Илья П. "> Илья П. ">

Илья П. из города Краснодар о компании Компания Бауэр

Автор:Илья П.

Мне работа в Бауэр принесла много полезного и важного для жизни. Вопервых меня устраивает хорошая зарплата. Вовторых свободный график работы втретьих то, что заработок зависит от моих усилий, мозгов и стараний. И самое главное это ежегодная поездка в Турцию от компании Бауэр для лучших сотрудников. Семь дней, всё включено, отель 50 м от моря, экскурсии, шведский стол, королевский корпоротив. график свободный, зп на уровне , поездка в турцию каждый год

E-mail:[email protected]

Телефон:8-800-500-70-64

Сайт:www.bauer-int.ru

03.05.2021 | положительный отзыв
Бауэр

Пригласили на собеседование оператором пк. Со мной ещё два студента. Собеседование. У меня два высших образования. Красные дипломы. Опыт работы в it в г.Москва более двух лет по специальности. Они мне звонят и говорят,что взяли на работу студента. Это нормально? Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Ирина Дромашко из города Краснодар о компании Компания Бауэр

Ирина Дромашко:
Никто меня не заманивал в Бауэр, я его сама нашла, сама туда пришла и начала работать. Искала работу, посмотрела отзывы о компании Bauer от сотрудников. Подала резюме и заявку на вакансию, пригласили. Продавать я умею отлично, могу продать все, от ракушки до лайнера. Я им подошла, они мне. Быстро дошла до руководящей должности. Горжусь собой и своей компанией! все эти разговоры про то что надо много работать, чтобы хорошо получать уже раздражают. Разумеется, если хочешь зарабатывать и развиваться нужно усилия прикладывать!! так что недостатков не вижу никаких

15.11.2018
Сергей из города Москва о компании Компания Бауэр

Сергей:
Сейчас часто можно услышать что-то из разряда «стабильность это плохо и нужно выходить из зоны комфорта». Только бывают в жизни такие периоды, когда без стабильности никуда. У меня сейчас ипотека и жена со вторым ребенком в декрете. Поэтому лучше я предпочту стабильный Бауэр с нормальной и вовремя выплачиваемой зарплатой, чем какие-то сомнительные перспективы. Да и если быть честным такую зарплату как здесь готов предложить далеко не каждый работодатель. стабильность, зп вовремя

09.09.2017
Леся из города Москва о компании Компания Бауэр

Леся:
Имею несколько наборов BAUER. Регулярно посещаю их презентацию и интересуюсь новинками. Еда с посудой Бауэр – это просто что-то невероятное. Готовится мясо в течение 10 минут, рыба буквально за пару минут. Но! Я не использую ни масло, ни даже воду для тушения. Все изготавливается в собственном соку. Мясо получается очень мягким и нежным, овощи и паста аль-денте. Самое интересное, что на готовку стала тратить гораздо меньше времени. У меня большая семья, и приходилась вставать на пару часов раньше, чтобы на всех наготовить. Компания отправила меня на отдых, за это им отдельное спасибо. Яркий, а главное бесплатный отдых в Турции подарил массу эмоций. Буду заполнять заявку и в этом году, опять хочу в Турцию. для готовки с посудой Бауэр не надо масло добавлять и времени меньше уходит, есть программа в рамках которой можно съездить в Турцию)))

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бауэр»

приглашали в данную компания я был согласен на систему оплату оклад 65000 либо сделка(устраивался монтажником) но когда узнал их расценки меня убило(без комментариев) когда заговорили что прописать оклад 65000 в трудовом договоре начали юлить и я говорю хорошо я подумаю перезвоню. перезвонил и отказался объясняя это низкими расценками и на что Антон(менеджер по подбору персоналу) мне ответил: ты считаешь что я не найду людей за 60000 в месяц с графиком 6/1 с 8 до 8(с графиком могу ошибаться). то есть им не нужны специалисты(сам фасадами занимаюсь 6лет) им нужны рабы, а еще говорили что они дочернее подразделение такой известной фирмы АЛЮТЕРЫ(фирма действительно известная и одна из лидеров в РОССИИ по НВФ и витражей). в общем в действительности это работа через десятые руки. и еще это было в начале ноября 2015 и как не странно но в начале марта 2015 они ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бауэр»

Серая кампания, обман во всём. В рекламе зарплата от 75 000 плюс проживание и питание, по телефону около 75 000, при собеседовании около 50 000, проживание и питание платное. Расценки не за метр, а за каждый саморез, 2 листа размером со стол. На выходе, скорее всего, зарплата ниже плинтуса.
Положительных впечатлений быть не может, врут с самого начала ... Подробнее>>