13.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании MAX premium

не найдены
Лучше чем на этой мойке мне еще нигде не мыли мою ласточку! Огромный перечень услуг, хоть за качество надо платить, здесь цены средние по городу, остался доволен на 1000%, теперь только к ним, всем советую! ... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия косметологии Premium Aesthetics

Приятно работать в дружном коллективе и на хорошей зарплате. У нас в Академии косметологии Premium Aesthetics ценят тех, кто работает продуктивно, вежлив с клиентами, показывает свою компетентность в разных вопросах. Я стараюсь соответствовать. Устроиться было сложно, показала себя хорошо на собеседовании, плюс имеется достаточный опыт работы администратором в частной стоматологической клинике. Здесь, конечно, уровень другой, и работа интереснее.

Россия, Москва, м. Курская, Казарменный пер. д. 3, стр. 6

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отличный магазин smart-premium-m.xyz

Спасибо smart-premium.xyz за айфон 12 промакс, я только получил, еще не успел особо даже потестить, но почувствовал необходимость поблагодарить вас за честность и хорошую цену. Мне понравилась работа вашей команды и сам смартфон. На нем пленочки на месте, все как положено — свежак. Фотографирую на старый, который либо выкину либо отдам маме. У него камеры никакущие. Сейчас подзаряжу красавца и буду испытывать его 16 Мп объектив. Еще раз спасибо. Порадовали так порадовали.

Россия, Зеленоград, Тихорецкий бульвар

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit»

много нового, но это не страшно
Помощник фитнес тренера на первый взгляд простая работа но не фитнес центре Премиум Фит. Когда пришла на стажировку сама удивилась насколько оборудование центра современное и эффективное. Сейчас занимаюсь тем что слежу за датчиками во время тренировок клиентов. Пока зарплата небольшая, но есть перспектива повышения в должности поэтому и держусь за место. ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Premium Fit

Хороший новый фитнес клуб, устроился сюда персональным тренером, уже полгода работаю. Уровень зарплат для Нижнего достойный, график работы можно уточнять в зависимости от комплектации клиентов. Команда подобралась очень дружная, споров и ссор пока нет. Доволен что фитнес инструктор постепенно становится популярной и востребованной профессией. Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
INVIA PREMIUM

Далековато от метро.
Был на собеседовании. Сейчас ожидаю ответа. Очень все красиво, цивильно. Видно, что важна забота о клиентах и персонале. ...

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Aviation

Деловая авиация - один из способов нашей фирмы прибывать на необходимые мероприятия, особенно важны зарубежные визиты . Тут всегда для нас на первом месте именно Premium Aviation, потому как их услуги исполняются в кратчайшие сроки и по максимуму. Очень быстро и чётко решают все вопросы с документами, приятно иметь дело с профессионалами.

Россия, Москва, Пресненская набережная, д. 6 стр. 2

27.09.2016 | положительный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Кира

После затяжной депрессии я обнаружила, что поправилась на 14 килограмм. Мне не хотелось быть толстухой и поэтому я решила что-то предпринимать. Первое, о чем я подумала, так это о том, чтобы обратиться в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А. И как оказалось в итоге, я сделала абсолютно правильный выбор, потому что избавилась от лишнего веса в достаточно короткий период. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
INVIA Premium - положительный отзыв

Полина:
Очень благодарны за поддержку и помощь в лечении алкоголизма мужа! Лежал в клинике 5 недель, вернулся просто другим человеком. Сначала не могли поверить, но уже полгода в трезвости, более того - совсем перестал употреблять, даже по выходным. Тут работают специалисты с опытом и доброжелательно настроены к пациентам, оказывают психологическую поддержку и родственникам, это самая лучшая клиника!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ILSA Premium perfume

Замечательная компания! Заказываю уже не в первый раз и хочу написать отзыв- ароматы прекрасные, хорошая стойкость. Очень доволен менеджером, которая всегда предложит и посоветует то,что надо именно мне, всегда позитивная и умеющая слушать! Спасибо всей вашей компании за прекрасный сервис, быстрое обслуживание. Рад сотрудничеству с вами!

Россия, Орск, улица Красная, дом 13