Саксес оф Фьюче

Условия работы - никакие. Нет методических материалов. А учебных - тем более. Компания - однодневка! Не имеют собственного методиста.
Смешно говорить о плюсах этой шараги... ахахахах))) ...

Саксес оф Фьюче

Success of Future Другие названия: Саксес оф Фьюче Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.sof-english.com.ua Телефоны: (044) 383-96-67, 0987503839 Страна: Украина Регион работы: Киев Описание деятельности: 1. "Компания" в которой никаких карьерных перспектив; 2. впечатление как будто там работают одни безнадеги (как будто их фирма одна единственная в мире, и вроде бы деваться некуда.
Да, это его шарага ...

Саксес оф Фьюче

Пишу от лица обманутых родителей. Пивкач открыл в нашем районе частную школу английского языка. Уровень знаний, который получают наши дети - нулевой, репетиторы постоянно опаздывают на занятия, либо вовсе не являются. Контроля над ними нет никакого, потому что школа частная. Хочу предупредить родителей, чтобы с Пивкачём не имели никаких дел!

Саксес оф Фьюче

Шарашкина контора, которой руководит Пивкач И. А. занимается тем, что берёт на работу репетиторов английского языка, в основном молодых девочек-студенток, и не выплачивает им заработную плату за проделанную работу!

Саксес оф Фьюче

Пивкач Игорь Александрович - это частный предприниматель. Занят параллельно в нескольких проектах (газета Місто інфо и курсы иностранных языков Euro Education). Пивкач Игорь Александрович и его заместительница Ольга Владимировна не раз обвинялись в мошенничестве, назывались другими именами (для этого достаточно немного провести время в интернете и почитать отзывы обманутых). За полгода существования их издания, газеты Місто інфо, в котором мне и многим другим пришлось батрачить после университета на перспективу, они не оформили, не заплатили сполна никому из своих сотрудников, включая менеджеров, редакторов, журналистов и верстальщика. Более того, они не заплатили арендодателю, втихую просто съехав с помещения своего офиса.

20.03.2018 | положительный отзыв
Саксес оф Фьюче

На работу возьмут даже недоучку, или человека без высшего образования по нужной специальности! Если бы нужные гос структуры хорошенько проверили эту компанию, быть может был бы хоть какой-то порядок. И налоговая также пусть посетит ребят!
Разве что только название. ...

19.07.2017
БСФ (Бизнес саммит оф фьюче)

Выплачивают зарплату Зарплата серая. Руководство ругается друг с другом при подчиненных. На работу руководство постоянно опаздывает или не приходит вовсе. Продаж очень мало и ничего не делают для их увеличения. Большая текучка кадров, кто сам не уволился в процессе, увольняют перед Новым годом. Если есть в жизни лишних полгода, вам сюда. Подробнее>>

19.02.2023
ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ»

ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» своей главной целью имеет оказание квалифицированной юридической помощи для отдельных граждан, а также для юридических лиц. Преимущественно мы работаем в Москве, однако по индивидуальной договоренности с клиентом возможен выезд за пределы столицы либо же дистанционное представительство интересов клиента. Наша юридическая компания предоставляет широкий спектр качественных юридических услуг для частных лиц, а также для ...

17.02.2023 | положительный отзыв
ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ»

Оказание квалифицированной юридической помощи ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» своей главной целью имеет оказание квалифицированной юридической помощи для отдельных граждан, а также для юридических лиц. Преимущественно мы работаем в Москве, однако по индивидуальной... Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзыв сотрудника Евгений С

Евгений С:
Получил предложение сотрудничества с представительством в Москве. Казалось бы плодотворно обсудили все вопросы и договорились о начале работы. Но - в назначенный срок полный игнор и молчание. Мои звонки сбрасываются. Неподобающее поведение. Ненадежный заказчик. Подробнее>>