| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Юристы Читы - Помощи никакой

Я обратилась за помощью с целью помочь с жилищным вопросом, цена уплаченная мной 15000 руб., результат ноль, вернули лишь 5000 р. Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Юристы Читы - Ликвидированы в связи с прекращением деятельности юридического лица

Это контора называлась ООО за права военнослужащих, ООО юристы Читы, адрес один Ленина, 104, оф 16, и Ленинградская, 36. И директор один Горелов В. И., но ликвидированы в связи с прекращением деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ, т. е. Юридическое лицо, которое в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций, хотя бы по одному банковскому Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Служба Судебных Приставов Черновского Отдела г. Читы

Галина:

Мне приходилось сталкнуться с одним ,слава Богу,приставом этого района Ульяновой,как могут такие грубые люди работать с людьми.Ведь всегда надо оставаться человекомС ней не возможно говорить,тем более объяснить-просто не слушает сразу высказывает свои полномочия можно сказать криком.аристуем,опишем,заберем. Понятно,что большие права,но так нельзя. Лично я хотела поговорить ,попросить совета по себе,не так и все страшно.Но...Короче,пришла от нее и вызывала скору с АД 200.Такого еще не бывало ...

672000, Чита, ул. Назара Широких, 7

04.12.2017 | положительный отзыв
Гостевые квартиры Читы

Олеся:

Ну неужели! Неужели и у нас в стране люди наконец-то поняли, что сервис – это не пустое слово! Хочется путешествовать с комфортом, спать на чистом постельном белье, не боясь, что гость до тебя вытирался этим же полотенцем (бррр, аж вздрогну, как представлю!!!). Сначала хотела снять квартиру на сайте ch..iti.ru. Выбрала даже, славную однушку по улице Ангарской. За 2 сдают. А потом на сайте g..e..iri.ru увидела, что за те же 2 тысячи можно снять двушку полноценную! И прям в самом центре города. Ну выбор же очевиден! Не переплачивать же ;) ...

672012, Чита, р-н Центральный, Угданская улица, 40, офис 80

22.02.2015 | положительный отзыв
Читы на копалателя - Распространение вредоносного по

http://crossfirecheat.3dn.ru/ выдаёт опасные вирусы за читы Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Читы, продажа, раздача и aimbot.warface - Обманули на 100р

Зашел на их сайт, решив преобрести программу, они запросили 100р я им перечислил, после чего они меня удалили, и больше не отвечают на мои сообщения Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кузнецова Галина Анатольевна о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Огромная благодарность Боканову Сергею Петровичу чудесному хирургу и заведующим травматологическим отделением больницы им. Семашко. Операция по замене тазобедренного сустава прошла 30 марта 2015 г. Прошло полтора месяца. Счастлива. Такие люди достойны звания Почетного гражданина города Архангельска за свой талант и честное отношение к своей профессии, приносящей здоровье землякам. Талантливый человек и коллектив под стать себе подбирает. Спасибо хирургу Макаровскому Алексею Валентиновичу за правильно и своевременно поставленный диагноз и принимавшему участию в операции. Золотые руки. Спасибо Вам огромное!Прекрасный сестринский персонал особенно Елена Дмитриевна ( перевязка), извините не узнала фамилию. Умница и

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Сама не местная, специально приезжала сходить в эту больницу, времени было очень мало, так как надо было возвращаться на работу обратно к себе. Живу я в Коряжме, и по номерам, которые есть в интернете с Коряжмы никак не могла дозвониться, чтоб записаться заранее. Приехала позвонила, мест нет, хотя мне не нужно было лечения просто консультация с УЗИ платно. Но это все ничего, по сравнению как со мной разговаривала девушка с регистратуры! Она сказала, что записать меня может только на четверг (был понедельник, на завтра, тоесть, во вторник в 7

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

20 марта была на приеме у стоматолога-ортопеда Глазачева А. А. Речь шла о изготовлении зубного протеза. Никаких противопоказаний для этого нет, снимки сразу же были сделаны. Он отказался от работы без вразумительных объяснений- "плохое у меня предчувствие". Но, это же не серьезно! Это же не частная лавочка- хочу-беру, хочу-не беру. Пациент выбирает, где ему удобнее, у меня работа рядом. Первый раз столкнулась с таким отношением к пациенту.