15.12.2023 | отрицательный отзыв
бауэр рус: Хорошие условия труда и уровень зарплаты

Пошла на собеседование из за любопытства, ну уж очень расхваливал знакомая, а осталась на совсем. Прошла испытательный срок. Теперь работаю по полной. Зарабатываю прилично. Благодарна соседке за совет))
Много нужно учиться, не для ленивых))

14.12.2023 | положительный отзыв
ООО "БАУЭР РУС"

Я никогда не жалуюсь на объем работы, потому что сам ее выбрал и сам выполняю. К тому же, за этим сюда и пришел — работать, а не отсиживаться. В компании созданы все условия, зарплата выплачивается без задержек, бонусы, премии, закрытая...

21.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Марина Бауэр

Я профессиональная актриса, решила освоить модельное мастерство и могу сообщить, что за время обучения приобрела бесценный багаж необходимых навыков и знаний, увеличивший мою профессиональную универсальность. Благодарю Верону - было очень интересно! Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Бауэр это как вторая семья

Быть сотрудником Бауэр это как обрести второй дом и семью. Никогда бы не подумала, что на работе можно ощущать себя так уютно и тепло, даже несмотря на массу не самых простых задач. Люблю бренд и своих коллег, уверена в нашем...
Сор из избы не выносят и со всеми мелочами, которые мешают нам мы справимся!

27.10.2022
ООО "БАУЭР РУС"

В общем я могу оценить эту фирму на троечку. Сразу скажу, что это средняя оценка. Не сказать, что в этой фирме плохо, но и не скажу, что хорошо. Для меня было стрессом, что зарплата выплачивается в начале месяца, мне сложно было планировать свои расходы. Еще не было приятным, что обед именно тогда, когда есть возможность, когда задача выполнена, которая была Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
КЭПК ПОМЕСТЬЕ БАУЭР

https://vk.com/pomestebauer Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Бауэр

Пригласили на собеседование оператором пк. Со мной ещё два студента. Собеседование. У меня два высших образования. Красные дипломы. Опыт работы в it в г.Москва более двух лет по специальности. Они мне звонят и говорят,что взяли на работу студента. Это нормально? Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Ирина Дромашко из города Краснодар о компании Компания Бауэр

Ирина Дромашко:
Никто меня не заманивал в Бауэр, я его сама нашла, сама туда пришла и начала работать. Искала работу, посмотрела отзывы о компании Bauer от сотрудников. Подала резюме и заявку на вакансию, пригласили. Продавать я умею отлично, могу продать все, от ракушки до лайнера. Я им подошла, они мне. Быстро дошла до руководящей должности. Горжусь собой и своей компанией! все эти разговоры про то что надо много работать, чтобы хорошо получать уже раздражают. Разумеется, если хочешь зарабатывать и развиваться нужно усилия прикладывать!! так что недостатков не вижу никаких

14.03.2019 | положительный отзыв
Илья П. из города Краснодар о компании Компания Бауэр

Илья П. :
Мне работа в Бауэр принесла много полезного и важного для жизни. Вопервых меня устраивает хорошая зарплата. Вовторых свободный график работы втретьих то, что заработок зависит от моих усилий, мозгов и стараний. И самое главное это ежегодная поездка в Турцию от компании Бауэр для лучших сотрудников. Семь дней, всё включено, отель 50 м от моря, экскурсии, шведский стол, королевский корпоротив. график свободный, зп на уровне , поездка в турцию каждый год

15.11.2018
Сергей из города Москва о компании Компания Бауэр

Сергей:
Сейчас часто можно услышать что-то из разряда «стабильность это плохо и нужно выходить из зоны комфорта». Только бывают в жизни такие периоды, когда без стабильности никуда. У меня сейчас ипотека и жена со вторым ребенком в декрете. Поэтому лучше я предпочту стабильный Бауэр с нормальной и вовремя выплачиваемой зарплатой, чем какие-то сомнительные перспективы. Да и если быть честным такую зарплату как здесь готов предложить далеко не каждый работодатель. стабильность, зп вовремя