коммерческое предложение – оффер с подтверждением намерения заключить со мной бессрочный договор на определенных условиях. Я уволилась с прежнего места

26.01.2017

Настя:
Здравствуйте. Работала продавцом и кассиром в супермаркете самообслуживания "Гулливер", Ул. Харитонова, директор Эдуард Рзаев. Многие сотрудники работают не официально, налоги за них не платят, трудового стажа не идёт, хорошо хоть зарплату платят. У директора свои представления о работе кассы, он считает, что в кассе всегда должны быть лишние деньги, откуда они берутся там у него своя теория, на практике если покупатели мелочь не оставляют сами, то лишних не бывает денег, если только обманывать намеренно покупателей. На всех предприятиях и по требованиям налоговой, в кассе должно быть денег ровно столько, сколько написано в кассовом отчёте. По мнению директора, из-за округления мелочи в кассе всегда должно быть больше денег, хотя округление может привести и к нехватке денег, так что если щедрые покупатели мелочь не оставят, то лишних денег не будет. Работницы, работавшие до меня, со своих кровных докладывали в кассу свои деньги, чтоб директор не возмущался, почему это так, лишних денег в кассе нет. Директор выносит весь мозг, почему лишних денег в кассе нет, обвинял в воровстве, хотя все недостачи в кассу кладут сами кассиры. Отдельная тема, это работницы на приёме нового товара. Они считали, что если на штрихкод заклеить цифры, и Подробнее>>

21.04.2013
Гулливер

Отношение к работникам. Условия. Не оплачивают ночь. Черно-белая зарплата.
Не задерживают зарплату. ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гулливер

Поставьте мусорные баки за тк.уберите этот бардак.
не найдены ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Гулливер

Девушки, не портьте себе настроение и нервы. Оформляют не официально, после сообщении директору о желании уволиться вымотают все нервы, превратят жизнь в ад. Придумают массу поводов не доплатить. Уйдете со слезами и с копейками в кармане. Директор малоадекватна, ничего не доказать, вечно не довольна. . Подробнее>>