23.12.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Илья

Илья:
В компании хорошие условия для работы, автомобили исправные, обслуживание на своих СТО. Принимают водителей опытных, ответственных. Зарплаты не низкие, если дополнительно выходить, то больше получается. Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Не так давно начал работать механиком, коллектив дружный работы хватает я в основном по ходовой части. Инструмент, роба и обед компания предоставляет. Устроился сюда с другой компании здесь на порядок выше зарплата и условия работы хорошие.

28.11.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Евгений О.

Евгений О.:
Пришел не так давно на работу автослесарем, было желание научится хорошо разбираться в автомобилях и в будущем сесть за руль. В ГЛТ взяли сразу полностью с оф. оформлением и возможностью обучения, в будущем можно перейти на должность водителя. Меня полностью устраивает здесь работа, причем в отличном коллективе. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Недавно устроился сюда водителем. 4 месяца откатал. Пока норм, есть работа, за свой счет не отправляют и платят как обещали, значит компании могу доверять. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Полина

Полина:
Как менеджер по логистике выросла тут профессионально. Помогли, обучили, поддержали. С таким опытом теперь могу уйти в любую компанию, но не вижу смысла: зарплата приличная, коллектив хороший, начальство приемлемое. Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Марк

Марк:
Я после окончания курсов нашел работу. Вообще долгое время не могу найти хорошую, достойную работу и начал постепенно развиваться, курсы заканчивать и думаю, а потом уже как сложится. И вот, пригодилось обучение, устроился сюда логистом, опыта почти не было, я всему здесь научился и доволен, что так сложилось. Зарплату выплачивают не ниже обещанной и по нагрузке вполне адекватно. Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Может быть и не самая высокая зарплата, какую можно найти, но для меня важна стабильность. Я уже больше 5ти лет механиком здесь работаю. У нас нормальные боксы, некоторые процессы автоматизированы, загруз по работе есть постоянно, поэтому и уровень зп в рынке. С руководителями можно найти общий язык.

15.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Евгений

Работаю водителем в компании ГЛТ, условия нормальные, работа всегда есть ни разу не сидел дома за свой счет. Транспорт в основном Камаз и Ситрак, китайцы мне больше нравятся комфортный, удобная кабина, есть все что нужно водителю в дороге. Маршруты всегда разные, как и груз, опыт естественно должен быть чтоб быстро адаптироваться к работе.
Бывают очень ранние загрузки, в такие дни тяжеловато, так как работаю до позднего вечера

22.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Механик

Коллектив на станции тех обслуживания отличный, обучаем новичков, помогаем друг другу, так проще работать и эффективней. Компания большая и понятно, что здесь стабильно будет работа и нет проблем с выплатой зарплаты.

20.11.2023 | положительный отзыв

Компания ГЛТ. Очень большая и стабильная

19.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Алексей

У нас часто бывает запара. Но я привык и уже не обращаю внимания. В ГЛТ в отделе логистики уже давно работаю и к разным нюансам привык. Уровень заработка в рынке, оформление официальное, с руководителями недопониманий не бывает, все рабочее вопросы решаются в адекватной обстановке
Высокий темп, иногда и пообедать нормально некогда

27.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Юрий

Сколько работал в разных местах водителем, тут пока что лучшие условия и стабильная зарплата. Плюс самый большой в том, что не надо крутить гайки, для этого есть СТО на фирме, быстрая связь с диспетчером-логистом если есть вопросы. Грузовики раньше были в основном Камазы, сейчас новые Ситраки уже в большем количестве, намного удобнее и легче на них работать.
график

10.08.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Иногда приходится и сверхурочно работать, нельзя же наших ребят подводить, все должны в рейс идти современно… поэтому мы и целыми днями не отходя стараемся в оперативные сроки все отремонтировать. Устроился механиком 2020, то есть уже два года здесь.

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий

Работаю в ГЛТ с прошлого года, сразу сел на Ситрак машина супер, мне понравилась напоминает европейские марки автомобилей. По зарплате я доволен, платят вовремя, можно заработать дополнительно, когда много работы, выходя в свой выходной. Коллектив хороший, у кого есть пристрастие к алкоголю то явно здесь не продержится.
Иногда приходится работать без перерыва

21.03.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работа вполне нормальная, плюс есть перспективы для роста. Корпоративное обучение, общение вне офиса, служебный транспорт привозит и отвозит, хорошая и своевременная зарплата, рабочий день нормированный – как бы плюсов предостаточно) А из негатива- это конечно же загруженность. Но штат растет, так что думаю будет по легче.

