Есть решение

Олег:

• Олег

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю с этой компанией более 2х лет, пишу тексты, знаю еще двоих, кто работает с ними и по сайту и по журналу. Есть решение - адекватные ребята с кучей идей. Вера Владимировна на ходу может что-нибудь придумать интересное, совет дать, куда мысль направить. Требовательна, но объясняет мягко, не обидно, и всегда старается объяснить, почему возвращает материал на доработку. Желаю ребятам успехов, мне кажется у них большое будущее!

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Никогда не связывайтесь с данной компанией. Понятие о вовремя выплаченной заработной плате здесь отсутствует. Мало того, что постоянные задержки были во время работы, так руководство уже в течение 2 месяцев не может выплатить мне долг по зарплате. О задержках, естественно, никто и никогда заранее не сообщал, все узнавалось по факту. Причем спрашивать надо самостоятельно, если не спросишь - все будут делать вид, что ничего не происходит. Все это сопровождается ужасным отношением самого директора - Ушаковой Веры Владимировны. Она позволяет себе оскорбления, резкие высказывания, а также игнорирование обращений к ней сотрудников. Директор - лицо компании, такое поведение должно говорить о многом.
Адекватно реагировать на какие-либо недочеты в выполненной работе руководство не может, высказывается все в пренебрежительной форме. Сотрудников тут ни за что не держат! Воспринимают как какую-то рабочую силу, которой и деньги платить не надо.
Насчет социального пакета сказать ничего не могу, так как работала неофициально, а очень жаль, теперь никак не могу добиться выплаты денег!

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Есть решение»

не знаю мне все понравилось.
Я тоже хочу на работу к вам! Мне конечно опыта для вашего уровня малова-то, но я все же быстро учусь. Пишу вам на всех сайтах! Возьмите меня! Мне хочется на уровень серьезный выйти, если поможете, я справлюсь! ... Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Есть решение»

только, что меня не взяли, но правда, тогда я и сам себя не взял бы
Был на собеседовании, очень хочу у вас работать. Возьмите меня!!! Понравился офис, как-то по домашнему, рисунки на стенах. Все веселые, жизнерадостные, улыбаются и жизнь у вас как-то кипит. Вера Владимировна, тогда, когда я у Вас был, еще не совсем знал то, о чем Вы меня спрашивали. Понимаю, что на собеседовании вел себя, как заторможенный. Сейчас работаю в компании, которая с вашей ... Подробнее>>