21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о работодателе

Мне нравится моя работа, как в стишке ""я приду сюда в субботу"", но если без шуток, то у меня 5дневка, больничный оплачиваемый и отпуск 28 дней.
Работаю с людьми и управляющим ЖК, иногда дохожу до точки кипения, но зп хорошая, условия тоже. Не хочу терять работу)

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о компании

Очень нравится работа. Я администратором на ресепшне работаю, довольна. Много людей, вокруг движ. Главное, терпение в общении с клиентом и хорошее настроение).
ЗП не большая, но хорошо работает - пойдешь вверх по карьерной лестнице. У меня опыт в этом направлении только 2 года, и на работу устроилась без проблем.

26.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы сотрудников

Жду результата собеседования на должность личного ассистента директора
очень хочу работать в команде.

02.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы

У меня 5дневка. ЗП не очень высокая, но стабильно, два раза в месяц аванс и ЗП на карту.
ЗП не очень высокая

30.09.2023 | положительный отзыв
Высота-Сервис - положительный отзыв

Случилось в начале лета у нас затопление от соседей с верху. Сразу позвонил в нашу управляющую Высота-Сервис. Отреагировали мгновенно. За что им огромное спасибо. Буквально в течении пяти минут слесарь перекрыл воду и сотрудники приступили к устранению протечки. Квартира, благодаря такой оперативность не пострадала.

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы

Работаю в компании не долго. Но пока минусов для себя не обнаружила. У нас хороший коллектив, где каждый может подстраховать друг друга. По оплате нет претензий, главное четко по графику и в полном объеме.
Есть пара конфликтных личностей, которые портят иногда весь день. Но они попадаются редко, стараемся их всегда понять и простить)

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о компании

Пришел в компанию в августе прошлого года. Работаю в данный момент менеджером по работе с клиентами. Очень даже хорошо. Главное влиться в ритм работы. Задач не мало, плюс настроения клиентов влияют. Поначалу сложно было влиться, но потом я втянулся. Повезло еще, что есть квалифицированная помощь со стороны коллег. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы сотрудников

В компании есть возможность карьерного роста. Атмосфера в офисе приятная. Начальство лояльно относится к сотрудникам. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы

Ну, думаю, многие понимают, какие могут быть минусы в работе на должности менеджера по работе с клиентами. Поэтому немного остановлюсь на плюсах. Конкретно в Высота-Сервис выплачивается стабильная, высокая зарплата. Есть возможность постоянно развиваться и прокачивать свои навыки. А насчет графика всегда можно договориться. Подробнее>>

07.07.2023
Менеджер Высота-Сервис

Пришел в Высота-Сервис на должность менеджера. Работа оплачивается хорошо, без задержек. Коллектив у нас достаточно неплохой. Начальство быстро разруливают проблемы. Офис находится неподалеку от моего дома, часто даже пешком хожу. Но загрузка тут высокая, нужно многое за день успевать и...
Пока нет. Только начинаю работать