Ставрополь

15.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Нормальная работа для водителя без преувеличения, все стандартно следить за погрузкой, выгрузкой и вовремя доставлять груз до места назначения. Компания предлагает хорошую зарплату, обслуживает машины.

28.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Новые автомобили, обслуживание машин силами компании, вовремя выплачивают зарплату, ставки адекватные. Меня условия вполне устраивают, ничего сложного в работе нет, если хочешь зарабатывать, работай нормально без косяков, соответственно и получишь. По сравнению с прошлой работой намного спокойнее и стабильнее.

21.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

В компанию GLT пришел в прошлом году на должность автомеханика, мне работа нравится всегда тянуло к механике и электрике. Боксы в которых работаем удобные и зимой нормальная комфортная температура. Бывают выезды на срочный ремонт автомобиля на дороге, в общем разнообразия хватает и платят за это хорошо.

01.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Когда пришел в компанию стаж водителем был пару лет, в настоящее время пять лет работаю здесь и очень доволен. Хороший график, достойная зарплата, сам процесс выстроен четко и ненужно ничего придумывать, маршрут составляет логист. Машины в хорошем состоянии за этим тут следят.
Бывают слишком ранние загрузки авто

21.11.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю в ГЛТ водителем, меня здесь все устраивает полностью, главное, что есть всегда работа и за это естественно хорошо платят. Ездить приходится на далекие расстояния, и надо быть готовым к командировкам, лично мне нравится поколесить по стране.

17.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Недавно сюда устроился механиком автоколонны. На собеседовании без обмана. Вроде бы нормально! Если условия и дальше будут такие как сейчас и зарплата, то буду и дальше работать.

19.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Машину дали не убитую, это уже хорошо. Обслуживание тоже по требованию, а не тогда колонный решит или ремонтники добро дадут. Как бы в целом не плохо, но с бухгалтерией вопросы по бумагам решаешь ну и такое, по мелочи. Платят не плохо после того как тарифы подняли, не задерживают.

02.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю водителем 1,5 года. По условиям нормально, только думал что буду крутить новый тягяч, но что то не сложилось. А так зарплату платят, работаю без простоев, даже перебор иногда. Смены и рейсы бывают всякие, ночные загрузки тоже есть- пишу как есть, не преукрашиваю. За с ремонтами проблем нет, с этим тут полный порядок- к машинам отношение особое.

26.04.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Разумная зарплата на сегодняшний момент, прибавили в зп два месяца назад. Работы много, день на день не приходится, но по будням есть свободное время для своих дел, удобно. Адаптировался быстро, дали наставника на первое время. Коллектив адекватный, со всеми в товарищеских отношениях.

10.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроился механиком не так давно, полгода назад, официальное оформление, сразу выдали робу, средства защиты, прошел инструктажи все как положено. На сегодня полноценно работаю, в основном по ходовой части автомобилей, работать нравится, условия для этого сделали комфортные, по зарплате вообще вопросов нет.

17.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Сколько лет работаю здесь водителем, ни разу не был недовольный работой или отношением ко мне, хорошая взаимосвязь с руководством, работу выполняю четко, по зарплате все ок. В компании есть свой авто сервис по обслуживанию машин, при нем же и мойка, машины практически новые, недавно обновили автопарк новой маркой из Китая достойные грузовики, по локоть в масле точно не будешь.

20.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Механиком пришлось поработать в разных компаниях, когда попал сюда, то нашел свое место, отличный коллектив, нормальные условия для работы и хорошая зарплата. Специализируюсь по двигателям бывает конечно и другие работы, преимущества компании в официальном оформлении, есть отпуск, оплачиваемый больничный, также можно дополнительно заработать если вызывают в выходной день.

01.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Я механик, больше пяти лет работаю на этой должности, компания хорошо оплачивает работу, условия тоже нормальные, коллектив веселый и дружный. В основном работаем в боксе, зимой отапливается температура комфортная, есть душ и столовая, выезды тоже бывают в общем скучать не приходиться.

30.08.2023 | положительный отзыв

Хорошая зарплата, автопарк обновлен

13.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Есть конечно кто Глобал логистик не доволен, но на мой взгяд это вполне нормальный работодатель. Платит вовремя и зарплата ни чуть не меньше чем у конкурентов, работы хватает- даже перебор, а отдых тоже нужен. Плюс загрузки ночные, тоже выматывают. За машинами следят, и ТО и ремонт, механики с головой, делают на совесть.