Марина Федорова:

У меня 5дневка. ЗП не очень высокая, но стабильно, два раза в месяц аванс и ЗП на карту.

ЗП не очень высокая

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о работодателе

Мне нравится моя работа, как в стишке ""я приду сюда в субботу"", но если без шуток, то у меня 5дневка, больничный оплачиваемый и отпуск 28 дней.
Работаю с людьми и управляющим ЖК, иногда дохожу до точки кипения, но зп хорошая, условия тоже. Не хочу терять работу)

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о компании

Очень нравится работа. Я администратором на ресепшне работаю, довольна. Много людей, вокруг движ. Главное, терпение в общении с клиентом и хорошее настроение).
ЗП не большая, но хорошо работает - пойдешь вверх по карьерной лестнице. У меня опыт в этом направлении только 2 года, и на работу устроилась без проблем.

26.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы сотрудников

Жду результата собеседования на должность личного ассистента директора
очень хочу работать в команде.

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы

Работаю в компании не долго. Но пока минусов для себя не обнаружила. У нас хороший коллектив, где каждый может подстраховать друг друга. По оплате нет претензий, главное четко по графику и в полном объеме.
Есть пара конфликтных личностей, которые портят иногда весь день. Но они попадаются редко, стараемся их всегда понять и простить)

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о компании

Пришел в компанию в августе прошлого года. Работаю в данный момент менеджером по работе с клиентами. Очень даже хорошо. Главное влиться в ритм работы. Задач не мало, плюс настроения клиентов влияют. Поначалу сложно было влиться, но потом я втянулся. Повезло еще, что есть квалифицированная помощь со стороны коллег. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы сотрудников

В компании есть возможность карьерного роста. Атмосфера в офисе приятная. Начальство лояльно относится к сотрудникам. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы

Ну, думаю, многие понимают, какие могут быть минусы в работе на должности менеджера по работе с клиентами. Поэтому немного остановлюсь на плюсах. Конкретно в Высота-Сервис выплачивается стабильная, высокая зарплата. Есть возможность постоянно развиваться и прокачивать свои навыки. А насчет графика всегда можно договориться. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о компании

Я работаю менеджером клиентского сервиса. Работа не самая легкая и порой выматывает, но зарплата достойная. Люди бывают грубые и нужно иметь хороший порог стрессоустойчивости. Но начальник у нас классный, если что -то выходит за рамки всегда вмешивается и выручает. В остальном все идеально. Офис новый, ПК и кондиционер, все как положено)))) и до работы добираться удобно. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы сотрудников

В Высота-Сервис работаю уже почти полгода. Ценю сейчас свою работу. Зарплата меня устраивает. До работы ехать на маршрутке 5 минут. Живу и работаю сейчас на Ильменском проспекте, все рядом, здорово. Коллектив подобрался приветливый и дружный. Приятно, что за переработки полагается премия. Есть к чему стремиться. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы

Работаю в компании Высота-Сервис техником в ЖК Метрополия. Мне работа нравится. Не скажу, что лафа, бывает, как навалятся заявки, ужас. Но бывают и вполне разгруженные дни. Если перерабатываю, дают премию. Кстати, зарплата тут полностью белая. По-сути из-за этого сюда я и устроился. Сейчас не часто можно найти, что б все официально. А так приняли и платят нормально. Теперь хоть ипотеку одобрили мне. Начальник тут у нас нормальный, сработались уже, мне нравится. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Год я проработала в Высота-Сервис. Три месяца назад уволится пришлось из-за переезда в другой город. Работу я любила. Она была живая, интересная и иногда даже творческая. Сейчас очень скучаю по нашему коллективу. Особенно по старшему менеджеру Алене. Дружим до сих пор, не взирая на расстояния.
Несмотря на то, что работа была сложной, и порой даже стрессовой, так как приходилось общаться порой с агрессивно настроенными жильцами.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Требуется в наличии всех необходимых документов для принятия в штат и прохождение медкамиссии. Если нет требуемой какой то бумажки, отдел кадров отказывает сразу в трудоустройстве. Работы полно. Есть только голый оклад, все подработки по монтажу домофонии и переделка домофонии подьездов, заключают контракт с другими монтажными компаниями. Штатному технику монтажнику подработки не дают, только голый оклад. Рабочее место подвале, инстпумента нет, оборудования для работы тоже нет. Вместо того чтобы предложить нормальные подработки технику, компания высота сервис предпочитает нвнять стопоннию мониажную организацию.
Обслуживание жилого комплекса марьино, 15минут пешком от Метро Братиславское. Должность монтажник техник слаботочник, видеонаблюдение, пожаро охранка, домофония, шлагбаумы, сервера. Начальник управления Антон

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Лояльное руководство, приличная заработная плата за труд. Отпуска, больничные дают без проблем. В отпуск можно уйти по графику. Если нужны без содержания, то всегда можно договориться.
Очень много работы.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Зарплату платят точно в срок, без переносов и задержек. Есть перспектива карьерного роста. Руководство сотрудников ценит, приветствуют, если ищешь новые знания и хочешь чему-то научиться

28.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Пока прохожу испытательный срок. Надеюсь все срастётся, зп на уровне и, главное, официальная. Коллектив дружный, помогают адаптироваться, пока довольна, надеюсь остаться работать тут.

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Работаю в ГК Высота-Сервис. Отличная компания, сплочённый адекватный коллектив. Зарплату платят без задержек, а главное все официально.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Работаю слесарем в компании Высота-сервис. Хорошая компания, зарплату платят четко по графику, не задерживают. По работе не придираются, если ты работаешь хорошо, то и отношение, соответствующее.

08.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Дружный коллектив, руководитель Сидоров Иван, всегда идёт на встречу.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Тружусь в компании на протяжении года. Всё официально, ни каких конвертов, зарплата в полном объеме заходит на карту, плюс пенсионный капает. Приятный коллектив начальство, как говорится, строгое, но справедливое. Был тут у нас один перец, постоянно смуту наводил, так его 4 месяца терпели, пока по факту сам не ушел. А кто работать пришел места держутся, так что текучки не наблюдается.

11.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Стабильная компания. все официально. Условия труда обычные. Зарплата белая, без конвертов, отпуск и больничные оплачиваются. Ни в карантин, ни сейчас сокращений нет, напротив. Развиваются, расширяют штат.

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Работодатель систематически нарушает ТК задерживая зарплату и авансы более чем на 16 дней. 10-11 месяцев в году. Не оплачивает должным образом работу в праздничные дни. Зарплаты нищенские, премий и бонусов за переработку для рабочего коллектива нет.