17.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "решение"

Сплошное надувательство. На обучении руководитель рассказывает как обманывать клиентов. Система мотивации построена на том как разведешь клиента при чем чем больше ПРИДУМАЕШЬ проблем тем больше обещают заплатить, а под конец месяца само руководство пытается обмануть сотрудника занижая показатели и выплачивая с каменным взглядом на 30% меньше. Жалобы не помогают. Не кому не советую попасть в эту контору. НЕ РЕПУТАЦИИ НЕ карьерного роста. Стыдно сказать знакомым где работаю. Постоянно просят закрывать глаза на текучку.
Сами себе накручивают положительные отзывы. ... Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Тамара Ефимова:
Добрый день! По поводу качества дверей все норма. Двери как двери. Заехала в новую Квартира решила заказать двери,вызвала установщика, если бы сама не позвонила он мне бы так и не позвонил. Приехал раз все сделал как попало , а денег взял как за золотую Дверь. Потом выяснилось, что замерщик посчитал все не правильно, заказала ещё добрила и всего остального. Приехал опять установщик и мне нравится ну будет стоить тысячи 2000-2500 вообще нет фиксированных цен. Как на рынке торговалась с ним. Сейчас так как я всю стоимость уже оплатила, а мне довезли то чего мне не хватает он как-то уже не готов приехать и доделать. Просила мне вернуть деньги за то что он не доделал. А он мне все сделано!В общем разочарованна и всем друзьям категорически буду говорить что только не эта фирма. Только из-за установщика! Какой-то бардак!!! А главное в обиде никто ни за что не отвечает!

03.10.2021 | отрицательный отзыв
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В iРемонт24 (ООО Решение)

Посидела часа 4 от силы, посмотрела на работу бедного логиста и убежала оттуда куда подальше. Пришла на должность логиста. Говорили о зарплате 40к + 10 премия. Но естественно премии конечно же никогда не бывает. Сразу сказали, что зарплата вся чёрная,... Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В iРемонт24 (ООО Решение)

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Удачное решение" (Россия, Москва) - Ужас

Обман Внимание, зарплату не платят. Отработал почти месяц. Сказали за день до зарплаты - Ты нам не подходишь ! Могут отправить в командировку в другой город.
Рабочий день с 10:00

11.09.2018 | отрицательный отзыв

Diva5552006:
Сделали заказ на двери ванны и туалета 137 серии 3 августа. Дата выполнения стоит 23 августа. Оплатили 50% по договору. До сегодняшнего дня дверей нет. По телефону говорят что ждут какой-то деталь!!! Уже скоро месяц мы ждём деталь!!! Почему вы берете заказы хна что у ва мпроюлемы с материалами и поставщиками!!! Почему не предупреждаете( не было от вас ни одного звонка) о задержках!!! Судя по отзывам, страшно подумать что будет дальше, нахамят, нагрубят и т.д.,если мы все же дождёмся установки. Но, Скорее всего будем забирать заказ и обращается в суд!

05.07.2018 | отрицательный отзыв

ivaness82:
- Вот вам доказательства о документации и об отношении и т.д.,ваш ответ на мой предыдущий отзыв ,-ложь и лицемерие! Отправили вам все ,что возможно, заявление и по почте Росси, и и по эл. почте,и звонили в итоге пришлось потратить целый день, поехать в органы Роспотребнадзора, а потом ехать к ним в офис на другой конец города, что бы очередной раз предоставить заявление! Иван Голдабин - YouTube

03.07.2018 | отрицательный отзыв

ivaness82:
Ужасная конторка! Установленные двери в ванну просто отвалились, по дверному проему пошли трещины, шурупы в креплениях прокручиваются,ничего не хотят исправлять, мы отправили им видео, говорят , что мы на них сами висели! У меня жена беременная, на 17 июля роды назначены, живем сейчас без двери в ванной , хотя заплатили за новые двери, уже сейчас обращаемся во все возможные инстанции! Кто пострадал от этих мошенников , присоединяйтесь!

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Есть решение

Работаю с этой компанией более 2х лет, пишу тексты, знаю еще двоих, кто работает с ними и по сайту и по журналу. Есть решение - адекватные ребята с кучей идей. Вера Владимировна на ходу может что-нибудь придумать интересное, совет дать, куда мысль направить. Требовательна, но объясняет мягко, не обидно, и всегда старается объяснить, почему возвращает материал на доработку. Желаю ребятам успехов, мне кажется у них большое будущее! Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв

kimi99:
Решение – это разводилы и кидалы! Я уже думал такие конторки все разорились, поэтому не искал отзывы перед заказом. Решил заказать откосы. На сайте дверной-откос.рф указана цена 3900 рублей. Замерщик насчитал 6300 рублей. Не стал отказываться, так как деньги не мои, а арендодателя. Обещали изготовить за 2-3 дня, по факту – больше недели после замера. Установщик потребовал дополнительную плату за запенивание и какие-то скрытые крепления - + 700 рублей. (я всё согласовывал по телефону, так как ездил по работе). В итоге получил кривые откосы за 7000 рублей, + разной длины наличники, недостающие до пола. Написал претензию, звонил – не отвечают! Обходите их стороной – это мошенники!