Premium Fit

Константин:

• Константин

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Хороший новый фитнес клуб, устроился сюда персональным тренером, уже полгода работаю. Уровень зарплат для Нижнего достойный, график работы можно уточнять в зависимости от комплектации клиентов. Команда подобралась очень дружная, споров и ссор пока нет. Доволен что фитнес инструктор постепенно становится популярной и востребованной профессией.

27.09.2016 | положительный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Кира

После затяжной депрессии я обнаружила, что поправилась на 14 килограмм. Мне не хотелось быть толстухой и поэтому я решила что-то предпринимать. Первое, о чем я подумала, так это о том, чтобы обратиться в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А. И как оказалось в итоге, я сделала абсолютно правильный выбор, потому что избавилась от лишнего веса в достаточно короткий период. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Курчатова Алина

Из-за постоянно плохого настроения я начала поправляться, так как пыталась исправить ситуацию поеданием вкусностей и сладостей. Чтобы перестать набирать вес и похудеть было принято решение обратиться в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А. Благодаря отличной работе тренеров и тщательно разработанной про грамме я смогла достигнуть своей цели и похудела. Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Мира

Когда я поняла, что мне не плохо было бы похудеть, решила обратиться за помощью, так как боялась, что одна не справлюсь и пошла в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А. Благодаря тому, что в данном центре мне помогли разработать программу тренировок и подкорректировать питание, я смогла избавиться от лишнего веса. Ну и плюс использование массажа привело моё кожу в отличное состояние. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Полина_Егорова

Мне давно хотелось похудеть до 55 килограмм, но никогда не получалось добиться именно этой отметки. Я уже даже начала мириться с таким положением дел, но попытки не оставила и продолжала искать новые популярные диеты. В итоге подруга мне посоветовала обратиться в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А за помощью в похудении. И случилось чудо, так как именно в данном центре мне смогли помочь. Подробнее>>